Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Городской Парк


Городской Парк

Сообщений 161 страница 200 из 1000

161

Флора закрывала Ниэлли
- нет! - Сторми выпрыгнула из-за спины Флоры молния попала девушке в живот и отбила на 8 метров, во время полета Сторми было невозможно дышать, но вдруг из темноты послышался голос, и Сторми очнулась она выглядела так:
http://s42.radikal.ru/i098/0807/c0/fc2d072d2dd4.jpg
но пока Флора этого не увидела она перевоплотилась в:
http://s47.radikal.ru/i117/0807/25/485bb72076ef.jpg
*Йес! Получилось!*

Отредактировано Сторми (2008-07-28 17:10:33)

162

Дарси уходим
сказала я исчезнув
---Алфея---

163

осс:ОК
-Что будешь делать без подруги?
ехидно захихикала
-Попращайся с Флорочкой!Гипно лучевая атака
направилась прямо к Флоре
действуй сестра

164

-Чао
-->Алфея

165

- Флора, ты как??? А что со мной произошло - Ниэлли продолжила играть в дурочку - я стала красивой...мне нравится этот облик!

166

Флора еле -еле открыла глаза.
Ниэли....ты  в порядке....
Флора присмотрелась к фее.
Ты получила Энчантикс......поздравляю!
Сказала Флора с улыбкой

167

- Энчантикс - захлопала глазами... - А что это такое, он есть у тебя7 расскажи мне о нём побольше? А Энчантикс...это какие то новые силы и заклинания?

168

ОФФ: извините мне пора уходить

169

- ой...слушай, ты извини, но мне пора, сёстры наверное волнуются...расскажу им про ноые силы. Пока. - скрылась в портале.
==> комната Ниэллы, Кристалл и роксаны.

170

Хм...Надо отдохнуть...*Техна щёлкнула пальцами и у неё в руках появилась книга "Боевые заклинания"*Что тут у нас новенького?Алва Зафус!*По земле пошла огромная трещина*Кика Сотим!*Трещина затянулась,а след от нее исчез.Техна продолжала читать*

171

техна привет ты решила погулять ??

172

Амур написал(а):

техна привет ты решила погулять ??

Нет,я уже ухожу.*Щёлкнула пальцами,книга исчезла.Встала с лавочки,пошла по направлению к Алфее.*
Городской парк--->Комната Тэкны

173

Вот,я пришла...*Техна села на лавочку.Её лицо было задумчивым,она все время о чем-то думала,но никто не знал о чем.**Хм...Лицо Техны нахмурилось,она все ещё сидела задумавшись*

174

телепортировалась за деревом
-А вот и Техна!
через несколько секунд на Дарси оказался спортивный костюм,подбежав к лавочки Техны она сделала вид что очень долго бежала и сейчас отдыхает,отпив воды она повернулась к Техне
-Привет!А что ты тут делаешь в такую рань?Тоже спортом занимаешься?
присела рядом

175

~Darsy~ написал(а):

-Привет!А что ты тут делаешь в такую рань?Тоже спортом занимаешься?

А?Прости,я задумалась...Нет,я не занимаюсь спортом,просто надо развеяться с утра.*Техна улыбнулась*

176

-А я вот каждое утро здесь бегаю:природа,любимая музыка очень расслабляет
тоже улыбнулась

177

лери шла по парку и вдруг ее что то осенило она так реско рванула к техне и дарси

178

-А ты сегодня какая-то странная..ну тоесть вчера ты была другой
сделала глаток воды и начала разминаться перед упражнениями

179

привет ! подбежала лери споткнулась об камень и свлилась прям перед техной ой извеняюсь я такая не ловкая сказала лери и покраснела.

180

~Darsy~ написал(а):

-А ты сегодня какая-то странная..ну тоесть вчера ты была другой
сделала глаток воды и начала разминаться перед упражнениями

Я просто задумалась...Зачем ведьмам Трикс,и вдруг нападать на фею...Им это не свойственно.Они не стали бы тратить силы на такие "мелочи"...К тому же,они не на кого-то из Винкс нападали...*На лице Техны появилась задумчивая ухмылка*

Амур написал(а):

привет ! подбежала лери споткнулась об камень и свлилась прям перед техной ой извеняюсь я такая не ловкая сказала лери и покраснела.

Привет!А ты как тут оказалась?

181

просто прибежала.

182

-Я могу тебе доверять?
серьёзно посмотре на Техну

183

ладно я пошла сказала лери только она пробежала три четыре шага как тут же споткнулась ой нет лучше я с вами останусь. сказала лери и стала за теху.

184

~Darsy~ написал(а):

-Я могу тебе доверять?
серьёзно посмотре на Техну

Ну,наверно...Во всяком случае все мои подруги мне доверяют...*На лице Техны застыло выражение замешательства*Амур
Конечно оставайся!

185

сегодня лери была особенно странной она кудато спешила все рушила  она по несколько раз здаровалась бегала то в библеатеку то в парк и пыталась скрыться с глаз.

186

осс я не амур я лери

187

осс:сорь,я просто на твое имя нажимала)

188

осс у меня тож бывает

189

===> Комната трёх сестёр.
Девушка буквально летела *Как мне заставить говорить себя, то что я хочу.*
- О, девуки, как замечательно, что я вас нашла! - Ниэль внешне светилась от счастья - Я вам не помешаю??? Сестрёнка мне надо с тобой поговорить, всег на секундочку! ты ведь не обидишься на нас, Текна? - *Слава богу удалось!* девушка взяла сестру под руку и мякго потащила с собой за дерево.

190

-Мы сейчас
улыбнулась и пошла за Сторми
-->за деревом
-Что случилось?

191

ой извеняюсь мне пора она как можно побежала в комнату потом в библиатеку а после в парк

192

С натянутой улыбкой протяну ла сестре листок и мысленно сказала *читай*
на листке было написано:
"Глумчантикс получают редкие ведьмы, но это огромная сила и поэтому, создатель этой силы заклял её так, что бы можно было направить её только на добрые дела. Если ведьма собирается использовать новые Силы не по назначению, то у неё начинается раздвоение личности, т.е. она думает  плохом но делает хорошее. Сила выходит из строя, и поэтому многие уверяют что Глумчантикс живой.
Что бы в совершенстве пользоваться им надо приручить его, показать кто хозяйка/ин, для этого нужно показать ему свою доброту по отношению к людям, настоящую доброту и он подчинится вам..."
*Сестра, что мне делать??*

Отредактировано Сторми (2008-07-29 15:02:25)

193

===> Парк
Привет всем
сказала я с улыбкой

194

*Техна удивленно посмотрела им вслед*Я что,так ужасна?Чего все разбежались?

195

девочки остановите меня либо я щас весь парк перерушу в вашей комнате уже хауз я прошу про...ааааааааааааааааааааааааааааааа лери закричала и сделала в дереве большую дырень.

196

Айси написал(а):

Привет всем
сказала я с улыбкой

Привет)Рада что ты пришла)

197

техна я извеняюсь за порчу имущества и подбежала к техне.

198

*-Бегать по поляне и собирать цветы*
представив Стоми в таком состоянии Дасри невольно засмеялась,но потом взяла себя в руки
*-Всё ясно..просто тебе нужно показать Глумчантиксу какая ты на самом деле.Сейчас он не может этого понять.Ты ведь ведьма и если бы получила Глумчантикс обычным способом не через ваш с Айси план.Я говорила что это должно быть неосознано но вы же у нас самые умные,вы же у нас больше всех читаете и это в вашей половине комнаты стоит здоровый книжный шкаф!Не так ли?Хотя я говорил что это дохлый номер ну вообщем тогда бы всё было ясно.Тебе просто нужно развеятся*
коварно улыбнулась
*-Устрой охоту на фей и развейся тогда Глумчантикс поймёт какая ты на самом деле*
закончив телепатическую связь Дарси мысленно отправила листок обратно в комнату
*Всё а сейчас у меня дела*
-->парк
-Вообщем Ниэли я не знаю куда ты положила эту книгу!Не волнуйся после тренировки вместе поищим,а если не найдём то вместе будем в библиотеки убираться.Ты ведь знаешь что бывает за потерю книг

199

Я тоже рада тебя видеть Техна))))

200

Лери!Кафу нирейн!*Лери связала,ограомная,черная,змея*Она не кусается,но хоршо останавливает.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Городской Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно