Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Школа Фей » Библиотека


Библиотека

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Ну вот.Битый час рылась в документах,вызывала книги и НИЧЕГО!Блин что же делать?
Ладно,похожу по комнатам! Узнаю людей.
решила констанция пошла по карридору
--->комнаты фей

Отредактировано Констанция (2009-01-12 16:23:27)

42

Лесли зашла в библиотеку и села за стол смотря в "парту".Хорошо что я читаю газеты.Оказывается на дне моря нашли древние артефакты...Что будет если они попадут в руки зла?Не нравится мне всё это...Мне нужно стать сильнее...обязательно!

43

Так...а это что?Книга ведьм!?Что в библеотеке фей делает книга ведьм?Странно!Поискала книгу по магии называется!Надо взять её себе на некоторое время!Может я найду там что то интересное?
Библиотека-------Комнаты фей

Отредактировано Лесли (2009-01-13 20:49:20)

44

----Чулан----
Слайди забежал в библиотеку. "Как же мнеп сейчас хочется побегать, но я не знаю где!" И опять коту повезло. Перед ним открылось помещение с длинными коридорами и стенками. "У, как же мне везёт!" Он побежал по коридорам. Вдруг он остановился, отставил свои уши назад и посмотрел наверх. Ему очень понравились те книжки, все одного и того же цвета. (Это были тома разные книг). "Как интересно! Нужно посмотреть эти книги поближе!" Слайди сбросил книги с полки. Они упали. "Какой ужас! Сейчас ученицы увидят этот беспорядок и выгонят меня из школы! Надо удирать!" Котик быстро выбежал из библиотеки.
----Алфея----


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Школа Фей » Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно