Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Городской Парк


Городской Парк

Сообщений 801 страница 840 из 1000

801

ну вот, я пошла к озеру судьбы и попрасила его показать моего будушего парня,а оно ничего не показало!!!!!!!!!!-сказала я плача

802

Не переживай,попробуй позже к нему сходить, я вместе с тобой схожу хочешь?

803

------Комната Флоры-------
Флора пришла в парк и села у дерева

804

*Пройдясь по парку нашел скамейку и присел на нее.Отдыхал.*

805

*Встал.* "Ладно продолжим" ---»Библиотека

806

пришла в парк,точнее приехала но мотоцикл оставила в безопасном месте,присела на скамейку,закрыла глаза
какой ужас!птички поют,солнышко светит прямо Светлый Камень какой-то..кажется я начинаю выходить из образа феи

807

Хелио сидел и думал а тобик бегал зад и в перёд.. Как хорошо по сидеть.. подумал хелио..

Отредактировано Хелиа (2008-08-19 13:17:24)

808

просидев ещё около пяти минут с закрытими глазами,ведьма всё таки вышла из ступора и обнаружила что не одна она наслаждается этим чудесными деньком
-Что ты здесь делаешь?
гневно и раздрожённо произнесла она и посмотрела на специалиста

809

-Я  гулаю тут с тобиком..  А что нужно то от меня.. Я стал  свободный.. сказал хелио и не понимал и сидел  смотрел на тобика..

810

-Мне от тебя ничего не нужно
отвернулась
-Стал свободным?Так и кто кого бросил?Цветочная фея тебя или ты цветочную фею...наверно она тебя!

811

-Да, стал свободный.. Ну скажем она и я её.. бросил.. сказал хелио весилым голосом!

812

-Как мило!
ехидно улыбнулась

813

-Хм.. а что до этого... хм.. Зато я стал свободным, могу стать бабником.. улыбнулся и  позвал тобика и он прибежал..

814

-Из тебя бабник как из меня баллерина!

815

-дарси теже шутки остались... Хе хе.. смешно сказыно дарси... Не веришь свободным быть это смоуг я сделать а когда с флорой я не смог.. улыбнулся дарси и смотрел на тобика.

816

-Да нет ты влюбишься в любую девушку которая тебе улыбнётся...долго быть свободным у тебя точно не получится

817

-Дарси я почти деружсь  скажем 10 дней на свободе.. Я без флоре когда она самной была эта точна скучал а ащс что по ней скучать... хе.. сказал хелио..

818

-Радуешься жизнью?Похвально....получается ты её даже не любил раз так быстро оправился

819

-Да,радуюсь жизни... ну почему скучал 5 дней а патом привык..

820

-Ну ты бы хоть ради приличия поскучал ещё дней 10....я даже в тебе разочаровалась,ты едь так убеждал нас с сёстрами что любишь её,а теперь говоришь такие вещи.Как не стыдно!

821

-Дарси, я когда был стабой, я понимал что мы не пара любищея ты же любишь  магистра...  А я свободный..
-Какие такие вещи что тыпа я её не люблю да эта и есть правда..

822

-Кто сказал что я люблю Магистра?

823

-Как он  валтор  и магистор тоже самые... Ты проста  пока его не было ты к вэшу прилипла.. А так  знаю что ты любишь его...

824

-Я не люблю Валтора!И вообще не лезь ко мне в душу.Если я встречаюсь с Вэшом значит он мне нравится,а Магистра я просто уважаю

825

-Понятно... Ну вот твой ухожор, я пойду.. сказал хелио и пошел к себе номер...
----54....

826

-тупой!
достала книгу и опять начала читать с того места на котором остановилась

827

-Это ж надо такое придумать..совсем с ума сошёл.Он и раньше был не совсем нормальным,а теперь...
отложила кингу в строну,подошла к большому дереву,дотронулась до дерева,ветки сплелись в качели,присев на них Дарси начала мило покачиваться
-Ничего я ему ещё покажу на что способна...уф...

Отредактировано ~Darsy~ (2008-08-19 16:14:34)

828

слезла с качель:
Ладно,пора устроить себе маленький пикник
захватила вещи
-->пляж

Отредактировано ~Darsy~ (2008-08-19 16:58:50)

829

*Подошел к дереву устроился по уютнее и приступил к чтению*

830

*Телепортировал книгу назад в библиотеку.Создал пакетик с арахисом и стал обдумывать планы на ближайшие дни*"Легато.Легато...Вот моя проблема...И...И...ВСЕ!!!"-Я НАЙДУ ТЕБЯ НАЙДУ СЛЫШИШ!!!

831

Я гуляла по парку и случайно увидела Амелию.Амелия,как я рада тебя видеть!Обняла сестрёнку.

832

*Тяжело дыша сел на скамейку.Судорожно взял пакетик с орешками и принялся хрустеть*

833

*Почувствовал незнакомца*-Кто здесь?

Отредактировано Вэш Ураган (2008-08-19 17:38:59)

834

Привет Bloom!сказла Амелия обнила сестру и не заметила как её рисунок улетел с её коленей...

835

Слушай,я тебя так давно не видела,где ты была?Сдесь столько всего произошло...

836

Это сообщение перед встречей с Блум(я случайно перепутала и отправила не то сообщение).Пришла сюда...Ах сдесь так ничего и не изменилось...сказала Амелия и присела к дереву...Хочется порисовать...Амелия достала свой рюкзачок а из него достала Альбом карндаш и спящего щеночка...Хм...Кого бы нарисовать?Может воду?Ах,у меня весь альбом в ручьях.Нарисую того парня...Только так чтобы он не заметил.думала Амелия и приступила к рисунку...

837

ООС:ССори переезжаю в другой номер!!!Буду позже!!!

838

-Кто здесь?*Переспросил спокойным голосом*

839

Я обернулась и увидела ВэшаО Вэш,и ты сдесь,привет!

840

АмелияОбернулась к сестреКак дела?


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Городской Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно