Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Кафе "Две Половинки"


Кафе "Две Половинки"

Сообщений 241 страница 280 из 326

241

Влетел "Пусто" ----»Кафе-мороженное

242

Всем привет....

243

Гордон пришол сюда и сел за свободный столик и ждёт Касуми..

244

Пришла сюда, увидела Гордона и села за его столик

245

Гордон дал Касуме меню и  говорит..-Милая выбери что будем кушать... Мне без разнецы... Сказал и мило улыбнулся..

246

Тщательно стала изучать меню
-Хм, я пожалуй буду "Оливье" и миниралку.

247

Позвал Гордон и офицант пришёл и силу разумо вкл и говорит -Офицант моей девушке Оливье и миниралку.... А мне кофье и пироженько.. Ещё можна салат... И офицан взял меню и пошёл.. И Гордон ехидно улыбнулся  смотря на офицанта и говорит..-Вот глупые.. Моя сила рузума,  даже не нада платить... Сказал про себя и обнял нежно одной рукой Касуми и улыбнулся...

Отредактировано ~Gordon~ (2008-09-05 20:16:18)

248

Офицант принёс и поставел возле девушки оливье и стакан миниралки и Гордону кофье в чашечке и салат, пироженько..
Начал с опититом кушать Салат.

249

Стала есть салат
-Слушай, а ты его типо загипнотизировал? внимательно посмотрела на Гордона и улыбнулась

250

-Слушай, а ты его типо загипнотизировал? -Милая гипноз эта страя сила... А у меня лучше внушения + разум сила..Вот и бац тебе... БЕСПЛАТНО... Сказал Гордон и кушал салат..

Отредактировано ~Gordon~ (2008-09-05 20:28:51)

251

-Круто! жалко я так не умею..

252

-Круто! жалко я так не умею.. -Хочешь научу..Эта так слабо, а есть ещё больше...Сказал Гордон и доел салат приступил к кофье и пироженько.. И говорит.. -Эта же лёкго...А вот сила небес там есть типа, этого но лучше называеться.."Сила морфи" - Скажешь почему... ОТВЕТ.. Когда мне папа говорил, что морфи эта как наркотик.. Вот эта сила тоже похоже..Дествует без оказно.. А эта слабая.. Если тот человек может ЗАКРЫТЬ РАЗУМ И МЫСЛИ то эта сила не продёт...А морфи продёт... Сказал и пил кофье с пироженьком..

253

Гордон допил кофье и пироженько  и седил проста на блюдал за людями в кафе..

254

Гордон  зжал кулак и  на людей волна  Мардо политела.. И  они стукнулись головой об стол... -Хех..Как хорошо...
Сказал гордон и ехидно улыбнулся..

255

Доела салат, стала пить минералку
- А мне ты тоже что-то можешь внушить? ведь так?

256

-Ой..Блин я же забыл...Я пишей людей не пытаються. Гордон ударил себя по голове кулаком и ему было противно...
Он щелкнул и  портал открылся и вылител одна душа и проглотил... -Вот эта другое... Сказал с опитом а пища людей не вериворилась и   в жулудке лежала..

257

- А мне ты тоже что-то можешь внушить? ведь так? -Касуме я что щас силой на тебя использовал... Я на свою любимую девушку НЕ КОГДА не испльзую  эту силу и даже все.. Гордон сказал весело и сидел наблюдал..

258

Допила минералку и улыбнулась
-Это хорошо

259

-Касуми  даже не думай... Я не когда эта не позволью себе и кому-та... Сказал вежливо и улыбнулся и добавил..
-Эта же не правельно, по природе так внушать... Я всегда кодексу хожу как мне отец говорил.."Сынок если ты использываешь силу на девушку ты не мужчина а баба... Только краным случи можно, а так если завлодеть ей НЕЛЬЗЯ..."
Сказал весело и сидел наблюдал на улице..

260

-А что бы не платить в кафе это крайний случай? Да ладно, не воспринимай в буквальном смысле, - я шучу, мне просто весело с тобой

261

-А что бы не платить в кафе это крайний случай? Да ладно, не воспринимай в буквальном смысле, - я шучу, мне просто весело с тобой -Эм..  Я рад что самной тебе весело... Хм.. Ну как сказать иногда плачу и ногда нет... ХЕХ..
Мило сказал и улыбнулся но люди другие услышали и подашли к нему и говорит человек...-Слыш ты слабак заплоти и живо тусуй от сюда.. Сказал а гордон только лишь встал и  гроздно улыбнулся и взял на шкирку его и говорит..-НЕ твоё дело понял... Хочешь жить сам от сюда бегом беги... Сказал и кинул там что полител к двери и сразу убежал.-Эх эх..Люди..Что сних взять..Сказал весело..

262

еще больше повеселела
-вот именно, что нечего с них взять. А еще и чужие разговоры подслушивает, надо бы ему уши то пообрывать.

263

-вот именно, что нечего с них взять. А еще и чужие разговоры подслушивает, надо бы ему уши то пообрывать.
-Хех..Милая моя эти люди и живут ради чтобы, их драли как серых козликов... хех...Но время на их не нада тратить....
Но же не достоны, этого нашы время...
Сказал весело и сел за столик.. И  обнял  нежно Касуми и сидел рядом...

264

ОФФ: ЛАДНО милая мне пора спать..Завтра до играим... Спокони ночи.. :love:

265

офф: лады, до завтра! и спокойной ночи!  ;)

266

-Касуми хочешь ещё фокус, покажу удивительный?!.... Гордон сказал и мило улыбнулся Касуме и седит смотрит в окно...

267

Гордон  сидел и наблюдал что присходит на улице!!

268

Да не думала что так будет мало народа.....

269

Так что у нас......А я буду колу, мороженое и курицу.....

270

Гордон заметил музу но не оброщай внимания на музу...

271

Увидела Гордона но сказала шопытом....Ах от Гордона ни каково покоя...

272

Ам ам как вкусно....Теперь мороженое....

273

Ну что ты сдесь делаеш Гордон?

274

-Блин надоело она... Сказал про себя но Гордон услышал слова и говорит.. -Ага муза от тебя нету покоя где твой ривен вот и к нему шуруй.. Твоя шкатулка мне достала, всегда видём комне... Сказал вслух и сидел...

275

Ну что ты сдесь делаеш Гордон? -Не твоё дело муза.. Я с воей девушкой сижу тут... Старался вежливо но не получилось так чуть  Грубо сказал..

276

Девушка?Не знала что у тебя девушка.....Тыже Эрин любиш?

277

Девушка?Не знала что у тебя девушка.....Тыже Эрин любиш? -Она выдумная была не настоящия... Я люблю свою Касуми и она моя девушка... Сказал Гордон и смотрел в окно...

278

Да.....Может будем друзьями?

279

Может будем друзьями....

280

Да.....Может будем друзьями? -Ты что сума сошла, хоть головой думай муза... Твоя друзья эта добро... И эти винкс..НЕ КОГДА ТЫ НАМ ВРАГ И БУДИШЬ.. Сказал весело и зясмеялся от эти слов и перистал...


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Кафе "Две Половинки"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно