Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » парк


парк

Сообщений 961 страница 1000 из 1000

961

- Почему его не было, когда я умирала на Земле со скуки?..

962

- Почему его не было, когда я умирала на Земле со скуки?.. -Кого не было Химика что-ли..У химика дела свои есть он хаос делаит на планетах...Если хочешь увидеть то  скажи, я ему перидам... Сказал и достал фотку сестры
http://s40.radikal.ru/i087/0809/88/5a61add5f54c.jpg -А вот наша сестра папа сказал что она будет ведьма... А кто сам не знаю... Сказал и загрустил смотрел  в фотку

963

Хм знакомое личико

964

-Ксени а где видел её..Скажи пожалуста  мне?!..А что мы сбратом ищим её... Спросил у Ксенобайта...

965

- вы не очень-то похожи.. посмотрела на фотку, потом на Гордона..

966

Блин чувак я в своей жизни стока народу видел что незнаю где мог

967

-Хоть не похоже..Хм..Может да но мы одна семья 2 брата и Сестрёнка... Сказал и показал фокту отца  -А вот наш отец вампир... И  шаман...Сказал вежливо http://i015.radikal.ru/0809/71/578c776b365b.jpg -Но отец наш на  сына не похож..Он на Химика...

968

Я тож вампир

969

- хм.. а я всех кинула..слишком уж они добрые были, а я как изветно не терплю добро..

970

-Я знаю... Наш отец лидер вампиров... Сказал и мило улыбнулся...

971

О блин ненадо ему пока говорить про вампиров

972

~Gordon~ написал(а):

мило улыбнулся...

Передёрнуло от милой улыбки Гордона..

973

-Наш отец и не добрый а он злой... После смерти матери он таким стал...

974

-Хех..Лечеро как вижу ты даже только, злобно улыбась только всё!

975

Всем прив!

976

Увидела Кайлу.
Приветствуем.. какими ветрами?

977

-Привет Кайла...Сказал и сидел на скамейке...

978

Lechiro
Да вобщем то никакими.
~Gordon~
Прив!

979

Кайла написал(а):

LechiroДа вобщем то никакими.

видимо, как и всех одолела скука..?

980

Lechiro
Ага.

981

-Сестра ну где ты наша...Сестрёнка пожалуста появись... Говорил про себя и смотрел на фотку...
http://s59.radikal.ru/i166/0809/90/540c72543173.jpg -Эх..Сестра нам с братом не хватаит тебя... Говорил голосом грустным...

982

Удивлённо посмотрела на Гордона и села в воздухе по турецки.. Мне уже кажиться, что ты можешь и заплакать..

983

-хех..Заплакать нет Лечеро...Просто грустно а наша сестра всегда веселая... Сказал весело и смотрел..

984

~Gordon~ написал(а):

Сказал весело

о дьяволы.. Сделала сальто в воздухе и напугала маленькую девочку..

985

-Ага и так думал ты всегда так пугайща..Когда кто-то "улыбайться и  говорит весело"... Сказал и  молчал чтобы Лечеро не напугалось  и дальше сидел..

986

- дело в том, что я не пугаюсь, а сомневаюсь в злости человека.. ну в общем мне без разницы, просто не посебе при позитывных эмоциях..

987

-Тебе показать..Как я показал Сайботу моему другу...Сказал и клещнявылитела на  парня и притощил к себе и  стальную руку просунол и начал  издеваться...

988

----С уроак=) - ---
Телепартировалась. Привет! О чём говорим? Спросила Селестра. На лице у неё была улыбка.

989

Селестра
О!Прив!

990

-А так себе об злости человека...Она не уверина что я злой... Сказал и зжал  на шеи парня руку свою что даже начал задыхаться...

991

Приветствую..

992

припёрся понимая что всем на мя насрать

993

*полил дождь*
А я уж думала ты опоздаешь.. (Сказала дождю) и легда в воздухе..

994

Кто не верит что ты злой? Спросила Селестра Хм...Надо бы увитеть его злость, а то мало кто видел...

995

дождь хм эт хорошо
эх куда все так спешат ведь мы живём 1 раз а все бояться куда-то опоздать

996

Зачем видедь злость, если она и так чуствуется..?

997

Кто не верит что ты злой? -Ведьмочка  такая миленькая..Лечеро не верит что я злой... Сказал и достал пистолет и выстрелнул в парня и он умер..А душу вытощил его и в мир духов послал...

998

телепортировала в парк, села поудобней на лавку и о чем-то задумалась

999

~Gordon~ написал(а):

Ведьмочка  такая миленькая.

Злобно прищурясь посмотрела с воздуха.. *ударил небольшой гром*

1000

люди я создал новый парк все идём туда


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно