Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Флудилка


Флудилка

Сообщений 161 страница 200 из 1000

161

Пиффи!ты мне добрая нрава

162

Просто... Приятно пройти в тот мир, где наши мечты исполняються... Где мы не те кем кажемся...

163

Да,сдесь мы можем то,что в обычной жизни можем только предстаовлять....

164

Аву с имечком поменять не получается(

165

Ты права... Здесь мы иные... И ведь... Мы представляем друг друга по выбранным нами персонажами... Хоть Магистр вам кажеться злым... Человек другой... Совсем другой... Пифф кажеться простой пикси... А человек она может быть, сильный, умный, красивой... Но... Нам не суждено встретиться...

166

Пиффи
Да брось ты!Добрая ты гораздо лучше!

167

Если хотите... Я и Магистра сделаю не таким уж грозным... Он будет, как человек... Тот... Который сейчас с вами мирно беседует...

168

Да,возможно,это и есть минус ролевой игры...

169

Это было бы потресающе,но ведь так не интересно...правда?

170

Не могу сикундное хочу вы меня не переубедите

171

К сожалению так и есть... Вот ты, Блум... Мне уважение понизила... А я наоборот повысил... Ведь... Мы не судем о человеке по персонажу... Люди бывают разные...

172

Пиффи
Ну брось,ты же милая феечка

173

Прости,но ведь это отношение к персонажу,а не к тебе...

174

Хо4у

175

Пифф,это не смешно,будь сного доброй!

176

Блум... Иногда... Нам хочеться быть другими... Ведь... Пифф она так на день поменялась... Как поле шахматной доски... И она просто ждет свой ход... Чтоб стать на белое поле... Надеюсь ты меня понимаешь...

177

Хм,я думала,что разбераюсь в жизни,а она такая,что её понять просто не возможно...

178

~Darsy~ написал(а):

Нимфамилая, ты подожди сейчас я спрячусь и осмелюсь тебе ответить...неужели ты считаешь что ты всем нужна и что без тебя не обойтись!Да кому ты нужна,хочешь играть за добро тоесть за кучку неудачников,которые умеют только махать крылышками и выкрикивать бессмысленные лозунги пожалуйста!Тебе никто мешать не будет,только какое ты добро если готова кого-то убить?Может ты просто строишь из себя добренькую фею?

не ты правильно говоришь. хотя в жизни я почти такая же у меня такой же цвет волос. такие же приоритеты в цвете в фактуре, в заклинаниях. даже мысли такие же. В жизни я больше добрая чем злая, но есть некоторые вещи выводящие меня из себя. напри мер комп за которым я сижу и который долбанутый не может быстро загрузится. Если бы у меня была возможность быть феей я была бы именно такой. Поверь мне.

179

Привет Нимфа

180

О привет!Знаешь,ты права,если у нас была-бы такая возможность,я бы тоже с радостью стала бы феей...

181

Но у нас её нет((((((((((

182

Пути Судеб... Ты идешь и тут к тебе спускаеться злодей и говорит быть с ним... Знакомая ситуация... Не так ли... Ты отказываешься... Первый шаг... А могла бы быть с ним... Ты начинаешь борьбу... Второй шаг... Проиграешь или победишь?... Стараешься победить и допускаешь ошибку... Третий шаг... Из за этого убиваит лучшую подругу... Ты понимаешь, что не могла ее спасти и понимаешь ошибку... Жалеешь себя... Это один путь из миллиона... Судьба она играет с нами в жестокую игру, под названием жизнь... И на каждый твой шаг есть уже много путей...

183

Блум... Я не слишком замудрил?...

184

Это ты о жизни,или даёшь тонкий намёк на игру?

185

Всем пока)

186

Пока!

187

Можно сказать и так... Хотя... Жизнь, это игра для судьбы... А мы лишь персонажи участвующие в ней... И нужны мы или нет... От нас лего избавяться, подстроив смерть...

188

Да,мы думаем,что управляем своей жизнью,но это не так и осознаём это,когда становиться уже поздно...

189

НЕ ЗАНИЖАЙТЕ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ В РЕАЛЕ СЛУЧАЙНОСТИ МОЖНО И САМОМУ ДЕЛАТЬ!!! ФЕЕЙ СТАТЬ НЕ РЕАЛЬНО! ОШИБКА У МЕНЯ ДЕВУШКА И ОНА ФЕЯ МОИХ СНОВ! СЛАБЫЙ ГОРМОН ЭНДОРФИН К ТВОИМ УСЛУГАМ!!!

190

Блум... А я думал, что мудрые люди исчезли... А разбила мои сомнения...

191

Спасибо,приятно встретить умного человека...

192

Просто... В нашем современном мире все забыли о мудрости... Им лишь бы уткнуться в телевизор и забыть об остальном... Люди думают только о себе... Им лишь бы разбогатеть на здоровье других... Они уничтожают природу... И... Я даже не говорю о нашем государстве... Они совсем не думают о людях... Люди смотрят прошлое и планируют будущее... Совершенно забывая о настоящем... И живут неизвестно в каком времени...

193

Да,государство у нас...оно наделало много ошибок,хотя не будем об этом,сами разберутся!Знаешь,конечно прости за вопрос,но как такой человет,который думает о природе,о людях и выбрал такую роль...

194

Каждый сам себя кует...

195

Просто... Цель Магистра уничтожить людей... Или что то в этом роде... Ведь... На шаманском форуме все думают о природе... И не любят людей... А я оттуда... Ну не знаю... Просто приятно мне быть злым... Хотя... Чуть раньше, я был добрым... А у нас одна цель... Ваша помочь людям изменив их в лучшую сторону... А наша избавить мир от паразитов... Их не переменишь...

196

Ладно мне пора,конечно жалко,что завтра мы встретимся как враги...Всем пока!

197

А может и нет...

198

прива всем

199

Не... Магистр точно второй Зик...

200

Ривен,хай..  :D


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно