Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » парк


парк

Сообщений 921 страница 960 из 1000

921

приполз мой ёж взвалил на себя и потащил
Нда кажется проклинает всё на свете мой ёжик

922

-Я знаю Лечеро...Но мой хозяин  любит пристовать к ведьмочкам... Сказала Йона и мурыкала дальше...
-Это кто ещё пристаёт... Следи за  языком.. Йона  или я тебе его обрежу... Сказал Гордон злобно и усмехнулся...
А йона отвернулась от хозяина и хвсот задрала  верх типа  она обиделась...

923

Селестра сушала срозговор и гладила Йону. Какая же ты всётки хорошенькая... сказала она и посмотрела на всех остальных. Потом заметила обиженную Магму и подошл к ней. Да ладно тебе! Ты же знаешь, что ты для меня самое лучшее создание!!! сказала Селестра и начла гладить Магму.

924

-У каждого свой любимый питомец...А у моего хоязина только я, а семи как шестёрка.. Сказала Йона и язк  показал семи.. А семи надоело и накинулся на Йону и она отпрыгнула на землю и начала драка.. -Так Семи тебе пора наказать... Сказал Гордон и гроздно смотрел...

925

сел на скамейку и заснул

926

Ксенобайт написал(а):

сел на скамейку и заснул

Селестра посмотрела на спящего, а потом на Гордона и Личеро.  Слушайте, может пойдём отсюда? И кто нибудь знает кто это? спросила она мотнув головой на спящего.

927

Слушайте, может пойдём отсюда? И кто нибудь знает кто это? -Это ученик Магистра... Сказал вежливо и  смотрел как дрались  Йона и Семи...

928

~Gordon~ написал(а):

Это ученик Магистра...

Ученик Магистра??? Спросила Селестра, шиоко открыв глза от удивления...

929

- хм.. извените я немного замечталась о смерти..

930

Lechiro написал(а):

хм.. извените я немного замечталась о смерти..

Не рановато ли? Поинтересовалась Селестра. Кстати, Магма, можешь идти, гуляй дальше! сказала она и отпустила Магму.

931

Селестра написал(а):

Не рановато ли?

но я не о своей-же.. я ещё не отомстила добру..

932

Lechiro
Ну тогда понятно... Сказала Селестра. Может в ресторан сходим? предложила она и вопросительно посмотрела на остальных.

933

-Да ученик каторый  слекогостю проволил задания... И его ищут  Готика и Магистор...Сказал весело..

934

мне без разницы лишь бы скучно не было..

935

~Gordon~ написал(а):

-Да ученик каторый  слекогостю проволил задания... И его ищут  Готика и Магистор...Сказал весело..

Я всего-то устроил ВОВ и почему раньше не сказал?

936

Я всего-то устроил ВОВ и почему раньше не сказал? -хм..Это позор нам  что ты  всех привел фей..Я же сказал не замното напасть..А ты сразу достал меч...Вот и ищут тебя... Сказал и добавил весело..-Думаю  серезный разговор будет...хех..Про тебя с Магистром и с Готикой..

937

Селестре стало скучно и она вытащила книгу которую взяла ссобой. Мда... Это и я знаю! Может тут ещё про это есть? думала она сидя в воздехе. Да, вот оно! сказала она и чуть не упала.

938

Гадство зато все развлеклись
сказал я приставив пистолет к виску

939

Ксенобайт написал(а):

Гадство зато все развлеклисьсказал я приставив пистолет к виску

давай нажимай уже.. время только зря теряем..

940

Ксенобайт написал(а):

Гадство зато все развлеклись
сказал я приставив пистолет к виску

У него в родстве все такие? Или он один такой ненормальный? Спросила Селестра не отводя глаз от Ксенобайта

941

Я нененормальный я просто дурью маюсь всёравно делать нечего
сказал я нажав на курок

942

Ксенобайт
- Я видила чем ты занимался на небоскрёбе..

943

Ну а что ещё делать?
отдалось в голове Лечиро

944

-Мда...Я сам не знал что он такой..Ведь задания лекго было.. А он  всё испоганил... Сказал и позвал  Йону и Семи они подбежали к Гордону..

945

- вот только в мою голову лезть не надо..

946

Ксенобайт
Повторю вопрос. Ты в семье один ненормальный? И кстати, у тебя вроде есть сестра? Спросила Селестра, вспоминая недавнюю информацию.

947

Я нененормальный просто фигнёй страдаю

Отредактировано Ксенобайт (2008-09-15 13:11:28)

948

-Страдаешь мда  если мне  нечего делать..Я беру и бью людей... так веселей..Сказал  весело и  показал на людей.

949

- ха люди.. ехидно посмотрела на какого-то мужчину, он аж шарахнулся..

950

Селестра опять села в воздухе и продолжила читать книгу. Тут всегда такие скучные дни? спросила она не отрываясь от книги.

951

Надо попробовать УРАГАН
на людей полетел уроган который засасывал всех на своём пути

952

-Вот эта  есть весело Ксени..А НЕ нада пистоел к виску подносить... Сказал весело...

953

А помойму, интересней мучеть фей. Люди - они безпомощны, особенно с Земли. сказала Селестра мысль, которую только что прочитала в книге. Я вообще в Магиксе не видела ниодной феи!!! пОМОЙМУ ТУТ ЭПИДЕМИЯ ФЕЙ...

954

Они пока притихли

955

-Ага...Пртихлимой братишка на их ней планеет хаос устроил...

956

Селестра написал(а):

Люди - они безпомощны, особенно с Земли

уж пойми я знаю.. Вспомнила былое, в глазах мелькнула злость и Лечиро выпустила 2 ураган в 3 раза больше. чем у Ксена..

957

~Gordon~ написал(а):

Ага...Пртихлимой братишка на их ней планеет хаос устроил...

И кто же твой братишка? поинтересовалась Селестра наконец то оторвавшись от книги вися в воздухе.

958

И кто же твой братишка? -Химик мой брат...Он шалун любит хаосы делать... Сказал вежливо и  смотрел на уроганы...

959

-Да он мой брат...Шалун младшый мой...Вот мы ищим сестру нашу... Сказал и улыбнулся мило и смотрел на уроган на людей они убегали но уроган всё сметал своей пути...

Отредактировано ~Gordon~ (2008-09-15 13:26:31)

960

Простите, мне пора. Я когда освобожусь, сама вас найду... сказала селестра и телепортировалась.
-----Куда то--------
ОФФ: Мне правдо надо на урок(( Скоро вернусь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно