Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Городской Парк


Городской Парк

Сообщений 881 страница 920 из 1000

881

Так значит это на планете Эльфани! Вслух подумала Кайла. Надо вернуть книгу обратно, пока за мной погони нет! Подумала она и пошла вдоль парка к выходу

882

Телепартироваться быстрее! Пордумала Кайла  и телепартировалась в замок

-------Библиотека

883

Пришла прогуляся!!!

Ах как хорошо но где Блум?Где Ривен....

884

Как мне грустно без Блум и Ривена.........

885

Гуляла по парку и увидела Музу.Муза,привет,как я по тебе соскучилась!!!Где ты была?У меня столько новостей...Обняла подругу.

886

Блум!!!!Я была ооочень долеко от вас я была в другом измерении там я нашла новые силы нашла опору в себе и получила новые силы и нашла вот это что это то кое я так и не поняла???-это был ларец а я не знала.....

887

Блууум ты гдее???

888

Ясно,о какая красивая вещь и наверно в ней содержиться какаято сила...слушай,представляешь,я нашла свою родную сестру с Домино.

889

Я посмотрела в сторону и увидела Вэша.Вэш,привет!Какими судьбами?

890

Блум мне так скучно без Ривена я так долго с ним не виделась и незнаю где он как твои родители когда они потеряльсь....-и за плакала...

891

Я осталась одна  :'(  :'(  :'(  нету Ривена не может быть жизьнь жестока!!!!!!!

892

Когда?Муза,на них напал Валтор...Муза,дорогая,что с тобой?Ты ведь знаешь про судьбу Домино...

893

Муза,не плачь,ты не одна-мы с тобой,мы тебя любим!Мы всегда будем рядом...

894

Но где Ривен и ребята???

895

Муза,Скай отправился не Эраклион,мне кажется,что Ривен с ним.У них там какаято спасательная операция...

Отредактировано Bloom (2008-08-20 20:34:11)

896

Понятно.......ЧТО НО ПОЧЕМУ ОН МНЕ НЕ СКАЗАЛ Я ОТПРОВЛЯЮСЬ НА ЭРАКЛИОН!!!!!!!Энчантикс!!!!!!!!

897

Блум я отпровляюсь и буду бится в одиночку!!!!!!!!!!!

898

Муза,подожди!Они специалисты,они справятся!

899

Нет либо я иду ради Ривена или брошу его а я выбираю 1

900

Но Муза...желаю удачи!

901

Хелио пришёл и прсиел на лавочку..

902

присела рядом с парнем,тёплый летний ветерок приятно обдувал лица,яркое летнее солнце светило прямо в глаза тем самым вызывая дискомфорт,но это был притяный дискомфорт
-Как здесь хорошо!
еле слышно произнесла ведьма

903

-Да дарси,  кстати дасри на тебя не похоже... Хм.. ты слуйчайно не заболела.. А что  даже  на блум не  напала.
сказал хелио и поближе присел...

904

-У меня нет настроения!К тому же она не стоит того чтобы тратить на неё время

905

-Ясно.Понимаю я тебя Дарси  он  покинул тебя... Не чего мы вместе мы ему задодим пару ему чтобы почуствал боль твою... хелио сидел рядом и положил руку свою на ношку дарси и подумал Мда.. бедняшка ты наша дарси сочустваю я тебе... подумав он решил обнять дарси по дружески...  Но дарси с оргирвоала плохо и руки   хелио убрала с его ношки.. -Ммм. Эх.. Дарси.. сказал хелио и загрустил...

Отредактировано Хелиа (2008-08-21 15:54:41)

906

-Да причём тут он!Мне просто не захотелось тратить на неё своё время и всё!

907

-Ясно..
хелио улыбнулся и  сидел. -Ну может так, хотя кто  знаит... Главо я у етбя есть по крайный слуйчи.. хелио мило улыбнулся дарси и смотрел в  глазки... -Чем сегодня вечирком  не занита.. Поедим развликёмся  и забудешь его ну если не хочишь пусть ривнует... сказал хелио.

Отредактировано Хелиа (2008-08-21 16:08:18)

908

-Ну ты же мой друг как никак!Вечером..не знаю у меня много планов,вот вырвалась буквально на несколько минут.Поиск книги отнимает много сил и времени,зато завтра я буду абсолютно спокойна!Устрою себе маленький перерыв...

Отредактировано ~Darsy~ (2008-08-21 16:13:13)

909

-Так что завтра сможем куда-то сходить!Всегда приятно провести день с другом
мило улыбвушись ведьма посмотрела на небо
сидя в библиотеки я совсем забыла как хорошо на улици
подставив лицо солнцу Дарси наслаждалась притной компанией и отличной погодой

910

-Ну так хорошо.. Меч  у меня нету если ты тупой.. У меня нету ну если хчоешь проверь мой кнут.. Я твоего Шеддл покалечу.. Что он даже  не станит... хелио улубнулся и встал отрехнулся... И снова сел..

911

-С табой срадостью..  Я  щас вобще свабодный не уроков и не чего... улыбнулся дарси и смотрел в даль леса..

912

-Отлично!Тогда завтра увидимся
потянулась
-Пойду в Алфею..а то я очень устала

913

-ха ха.. Ну противник... ха ха.. Сразу же сматался от суда знает что меня лучше не злить...

914

-Пока!
обняв парня на прощанье ведьма телепортировалась в Алфею
--->комната Кристалл,Роксанны и Ниэли

915

-Пока.. Хм.. Я кнутом не пользуюсь если ты не знал.. Где твой песик в бой его пускай. хелио засмелся и встал...

916

хелио  на пантеру  применил  свою способность Психократия и его  пантера на кинулась на хозяина.. -ХА ха.. кто лежит на земле... хелио засмелся.

917

чата  летела  и плачучи  говорила 
- ах  где  флора  я  немагу  ее  найти

918

говорила    чата

919

-Хм..  мне ваша помощь не нужна,  я сам с панторой справлюсь..  хелио из руки  было огонь и на эту пантеру  полител...

920

углядев  битву чата закричала


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Городской Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно