Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Флудилка


Флудилка

Сообщений 121 страница 160 из 1000

121

И аватар поставлю старый ( если найду)...

122

Давай!Мы ждём!

123

Да,весело будет!

124

( А что... Можно для разнообразия... Все равно... Я как и был злом так им и останусь...)

125

Вау какой прогрес  мож мне в тёмненькие податься забавы ради

126

А давай те поменяемся!Злые станут добрыми,а добрые злыми!Прикольно будет,кто за? :D

127

сМЕШНО ТОГДА ТУТ ВООБШЕ НЕ ПОНЯТНО ЧТО БУДЕТ КТО С КЕМ ВОЕВАТЬ БУДЕТ

128

Прям поверили... Я уже забыл, как добро делать... Вот кстати мой древний аватар...
http://s51.radikal.ru/i133/0808/ae/15c801a919a1.jpg

129

Я против!Мы добрые и останемся ими,а зло...оно и есть зло...

130

Ну вот,сдесь ты гараздо симпотичнее!

131

Bloom это же прикол!

132

Правильно... Блум...

133

Bllom
Какой прикол,у тебя есть свой сайт,там и эксперементируй!Сдесь главная Флора,она сделала так,как есть сейчас,значит так и будет!И шутки сдесь не умесны

Отредактировано Bloom (2008-08-27 17:52:03)

134

И подпись вспомнил...
Я ангел... И не совсем уж демон... Я тот, кто уничтожит зло... Я буду безжалости и печали убивать во имя добра... Во имя Бога...

Как то так...

135

Ты меня не поняла!Я пошутила!!!Ты шуток не понимаешь?

136

Магистр Тьмы
Ну вот,почему же таким   не остался?

137

Bllom
Да я то поняла..но ты так больше не шути,а то ещё начнётся сдесь хаос...

138

нЕ А МНЕ ЕГО АВА НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ КОТОРАЯ СЕЙЧАС СТОИТ

я ТОЛЬКО ОДНОГО НЕ ПОНЯЛА КОГДА РЕГЛАСЬ БЫЛО НАПИСАНО МЫ ПОДРУЖИМСЯ ЛЕГКО НАДЕЮСЬ ЭТО НЕ НА ВСЕХ РАСПРОСТРОНЯЕТСЯ?

139

Я же написала что это прикол. :D

140

Да я поняла!

141

Я же говорю... Мы проиграли... Моих товарищей ангелов убили... Сатана захватил власть... И Бог не смог с этим ничего поделать... Он сказал мне, чтоб я бежал... Спасся... Но я отказался... И тогда Сатана, сделал меня демоном... И мне это понравилось... Прости... Еле вспомнил... Давно было...

142

Ну что ты,Пиффи,эта надпись только для тех,кто хочет дружить,добрый и т.д.

143

щА БУДЕТ СЮРПРИЗ

144

Ну ты же был ангелом,так вспомни прошло и стань им сного..

145

НЕ ХОЧУ!!! Опять вспоминать добро... ( Черт... Меня хотят сделать добрым...)

146

Да не кто не пытаеться тебя сделать добрым...просто ты же был ангелом и тогда тебе это нравилось,или я не права?

147

Ну ты же понимаешь... Сила демона, выше ангела... Раньше нравилось... Теперь нет...

148

Жить в мире, где нет добра - опасно...
Жить в мире, где не бывает зла - невозможно...

149

А почему ты так думаешь,откуда мнение,что зло сильнее?

150

Добро всегда побеждает эло!Значит добро сильней

151

Ведь добро и зло в одинаковой силе на земле,просто,время от времени,одна сторона выигрывает...

152

Поговори с Ланой об этом... А я считаю... Это так, потому, что на другом сайте мы победили... Там тоже есть свой хозяин зла...

153

Ясно,а мне просто интересно..в жизни ты тоже считаешь,что зло сильнее?

154

Но в этом сайте Добро победит!

155

кАК ВИДИТЕ ПРОДВИГАЮСЬ

156

А в жизни... В жизни мы простые люди... Мы ищем сильных и не знаем где быть... Ведь у обеих сторон есть свои герои... Наша жизнь, это как шахматная доска... Эти чуства боряться в нас... И если сегодня ты добрый, то завтра злой... Свет или тьма... Но вскоре... Нам надо будет встретиться в бою на выживание... Где выйдет только одна сторона... И мы пойдем по пути выбранном нами... В жизни я не злой... И не добрый... Как впрочем и все мы... Жизь и мир выдуманный нами вещи очень разные... Поверь... Мне самому не нравиться ненависть, издевательства и высокомерность в злых... Мой персонаж не такой... Я не сттараюсь атаковать... Впрочем и не хочу... Может быть кто то из вас прав... В Темном Магистре еще осталось капля добра... И... Хотя... Я лучше помолчу...

157

Пифф,тебе не идёт!

158

И сейчас с вами говорит не Магистр, а простой человек, играющий его роль...

159

Да ты просто Филосов...да,ты прав,жизнь и вертуальный мир-разные вещи.

160

Да уш,Магистор бы так не говорил..


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно