Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Bloom


Комната Bloom

Сообщений 121 страница 160 из 250

121

О Господи...какой ужас.Слушай,я могу исцелить твою рану!У меня есть дар исцеления.

122

"у меня тоже есть дар регенирации, но я не могу. Мне нужно попасть в тот храм, чтобы восстановить силы. И мам от меня что-то скрывает - тут Аквери замерла и глаза отчуждились - я поняла Локрей. ты можешь поговорить с моей мамой? спроси у нее, почему Акрон так пытается схватить меня" - тут Аквери повернулась к Bloom."Возможно мой друг сможет узнать что случилось"

123

ООФ:Акверия,называй меня Блум.

124

Понятно!Я надеюсь.что твой друг узнает полезную информацию.А пока не хочешь чаю?

125

"Не откажусь - улыбнулась Аквери и вдруг вскочила и вскрикнула - что?!! неможет... кто тебе сказал? Аквора?Мама?Но..почему она молчала? Не хотела подвергать опасности?.....Мне нужно попасть в храм. Если что я с тобой свяжусь"

126

ОФФ:дорогуша,прости срочно в реале нужно!Я скоро приду!Не скучай!

127

ОФФ.Ничего страшного. освободишься - напиши, продолжим

128

*Постучался в дверь*

129

Я услышала стук и подошла к двери.Вэш,ну проходи.

130

*Пройдя в комнату и оглялевшись* -Миленько,и спасибо что впустила. У меня есть маленькая просьба просьба о помощи.

131

Не зачто.Я закрыла двери и показала Вэшу рукой на кресло.Познакомся,это Акверия,моя подруга.И так я тебя слушаю.

132

-Акверия..очень приятно *с полупоклоном представился*Вэш Ураган Суть моей прозбы личность по имени Валтор.

133

Валтор!!!У меня стали подкашеваться ноги.Валтор...прошу не произноси при мне это имя.У меня на лице появились слёзы.

Отредактировано Bloom (2008-08-15 15:36:58)

134

*С недоумение посмотрел в глаза* -Ну... я наверно в не подходящий момент но ... подскажи мне где можно узнать о нем побольше?

135

Извини,воспоминания нахлынули...я расскажу тебе всё что знаю,спрашивай.я очень много об неём знаю!

136

-А ты уверена что сможешь ответить я произнес лишь имя а ты чуть не упала?

137

Уверена,спрашивай!

138

-Ладно на сколько он силен? и Где мне его найти?

139

Вэш,он очень сильный,но его можно победить,ведь мы это сделали!Но,насколько мне извесно,он сбежал из измерения Омего,и я не знаю,где он сейчас.Но я знаю,что он скоро появиться,чтобы отомстить нам!Но я его не боюсь,я уничтожу его за Домино,хотя...это уже моё дело.Я опустила глаза.

Отредактировано Bloom (2008-08-15 16:06:04)

140

-А сколко вас было если"Мы"?

141

Мы,это 6 девчёнок Винкс,а ты разве не знаешь?

142

-По словам Дарси вы "Шесть девченок сующие нос не в свое дело" ладно не важно.Чем он пользовался когда с вами сражался?

143

Вэш Ураган
мне тоже приятно

144

Дарси сказала???,она просто злиться,что мы их уже трижды побеждали!И мы не суём свой нос не в свои дела.Наш долг-защищать волшебное измерение от зла,а Трикс,Валтор,это самое настоящее зло.
А Валтор бился с нами своими силами,тоесть силами,которые он отобрал у других планет

145

Bloom
я ...знаешь....с моей планеты есть новость

146

-Значит маг...*Протянул разочерованно* -Ну ладно сходим опять в библиотеку лорда каркара...-И последнее как он к вам относился?

147

Лорд Даркар?О Господи,ещё один!Хотя ладно...
А Валтор к нам относился.догадайся сам,конечно,мы ему мешали.

148

О АкверияЯ посмотрела на подругуКакая новость???

149

-Нет я про другое ну... например: сражаясь с вами он вас призерал или играл с вами или жалел или как это не глупо звучит был влюблен?

150

Bloom
оказывается я принцесса своей планеты.

151

Ой,ну я не знаю,сначала,он вроде как "развлекался" с нами,а потом понял,что мы можем ему помешать,и стал с нами биться уже по настоящему.Кстати,это слово,"жалал",ты щитаешь нас слабыми?

152

Ой Акверия,как я рада!Ты такая счасливая,у тебя есть своё королевство,а я своё не уберегла...

153

-Вас слабыми я бы не так вырозился вы через чур уезвимы не в обиду.

154

Вэш,это все вопросы или есть ещё?

155

-У меня их много... но вот это последний Почему вы сражаетесь так эмоционально?

156

Вэш,этот вопрос не про Валтора!Значит это наше дело!

157

Спрашивай про Валтора!

158

-Ну ладно...*Резким и ледяным голосом спросил* Какие чувства питал Валтор к тебе?*Более спокойно* Извини что резко и прямо.

159

Ко мне?Всмысле?

160

-В смысле симпатии антипатии или какого нибудь снисхождения или жалостью в общем как то особенно выделяя тебя из вашей 6


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Bloom


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно