Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Флудилка


Флудилка

Сообщений 201 страница 240 из 1000

201

А Музы тю тю... Опять Ривена пропустила...

202

Нуб Сайбот написал(а):

А Музы тю тю... Опять Ривена пропустила...

То ему звонит зачем если он тут хе хе.. хм.. опять удрола от ривена.. что-ли над ним ещё поиздеваться как думаешь дружища?! :D

203

Блин ревнуша  удрал от меня эх эх.. Как хорошо боль пропустиь через ревнушу и  до Музы..!  :D  ха ха..  не чего придёт пропущу через него боль...

204

~Gordon~
ты хоть понял что написал?

205

Дарси... Спасибо тебе за мудрость... Еще одного умного человека встретил...

206

Магистр Тьмы
спасибо за комплимент))если бы ты добавил что я дико обоятельна, я бы была пораженна и дико тебе благодарна за тёплые слова)))

207

Хорошо... Ты дико обаятельна... Хотя... Ты же понимаешь, что я пока не Магистр... А тот человек, который за него играет...

208

Ну ладно,спасибо тебе за такие тёплые слова мне очень приятно...
ну конечно я это понимаю,я же не идиотка

209

Здарова всем!

210

Вэш Ураган
привет

211

Магистр слухай не увлекаешся боями?Если увлекаешся мож какунить системку поткинеш?

212

Приветствую... Веш... Дарси... Я не то имел в виду... Магистр не такой... Ну... Вежливый... А я решил отдохнуть от этой роли... Тяжеловато...

213

Дарси здорова? Как жизнь?

214

Магистр Тьмы
бедненький))знаешь а мне нравится роль язвительной стервы мы с моим персонажем именно этим и похожи поэтому я не устою от этой роли)))

215

Вэш Ураган
нормально))меня подпустили к компу на полчаса....уря!
а ты как?

216

Вэш Ураган
Потом об этом поговоришь... Я отдохну от Магистра... Завтра с ним и посражаешься... И все такое...

217

Я супер Схавал шоколад почитал анегдоты посмотрел Задорнова потом немного ерунды теперь здесь!

218

Хорошо, что Флора вернулась...

219

Вэш Ураган
ну вообщем мило провёл время))))молодец,так держать

220

Магистр сори но я о реале говорю я лично помешан на развии эндорфинной системы а ты?

221

Ага я просто переполнен счастьем! До самых краев! А у тебя что день вообще не насыщен событиями?

222

Веш... что тебе от меня нужно?... Надеешься меня убить?... Или с нейтрала стать злым?...

Отредактировано Магистр Тьмы (2008-08-27 23:19:04)

223

М.Т я спрашиваю ты в реале какой системой боев увлекаешся на чем делаеш акцент?

224

Я за защиту... Не люблю атаковать... А тебе это зачем?...

225

Да мне просто интересно...А в защите на что упор делаешь?

226

Я тоже не любил отаковать..

227

Ну ладно... Скажу... Я знаешь как делаю... Отвлекаю соперника, защищаясь... И потом наношу удары, там... Где он не ожидает... Хотя... Я знаю... Зачем тебе это...

228

Рискованно но вариант я по другому у меня тело позваляет...принаю атаку в тот момент когда она наименее опасна и сразу контр атакую хотя иной раз и не угадываеш...Мне это просто так без цели

229

А мне интересно... Почему ты догадался, что я самообороной занимаюсь...

230

Разве?я не гадал. Мне просто захотелось узнать может ты мне системку поткинеш вот и все в общем то...

231

Всем Счастливо и Удачи во всех начинаниях Пусть вам сопутствует Богиня Никэ!

232

Привет всем!! :jumping:

233

Приветики! :flag: Как делишки?

234

Привет,дела нормально...а у тебя?

235

То же всё ок! :disappointed:

236

:glasses:

237

Привет Всем!!!Давайте болтать!!!Как жизнь?

238

Ещё раз привет...жизнь ужасна!!!!!!!!!!

239

А чё так,ну ка рассказывай!

240

Да,так в реале проблемы...


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно