Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Кафе "Две Половинки"


Кафе "Две Половинки"

Сообщений 281 страница 320 из 326

281

Так и Химик пришол.....

282

А почему мы не деремся?

283

офф: муза вобщето меня тут нету!!

284

А почему мы не деремся? -Мне эта бойии уже достали... Если тебе нада иди в другое место... Я тут отдыхаю с девушкой... Сказал весело и сидел..

285

Офф:но ты же ответил?

286

Я девушки не вижу...

287

Нет Гордон мы бой устроим в мести с Касими....

288

-Мда..Она повидему не дружит с головой... Мда... Тёжолый случи... И ещё тупит слышком больше... Сказал Гордон и усмехнулся  над Музой.. Я девушки не вижу... Услышал Гордон и отвечаит -А тебе зачем её видеть...Когда нужна тогда придёт... Ещё раз усмехнулся.

289

Гордон решил использовать силу эскарпс.. И на музу использовал, она не была тут а в комнате своей...-Вот и всё..Даже боя нету один лишь змах руки и она перенислась в комнату...Сказал и усмехнулся..

290

Песня Unica....

291

Unica magikal

292

-Ладно уговорила... Сказал вышел из стола и крутил руки так что они оброзовали шар и впустил его в музу...И он вылитела сразу из кафе... И сразу заклинания признёс и дверь  была в защиты теней...

Отредактировано ~Gordon~ (2008-09-06 13:41:27)

293

...........-слушаю песню...

294

-Мда..Тупит по страшному...  А что с её взять не дружит с головой... Сказал Гордон и усмехнулся и седел с Касуми..

295

МуЗОчкА написал(а):

Я девушки не вижу...

офф: а сейчас видишь?

296

ОФФ: ХА ХА..Она тупит... Касуми не оброщай.. :crazyfun:

297

-Касуми может пойдём, в другое место где её нету... А что она меня достала, Эта муза тупая и  не дружит с голово.. Сказал и вышел из стола и помог встать Касуми..

298

улыбнулась
-Хорошо, пойдем в другое место

299

Гордон взял ручку Касуми и они направелись к двери...-Довай на природу или может куда-нибуть.. Сказал шептом на ушко Касуми...

300

-давай, куда скажешь, туда и пойдем. Мне всеравно куда, главное что с тобой

301

-давай, куда скажешь, туда и пойдем. Мне всеравно куда, главное что с тобой -Эх..Моя милая.. Я рад что тебя нашол.. Сказал Гордон и поцеловал нежно Касуми и они шли к двери почти дошли и остонавились.. -А не хочишь от людей избавиться но имел веду..В санатори политеть.. У меня есть двух местный там комнатка... Сказал вежливо и вышли они..

302

-Ок, летим в санаторий

303

-Полители... Гордон держал Касуми за ручку и они вместе переместились в санатори...
----санатори...

304

---------санаторий

305

Ах! А где же сейчас Скай когда он так нужен!

306

---- Крыша Облачной Башни---
Вышла из портала и оглянулась Неплохое местечко...

307

--- Крыша Облачной Башни---

Он опять горел... Еклмн... Как ты могла перенестись так быстро? тут на Евангелину упала розовая мишура... Хм... А тебе идет розовый... улыбнулся он...

308

Спасибо! Ведьма вспыхнула и мишура сгорела... Ну, что? Как вижу теперь не девушки на свидания опаздывают... Она улыбнулась Приступим?

309

Он уже смеялся в открытую... Ха-ха-ха! Ну ты даешь! затем, сделав серьезый вид, он хрустнул пальцами, А начнем... и он достал из рукава несколько прозрачных шаров... Смотри фокус... он разбил их о пол и розовый цвет стал черным... Так лучше... Как считаешь?

310

Ну естесственно... Ведьма щелкнула пальцами и все воздушные шары висящие в кафе полопались... Девушка улыбнулась Где - то я слышала, что на свиданиях принято зажигать свечи... Посреди кафе вспыхнул огромный костер...

311

Точно... А еще птиц выпускать... по кафе залетали гарпии... Упс... Какие то птички большие....

312

Да уж... Ведьма увернулась от одной "птички"... Ну.... еще обычно танцуют, но тут места мало... Ведьма улыбнулась и столы и стулья вспыхнули и разлетелись в щепки...

313

Хм... Что же здесь еще не хватает? Ах да... он счелкнул пальцами и в стенах пробились громадные дыры... Вентиляции!

314

А вот так не честно! Девушка смеясь присела на пол и прикоснулась к нему, пол исчез и вместо него появилась земля покрытая осрой как иглы травой...

315

Ах ты! Тогда надо больше свежего воздуха! он выкинул руку вверх, и из нее выскочил черный огонь, причем этот огонь сжег крышу полностью... Хех... Что у нас еще осталось?

Отредактировано Нуб Сайбот (2008-09-25 17:17:52)

316

Да... Без крыши очень классно... Девушка улыбнулась. Ладно... Теперь цветочки ... Она хлопнула в ладоши и из земли выросли огромные Росянки - цветы питающиеся плотью... Они стали кровожадно, хватать летающих гарпий и есть их... Ох, извини...

317

Аааа! Мои птички! прикалывался он.. Пусть тогда всем будет тепло... он присел и дотронулся до травы, от чего та загорелась... Вот терь тут и тепло...

318

Моя травка! Поддержала его ведьма, она присела на лист цветка, Что теперь... полив растений? Она направила руку на угол кафе и оттуда начала течь горячая вода, поднялся пар.... Мне кажеться тут стало слишком жарко... ведьма вскинула руки к небу и начался снегопад...

319

Хех... И полное разрушение... Ты устраивай землетресение, а я мемориальную табличку напишу... смеялся он...

320

Ладно... Будь по твоему... Тем более я обожаю землятресения... Она встала и топнула ногой Только бы получилось, а не как в прошлый раз... Ведьма взлетела и кафе с грохотом провалилось под землю, после, земля выровнялась оставив небольшой бугорок... Бедные "птички" и "цветочки", так и погребли вас заживо...
Офф: надеюсь ты спасся)


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Кафе "Две Половинки"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно