Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Торговый центр


Торговый центр

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Ха но ты поокуратней давайка лучше взлетим с высока за этим интересней наблюдать и матререлизовав свои демонические крылья Химик взлетел и кидая зелья приказывал зомби куда идти. Как прекрасно зло. крикнул он гордону налюдая как толпа зомби навалилась на рыцерей Магикса..

42

-Да химик мой дружища эта ещё как.. Сказал и ехидно улыбнулся взлител и пулял в них зелия..

43

Так....ООО какие вееещиии.............

44

Ха как я рад что творю зло  и поджег толпу зомби которые тупо бились в стенку лбами огненым шаром.

45

Гордон признёс заклинания и улучшил   зелеия теперь зомби стали сами себя бить.. И кидал вних а люди станвоилсь зомби и были друг друга..

46

Так как мне это?

47

Гордон смеялся над музой и кидал  ядовитые шары в люди и они гибели от яда и литал..

48

Берррру....

49

Ваще че тут....

50

Круто все зомби.....

51

-Зомби  в атаку на музу.. Пркиазал зомби и они двинулись на музу окружили и стали быть и кушать часть тело...
-Ха ха..Кушите зомби она вкусная..

52

А Муза и ты тут еще вот тебе подарочек и он кинул в музу огненый шар и натровил половину зомби на нее.

53

Так а это....Беру....

54

Да всем хай!Так сильнее шкатулка сильнее.....-и мой щит вокруг меня стал сильнее и разрушить ни кто не мог....

55

-Ладно Химик тут тупезнь появилась.. Ну ты понял.. Про кого я говорю.. Весело сказал и засмеясля и перимистился...
----номер  Гордона...

56

А теперь щит можно уберать ведь и так сил то нет......

57

Хм....ладно я тоже пошел и исчез-----куда-то----

58

Вот мерси...

59

Если Гордон придет то мы скажем ему Гордон ты самый лучший дьявол на свете....Лучше чем Магистр тьмы и плииз пригласи чтобы Магистр пришел ко мне....

60

появился
-Так чтож я хотел
подумал и завис


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Торговый центр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно