Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Вэша


Комната Вэша

Сообщений 121 страница 160 из 174

121

Найдёшь их! Ухмыльнулась Кайла Некоторых они сами находят!

122

*Грустно посмотрел на девушку и повторил*-Находят...И не проходят...А если и проходят то...Твой дом разрушен и ты не нужен ни кому спи и жди новую войну..

123

Кайла подняла глаза на Веша и сочуственно посмотрела ему в глаза Ладно, я пожалуй пойду. А то поздно уже... Сказала она и встала Пока! Надеюсь завтро увидемся...

-----------Комната Кайлы

Отредактировано Кайла (2008-08-24 01:09:38)

124

-Бывай*Закрыл дверь взял оружие*---»Гансмоук«---

125

---«Гансмоук»--- *Появился весь в грязи песке и крови упал в кресло и пустым взором уставился в стену*

126

*Вспоминая недавний разговор*"Везет же ей даже сама не знает как Спокойствие уют чашка горячего шоколада на ночь.А я весь в грязи как орк бесприютный"

127

-Ладно хватит причетать как не как я для этого и был создан...*Встал стер кровь с глаз подошел к окну и стал дышать свежим и чистым воздухом*

128

*Надышавшись сел в кресло создал гитару и неспеша стал играть и напевать*-...Ты фея моих снов молчи не надо слов я пред тобою на коленях ведь ты моя Богиня прошу не уходи и взгляд не отводи ты озаряеш мир а без тебя вокруг пустыня...

129

*Допел и взялся за новую*-Я молился на тебя и я смотрел в твои глаза как звезды с небес сияли они но ты исчезла в темноте и я остался в тишине но только в доме моем смех досих пор твой звенит...

130

*Отбросил гитару в сторону*-Да я оказывается становлюсь сентиментальным*Усмехнулся и стал мерить шагами комнату оставляя за собой след из грязи и крови*

131

"Надоб потренироваться"*Перевел комнату в три Измерения и вызвал различных существ из ада и начал практику*

132

*Покончив со всем этим убрал все и с блаженством растенулся на полу*

133

*Встал отткинул мобилу в сторону собрал рюкзак*---»Гансмоук«---

134

---Гансмоук---*Поевился в центре и оглядел свою комнату*"Тридцать лет я здесь не был...Хотя здесь от силы прошли сутки"*Подошел к креслу упал в него и задремал*

135

*Проснулся пошел в душ.Выйдя из душа глянул в зеркало*"Ни чуть не изменился что 120 лет назад что 30 и сейчас такойже"*Напялил чистою одежу и стал смотреть телик*

Отредактировано Вэш Ураган (2008-08-24 14:55:07)

136

*Выключил телик и пошел*---»В парк

137

*Пришел.Лег и смотрел в потолок*

138

*Встал.Наспех сотворил себе закуску и неспеша приступил к мини-трапезе*

139

*Оторвался от еды.Встал и открыл дверь*-Привет.. проходи

140

телепортировалась
надеюсь он у себя!
лениво потянулась и постучалась...

141

-Кто там?*Вставая с пола*

142

*Ни кого не обнаружив*---»Парк

143

Кайла подошла к двери и постучалась. Веш, можно?

144

-Привет всегда можно.Я в парк собрался пойдем?

145

Пошли! Ответила Кайла и они пошли в парк
-----------Парк

146

*Вошел в комнату бошка трещала как после хорошего праздника.Пошарился и не обнаружив минералки пошел*---»Ресторан

147

*Вошел в комнату бошка трещала как после хорошего праздника.Пошарился и не обнаружив минералки пошел*---»Ресторан

148

*Пришел в комнату разделся и отправился в душ,вышел напялил чистою одежду и сел в кресло углубившись в размышления*

149

*Стал лениво поглядывать в окно*-Надоб развлечся и...И я знаю как...

150

*Опять появился в кресле и с грустью уставился в окно*"Опять...ничего...Жаль...*

151

*Встал и стал мерить шагами комнату*-Блин что же делать моя сила растет но убрата в 10 раз быстрее...Черт*Пнул стул*

152

Гордон вышел из  тьмы и появился в комнате Вэша -О Привет Вэш, как дела?! гордон  вошёл и присел на стул..

153

-Дела отлично...*Отрешенно посмотрел на гостя*-Как я догадываюсь ты пришел не просто так...так довай к делу...

154

-Хм..Молодец угодал.. Я хотел узнать у тебя.. Есть девушка?! Гордон сказал и мило улыбнулся.

155

-Знакомые и они же друзья:Дарси,Кайла,Блум ну и все..."Тупо изучал паутину в углу комнаты"-А тебе это зачем?

156

-Знакомы а девушка сердца  или кто-рую ты любишь..?! Так проста хотел  узнать!! Гордон знал что он прочитает мысли не не думал...

157

-Нет...Какая красота..Совершенство...И ни чего лишнего...*Разглядывая паутину*-А у тебя есть такие люди?

158

ОФФ: БЛИН блум вы что как пчёлы летите  узнать всё.. ну точна пчёлы как на мёд летят. ДА муза эта тебе тоже касаеться.. :D

159

-А у тебя есть такие люди?
-Есть  Эрин моя ведьмочка но мы  как сказать.. Растались когда уежали мы... Эх.. но я буду её ждать.. Сказал Гордоно грустным голосом.

160

-Сочувствую*Посмотрел в окно* Я стараюсь не к кому не привязываться... Что то ты не договариваеш сомневаюсь что это основная тема разговора...


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Вэша


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно