Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » парк


парк

Сообщений 881 страница 920 из 1000

881

--- Комната Лечиры
хм.. пофурычу с ландшафтом.. Встала перед большим деревом и вытянула руку.. На этом месте ты не смотришься. Взмахнула рукой и вырвала дерево с корнем, оно висело в воздухе. Такое-же проделала и сдругим деревом, поставила их перед собой. Так, деревянные мои, идите и попугайте мирных жителей, только не заблудитесь..

882

пришёл решил устроить выброс но вначале сел на скамейку и начал играть

883

Присела на скамейку и стала проделывать дыры в асфальте.. Бедные прохожие, совсем не смотрят под ноги.. ехидно улыбнулась

884

Посмотрел как Лечиро мучает прохожих и усмехнулся

885

- хм.. я вас не заметила.. непонятно посмотрела на молодого человека..

886

Нестрашно меня достаточно трудно заметить
сказал я

887

хмыкнула.. подняла прохожего в воздух и стала крутить над головой..

888

устроил маленький ураган

889

надоело сидеть и прыгнул на дерево

890

Добавила "маленькому" урогану мощи и он стал большим.. злобно улыбнулась.

891

создал портал достал оружие и прыгнул в него

892

------Комната Электры и Селестры------
Телепартировалась и прошлась по парку. Тут слишком красиво... подумала она и залезла с ногами на скамейку. Да, феи без зла, умрут от... подумала Селестра и задумалась ...от скуки.

893

Увидела в небе Фина. Фин, ко мне! что ты тут забыл? почесала за рогами..

894

выпрыгнул из портал отбивиясь от всякой нечисти

895

Lechiro
Привет. сказала Селестра увидев знакомое лицо Я у тебя вчера не спросила, как тебя зовут?

896

- Лечиро.. протянула руку,она была холодная.. вас я так понимаю Селестра..

897

Lechiro
Да, я Селестра. Тоже протянула руку. А это должно быть - Фин? А что это за животное? Спросила Селеста Очень похож на Грифона....

898

- Ну животным, я бы его не назвала..скорее смесь льва и огненного дракона.. а у вас Магма да? красивая очень.

899

Lechiro
Если честно, то я не могу понять, что у меня за животное... Сказала Селестра и позвала Магму, которая мигом прибужала к хозяйке. У меня такое ощющения, что у "Зла" пошла мода на ручных зверей!!!

900

Носфер ко мне подбежал мой ручной ёж

901

Селестра, всё таки хорошо что это не кошечьки и соббаки, как у добрых.. бр..

902

Да, хотя у меня немного смахивает на семейство кошачих! Сказала Селестра и начала гладить Магму.

903

Гордон появился тут и шол а заминим Йона и Семи... Но они как всегда любили между собой спорить и драться...-Хоре Йона ты же кошка..Из предков  где жили Клеопатра и  рими... Сказал мило и улыбнулся Йоне.. -Да мой хозяин..Но Семи как всегда любит подсмевать над мной.. Сказал  Йона грустным голосом кошачем... -Кто тут любит  дразнить... Йона  примокни свой  ротик.. Сказал семи и взгляд сделал  семи злостны...-Хватит свою  сестру обежать хоть, ты собака но она твоя сестра... Сказал и  взял на руки Йону она начала  ласкаться и язык показывать семи...

904

но всё таки характер у них не добрый.. ну только с хозяевами.. Фин подошёл, и хотя был в три раза больше Магмы, стал её обнюхивать..

905

Какое то странное создание
сказал я смотря на магму

906

-Ксени это твои ежик да... Сказал вежливо...

907

Ксенобайт
Кто бы говорил. жёстко сказала Селестра и унизительно посмотрела на ёжика. Потом посмотрела на новых питомцев Гордона. Вау!!! Каие классные. сказала она

908

Посмотрела на животных Гордона и усмехнулась.. Драсти, драсти..

909

-Ага...Эти моя Йона - кошка Клеопатры... А Семи пес - цезоря... Сказал вежливо но как всегда  Йона и Семи дразнились..
-Ну всё Семи ты хоть 1 мин можешь без драки и без дразнить свою сестру... Сказал  и мохнул рукой на Семи... А йона и показываала семи язык.. -Йона ты тоже хоре.. Ты сама первая лезишь... Сказал и погладил Йону...

910

Гордон
- Собаки и кошки с самого начала не ладили..

911

-Йона и Семи ну как живо поздаровитесь... С ведьмочкой... Сказал и  Йона  повернулсь на руках гордона -Привестуваю вас... Сказала Йона и мило улыбнулсь ведьмочке а семи помохал в знак  привестования хвостом...
-Ну ведь он икак брат и собака... Хоть мойх питомцов не черат не поймешь...

912

Почесала Семи за ухом.. симпатичные они у вас..

913

как ваше имя? Вопросительно посмотрела на юношу..

914

-Хм..Вы мне оброщаитесь  или к Семи... Сказал вежливо и говорит -Моё имя Гордон... Сказал..

915

- К вам.. Я Лечиро.. протянула, опять же холодную, руку..

916

-Приятно познакомиться... Сказал вежливо и сделал губы  свои  огненые и взял ручку Лечеру и нежно поцеловал..А Йона мякнула девушке и лежала на руках у гордона....- Хозяйн  увас своя девушка... Сказала Йона и царпнула его руку..
-Да Йона и я знаю... Сказал весело..

Отредактировано ~Gordon~ (2008-09-15 12:04:30)

917

Как обычно вывалился из портала проклиная всё на свете
Привет всем
сказал и упал в обморок

918

~Gordon~ написал(а):

Сказал вежливо и сделал губы  свои  огненые и взял ручку Лечеру и нежно поцеловал

Селестра смотрела на это. Мда... подумала она и сдавила смешок. Гордон, я слышала у тебя есть девушку? Спросила Селестра и приподняла брови.  Села к Йоне и начала гладить.

919

Гордон, я слышала у тебя есть девушку? -да есть моя любовь Касуми... Она такая огниная что даже  жарко становиться.. Сказал и Йона пригнула на колени К Селестре и мурыкала и лежала...

920

- Не бойся Йона.. я не верю в любовь.. улыбнулась, но улыбка всё равно получилось злобной..


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно