Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Городской Парк


Городской Парк

Сообщений 921 страница 960 из 1000

921

-Ха.. Кто тут ещё  трус не твой песик  мда.. а что  ты приказываешь, ему блин я не этого не понятно!!! Хелио  мило сказал  и  стоял смирно...

922

-Чата  извени не чем не могу подсказать  я ней  вобще  в глаза не вижу!!!

923

-Что всё убежал шеддл мда... хелио улыбнулся.

924

пикси взяла  пильцу  и  ей  остановила  время

925

и  убежала  в  кафе

926

-хм..  Рэди ты плохо знаешь, чату она пикси флоры...  Тогда лучше не лесть...  хелио мило улыбнулся.

927

но  вернулась

928

волшебная  пильца  остонови  время   и  пильца  остановила

929

-Эм.. Ты блин мне не затыкай рот,  эта я точна не люблю.. Хочешь проверь мою силу, я тебе покажу.. Говоришь  слёкостью  хм.. я  так не уверин. хелио  стоял и не чего не делал прсиел и левитация пошла сидел и летал над землёй... - Ну довай нападай, я жду..

930

Офф: да мне зачем знать...  я так могу узнать у меня способность есть...

931

Хелио увернулся и применил  Управление животными и хелио  всех  животных вокруг поднял на ушы и они ревонулись  на его...

Офф:  слушай  ты меня достал  мне даже не надо вас спрашивать, как вас зовут.  Понятно и запомни я не люблю когда мной командуют..angry:

932

стоп

933

Офф:ППЦ я так ребята не угарал даже после литру уодки;)))

934

Мда.. Надаело это всё мне поиду ка, я  в номир... подумал и приземлился на ноги...  И пошел медлиным шагом.

935

я  позаву  стеллу

936

где  флора

937

-Ищи в другом  месте чата флору... Тут её нету точна... хелио  сказал и обвернулся и  пошел дальше..

938

чата  упала

939

-Ты мне... Эм.. Хе хе.. кто тут выпендриваеться... Ну не я точна понял.. хелио  шел куда ему хотелось и не стоял на одном месте.

940

Хелио пошел свою номир и переместился туда..
---54....

941

ах  где  чата

942

Пришла прогуляся-Где Блум где Ривен где все?

943

Не ждали? А я приперлась. - именно эта фраза больше всего сейчас подходила Люси. Увидев спящих щенка и пантеру, Люси для начала, для вида, сделала умиленное лицо, которое в скоре сменилось на полную агрессию и жажду крови. Нет, их она убивать не хотела. Она хотела прикончить всех кто тут есть. Все кто не за нас - против нас. - Смысл понятен? Все кто не собирался помогать Люси быстро находили себе место под солнцем... точнее, под адским пламенем в Аду. Это думаю, тоже понятно.
Приготовив векторы, Люси начала осматриватся по сторонам... Кого бы убить первым...

944

Мне так скучно я 3 года не видела Ривена ато и 4 года.....-и заплакала...

945

Вэш Ураган, жжошь.  :crazy:

946

Посмотрела на Fuck_You и решила познокомится...-Привет, я МуЗОчкА а тебя как зовут?

947

Осталось вам совсем чуть-чуть,
Идет ко мне подмога.
Осталось вам немного...
Еще минуток пять
И сайтику несдобровать.  :crazy:

948

МуЗОчкАFuck_You х)))

949

Офф:Жетте вы ребята слаба( Уааааа ууууу Вам до меня далеко

950

Кто вы такие?-спросила я...

951

Вэш Ураган, Хочешь жести? ЖЕСТИ? Будет тебе жесть. Имя твоего перса.
Хочу хоть кого-то да убить. Хоть и в и-нете, в реале меня за это посадят...
Кровища!!!

952

приветик

953

чата, Гениальнейший пост!
Побей свой личный рекорд, отправь пустое сообщение...
Это ролевая или как? Где ПОСТЫ?! Я не вижу постов! Хотя-бы на две полных строчки!

954

Блум Блууум ты где???

955

муза     блум  привет

956

Блуууууум!!!!!!!!!

957

ЭХ люся..люся ВЫ СМЕННОЕ ПОКОЛЕНИЕ ТАК НАС СТАРИКОВ ПОЗОРИТЕ  2 С МИНУСООМ ЗА ТАКОЕ ТОЖЕ МНЕ ЖЕСТЬ!!!МАЛ ЕСЧЕ!!

958

муза  привет

959

блум  привет

960

О Чата а ты не знаеш где Ривен?


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Городской Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно