Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Городской Парк


Городской Парк

Сообщений 841 страница 880 из 1000

841

-Привет Блум*Встал и слегка склонил голову в знак приветствия*

842

Ах.Амелия сново куда-то убежала...ну чтож,надеюсь скоро увидемся сестрёнка!

843

А Вэш,ты кажется интересовался Амелией?Всмысле спрашивал кто она.

844

*Выполнив формальности хорошего тона сел и продолжил свое занятие*

845

-Да интерисовался просто почувствовал незнакомца.

846

Если хочешь,могу о ней рассказать...

847

-Если тебя не затруднит?*Ухмыльнулся*

848

Ну хорошо..Вобщем,Амелия моя родная сестра,она тоже родом из Домино,как и я.Она спаслась,когда Валтор напал на Домино.

849

-Аааа..Ну понятно сестра значит...И опять Валтор. Забавный типчик чем больше о нем узнаю тем больше хочу с ним встретиться.*Задумчиво разглядывал дерево*

850

Встретиться?С Валтором?

851

-Да а что тут такого?

852

Но он же очень сильный......

853

-Я с ним сражаться не хочу я просто хочу задать 1 вопрос...Ну и вытрихнуть сведения..если он не захочит отвечать...Ну а сильный не важно либо пан либо*Вэш матереализовал гроб который открылся и оттуда скелет похожий на Вэша высунулся и затенул похоронный марш

854

Ну как знаешь...я тебя  предупредила.

855

*Убрал гроб*-Спасибо за предупреждение...и мне приятно было поболтать с тобой но пока*Встал и пошел в свою комнату*---»Комната Вэша

856

-Ну как хорошее место?

857

Мето очень интересное! Вот бы посмотреть на него завтра днём! Кайла начала оглядываться

858

Свет?*Посмотрел на небо оттуда поструился мягкий как солнечный свет* -Это конечно нето но всеже лучше просто темноты.

859

Классно! У меня теперь такое ощщенье, что ты всё можешь! Кайла говорила с улыбкой на лице

860

-Нет это не возможно но при практике и тренировке можно всяким мелочам научиться*Посмотрел по сторонам*Вон я скамейку вижу.Присядем?

861

Присядем.Казала Кайла и села А ты давно сдесь?

862

-Я не очень но привык быстро*Сел рядом вытянул руку в ней появилось мороженое*-Будеш? *Протянул Кайле*

863

Давай! Извени засмотрелась... Кайла взяла мороженное А ты с какой планеты? И вообще, разскажи о себе!

864

-С какой я планеты*Пожал плечами и равнодушно бросил*не помню.О себе лучше не буду*Задорно улыбнулся*не хочу портить столь чудесный вечер!

Отредактировано Вэш Ураган (2008-08-20 00:58:37)

865

Кайла приподняла брови Что то плохое случилось?

866

*Слегка замялся*-Плохое* засмеялся* да нет с чего ты решила?

Отредактировано Вэш Ураган (2008-08-20 01:08:49)

867

ПОчему ты тогда говоришь "не хочу портить столь чудесный вечер!" ?

868

*Смутился* -Ну а разве этот вечер не чудесный!*Грустно*Если действительно хочешь знать то могу сказать...но ты уверена что тебе это нужно?

869

Да, да, да!!! Я ведь всё равно узнаю, да, я такая! Сказала Кайла и беззвучно засмеялась, но быстро прекратила. А вечер, точнее ночь и правда чудесна!

870

*Глубоко вздохнул*-Хорошо...за меня на моей планете назначена награда в шестьдесят миллиардов*Грусно усмехнулся*

871

Зачто это они тебя так? СПросила Кайла

872

-За...Уничтожение двух городов,разрушение спутника,дырку в 5-ой луне...Но тем не менее погибли те кого я не успел спасти или остановить.

873

Вау!!! Только и выговорила Кайла. Ей понравилось, что Вэш любитель приключений! Но то, что погибли люди...

874

Ладно, завтра увидемся! Сказала Кайла и пошла в свою комнату. (В Алфею)

Парк ------- Комната Кайлы

875

-Бывай*Лениво растенулся на скамейке*"Наконец то один"*Стал мурлыкать себе под нос веселенький мотивчик*

876

Кайла пришла в парк. Ей очень понравилось это место. Какая тишина! подумала она и села на скамейку

877

Кайла встала и пошла вдоль парка. Интересно, а где Все? Думала она

878

*Встал со скамейки пошел по аллее продолжая насвистывать веселенький мотивчик*

879

*Подошел к выходу из парка*"Пойду-ка я наверно в библиотеку" --»Библиотека

880

Кайла телепартировалась в парк. Погода была рпосто чудесной! Она села на скамейку и стала читать только что найденную книгу.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Городской Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно