Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Акверии


Комната Акверии

Сообщений 281 страница 320 из 351

281

"Никаких дел) давай сходим" - улыбнулась

282

Куда ты хочешь?

283

Bllom
ну не знаю

284

пошли в кафе??!

Отредактировано Bllom (2008-08-13 14:53:52)

285

Кафе-мороженное?

286

ага давай минут через 10 я переоденусь

287

пойду наверно прогуляюсь
>>куда-нибудь

288

пришла из парка, поставила аквариум на подоконник, села на подоконник рядом с аквариумом и начала рисовать лилии

289

плюхнулась на кровать и уставилась в потолок:"Нда...Жизнь заходит в тупиковое русло и рискует стать болотом" - подумала Акверия

290

встала с кровати:"Нужно куда-нибудь сходить"
>>куда-нибудь

291

Посреди комнаты появилась телепортационная воронка. Оттуда выскочила Акверия и сразу закрыла ее. Напоследок оттуда выскочил сгусток энергии, но Аквери успела отразить его. Подошла к зеркалу и посмотрела на себя:"Нда....ну и видок у меня - ухмыльнулась- встречаться такой никто не предложит!) Но завтра нужно будет вернуться в Посейдонию и помочь Локрею выбраться. Но почему мама мне ничего не сказала" - подумала девушка и вдруг ойкнула. Она только заметила что ее ранило энергетическое копье. Она пошла вванную, омыла рану, забинтовала ее. "Давненько я не получала таких "Подарков"" - засмеялась и почувствовала что жутко устала. Она еле дошла до кровати, плюхнулась и сразу же уснула

292

Проснулась и встала с кровати. Разбинтовала рану и увидела что она не зажила."Что это?!-вскрикнула Акверия - я же должна была регенирировать! Да что же происходит!"

293

Мне нужно с кем-нибудь поговорить. со мной что-то не так

Отредактировано Акверия (2008-08-15 10:26:38)

294

возникла телепортационная воронка. оттуда выскочила Аквери и сразу закрыла ее. Она заметила что ее все же ранили. Она попыталась ее затянуть- немного получилось:"Значит помогло" - воскликнула Аквери, но тут ей стало хуже, в глазах потемнело, она упала на кровать. через некоторое время очнулась и отправилась в комнату Bloom
>>комната Bloom

295

вернулась в комнату и легла спать

296

Постучалась.Акверия,ты дома?

297

входи конечно

298

ПриветЯ закрыла за собой двери и села на кровать.Так как,тебе удалось попасть в храм?

299

да, удалось. особо я ничего не узнала, но ко мне вернулись силы.Когда я вернулась я отрубилась. Мне что-то приснилось, будто кто-то кричит мне, зовет о помощи - вздохнула - я не знаю что но это похоже на один из моих кошмаров

300

Призыв о помощи...но кому могла понадобиться помощь?Я сделала задумчевый вид.

301

Bloom
я не знаю. мне это снится уже несколько лет

302

Слушай,Акверия,может кто-то просит тебя о помощи,но ты этого человека не знаешь,и поэтому он общаеться с тобой с помощью этих кошмаров.

303

Bloom
задумалась - наверно. Но я не пойму что за голос. Как шелест листьев, журчание ручья, треск горящих поленьев, свист ветра, и голос....

304

Тоесть,ты даже не можешь разобрать это голос?Я задумалась.Слушай,а у вас на планете есть кокой нибудь мудрец или ясновидеший...

305

Bloom
задумалась...был один, но его захватил ипмератор

306

Император...какой ещё император?

307

кто правит сейчас нашей планетой

308

Ой,прости,он наверно твой родственник?!

309

Bloom
нет. это был министр при прежнем короле. затем он выбился в императоры после гибели короля, его жены и пропажи дочери

310

Но он добрый или злой?

311

он тиран. и почему то считает что я пропавшая наследница. а мы сней просто приблизительно одного возраста

312

А что по этому поводу говорят твои родители?

313

у меня их нет. меня ростила Аквора - моя названная мама. она нашла меня в реке в корзинке

314

Ой,прости,я не знала :'( .Слушай,а тебе не приходило в голову,что ты правда наследница твоей планеты?Ведь я тоже сщитала себя обычной девеушкой,пока не узнала,что я принцесса великой планеты  Домино.

315

Bloom

я не знаю. но это невозможно.

ОФФ мне пора в реале :'( пока

316

ООФ:ПОКА,БУДУ С НЕТЕРПЕНИНИЕМ ЖДАТЬ!

317

Акверия никогда не говори слово "невозможно"

318

Bloom
я знаю) я же пожизненный оптимист) но в последнее время все изменилось и я теперь не знаю...

319

Ну это твоё дело!Ты вообще веришь,в то,что может действительно принцесса?!

320

Bloom
задумаласьесли честно...то нет. я как то в это не могу поверить. всю жизнь я была отвязная, озорная девченка а тут...принцесса


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Акверии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно