Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Bloom


Комната Bloom

Сообщений 161 страница 200 из 250

161

А,ну понимаешь,мы с ним оба связаны силой огненного дракона.Ну в принцепи,он хотел,чтобы я к нему присоединилась.

162

*С интересом разглядывая девушку с ног до головы*-Хмм понятно...Ну спасибо ты мне очень помогла и можеш обратиться если тебе что нибудь понадобиться*Создал на столе у Блум огромный букет роз в красивой вазе*-Библиотека карыча*буркнул и исчез*

163

ОФФ:не карыч,а Даркар.

164

Спасибо!Интересно,зачем ему Валтор?Впрочем не важно.у меня есть свои планы насчёт Валтора.

165

Bloom
из-за того что я узнала это я теряю энергию. Вгутреннюю энергию. Может это я перистраиваюсь, так как я могу управлять всеми стихиями и магии  и возможностей у меня больше. но я сеейчас уязвима. Меня ранили, а я не смогла исцелится. Мне нужно попасть в храм стихий. Но меня могут теперь убить. Я первый раз в своей жизни боюсь. И не знаю, поможет ли мне сила храма

166

Да,похоже это единственный твой выход.Но,всёже,дай,я попробую тебя исцелить!

167

нет, не надо.это не поможет.я чувствую. Мне нужно попасть в храм. теперь я поняла к чему были мои кошмары. Они показывали мое будущее

168

Да!Но я должна тебе помочь!Но я не знаю,что для тебя сделать.

169

"большое тебе спасибо) мне хватает того что ты меня поддерживаешь - улыбнулась Аквери и опять у нее сделался отрешенным взгляд - Сейчас сменится караул? на 2 минут никого не будет? я успею, мне хватит времени. Большое тебе спасибо Локрей. - повернулась к Bloom - я покину тебя ненадолго. скоро вернусь. если меня ранят я пошлю к тебе дубля. Он вместо меня сообщит, что со мной все в порядке"

170

Я сидела в кресле,но в голове у меня вертелось надеюсь она скоро придёт!

171

Хорошо!Желаю тебе удачи!

172

"Спасибо" - сказала Аквери и исчезла в телепортационной воронке

173

постучалась в дверь:"Bloom это я"

174

приколола записку к двери:"Со мной все впорядке. но мне пора. вечером вернусь. Акври"

175

До завтра!

176

я тоже уткнулся и начал плакать и за блум и за себя

177

Я пришла к себе в комнату и легла на кровать.Как она смеет оскорблять мою семью!?Я не позволю Валтору жить...мама,папа,я не верю,что вас нет и я сделаю,всё,что-бы вас найти и спасти...Уткнулась в подушку и уснула.

178

Проснулась.Я должна найты информацию,но где?Точно!Как я раньше не догадалась......
-----Библиотека---------

179

Блума я приехалА!!!!!!!

180

привет

181

Сидела в комнате и скучала.

182

тук  тук

183

О привет Амур,как дела?

184

дела  супер а  у  тебя

185

МОЖЕТ  ПОГУЛЯЕМ

186

Тоже нормально...

187

ПО  МАГАЗИНАМ

188

А пошли!

189

Привет, пошли в *Гарацкой парк*?

190

Привет, пошли в *Городцкой парк*?

191

привет!!!!

192

Я лежала на кровати.

193

Я ждала Музу

194

:flag:

195

Ау где Блум?

196

Привет Муза

197

:music:

198

Муза пойдёмна озеро

199

Я лежала на кровати и думала про загадку.Нет,так я ничего не найду!Всё,я решила-я лечу на Андрос!
------Андрос------

Отредактировано Bloom (2008-08-25 06:33:52)

200

Музу в своей комнате,я надеюсь,что с ней будет всё хорошо...Неужели он говорил правду...если Домино не уничтожино,значит я могу его востановить...


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Bloom


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно