Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Флудилка


Флудилка

Сообщений 921 страница 960 из 1000

921

Я НЕНАВИЖУ НУБ САЙБОТА ЗА ТО ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ С МОИМ ДОМОООМ!!!!!!!!!!!!!!!

922

МуЗОчкА
да хоть здесь не доставай своими комментариями!

923

Хм... Ну подумаешь развлекся он немного... Не так ли?...

Отредактировано Магистр Тьмы (2008-09-11 20:02:03)

924

Ой музочка 1) Добро и Зло как я знаю цветочки друг другу не носят, только если на могилку, а ВОЮЮТ!
2) Я те не буду говорить что,  мы с Нубом старались писали 3 часа, а ты взяла "взмахнула руками и все"
3) Лед волшебный будет нарастать ВЕЧНО, без разговоров...
4) Я даже не твой враг? Что за новости я так старалась))
5) Мы просто развлекались.
Всем прив заскочила на пол часа.

Отредактировано Евангелина (2008-09-11 21:40:49)

925

Евангелина
привет)

926

привики снова я уже ооочень скоро ухожу, так что говорю быстро: суперррр Новая темка про измерения Зла и Ада!!!!

927

Евангелина
я знаю)))я кстати тперь тебя буду называет моей дубиной..я так всех друзей называю))))

928

~Darsy~ написал(а):

я знаю)))я кстати тперь тебя буду называет моей дубиной..я так всех друзей называю))))

Вот уж спасибо так спасибо... Я тоже подруг дурами называю может тебя тоже так кличить))))... Шучу... Можно я буду хотя бы дубинушкой, а то как то...
Лады всем поки )))

929

Что то тут безлюдно, я я тут сижу((( Дождь на улице с девченками  не погулять(((, уроков почти нет, делать нечего(((
Приветики как делишки, девченки и мальчишки?

930

Евангелина
привет дубинушка))))Задам типичный вопрос:как дела?
У меня цжасно..забыла  дома зонтик и всю дорогу от школы мокла под дождём..вся причёска испортилась,настроение тоже..так что сегодня я не в духи

931

А у меня был весело-издевательский день. Все два урока алгебры мы - тоесть большая половина класса передавали под партами вещи одного одноклассника, при этом хохотали как не знаю кто))) И вообще день - куча приколов, а мне завтра паспорт получать...

932

Евангелина
приветики!я туть!
я ведьма....хех.....анкету заполнила!

933

Аленч... Басов +.... :D  :love:

934

Угу, я нам придумала название нашего ведьминского клана Dark Angels... Кстати скоро с нами будут Настя и Ира)))) надеюсь, поэтому я думаю... помнишь я те про Магистра говорила... не иди ...

935

Кстати в подписи сделай как у меня : други, родственники и т.д. как кто появится сразу вноси и меня не забудь, а еще давай припишем Клан и названье. надеюсь тебе понрав.

936

чё?непонила?Я ТЯ В ШКОЛЕ ПРИКОНЧУ!КАКОЙ БАСОВ,НАХ........Н.......ОН МНЕ СДАЛСЯ????? :canthearyou:

937

ОТ Туп*я Басов+ Настя... Кстати что думаешь про клан?

938

Евангелина
повезло))хотя если вспомнить весь школьный день могу с точностью сказать что было оочень весело))))

939

~Darsy~ написал(а):

овезло))хотя если вспомнить весь школьный день могу с точностью сказать что было оочень весело))))

Ну, вот кстати поздравляю с новым местом жительства :flirt:

940

Евангелина
хех спасибо))))

941

Пожалуйсто, как уроки не хочется делать завтра физ-ра, история - таблица дуратская по ней, Мхк - вообще не понятно, что за урок классная сказала, что просто посидим, поболтаем :insane:

942

Евангелина
МХК это мировая художественная культура на английском!Нудный предмет надо сказать,а у меня завтра алгебра,англ.яз,физ.ра,литер,биология

943

~Darsy~ написал(а):

МХК это мировая художественная культура

Дааа.... ну наша классная не будет утруждаться еще и на английском, проведет большой классный час и отпустит пораньше)))

944

Хех... А мы завтра не учимся! И вообще... У нас ни гиометрии, ни алгебры до 29 сентября не будет!

945

Нуб Сайбот
повезло!!!

946

Точно...  Та что у нас эти предметы ведет, заболела... Да и русского ни в понедельник и вторник не будет... Классное рассписание!

947

Везучий, а у нас с понедельника и Французский будет, я его конечно обожаю, но училка так много задает...((((

948

ХА!!! ВЕЗУЧИЙ!!! Зато Английский три дня подряд! Да плюс еще дополнительно!!!

949

И ПОСЛЕ ЭТОГО Я ВЕЗУЧИЙ?!

950

Ха, у нас англ.яз 3-4 раза в неделю + 2-4 урока франц.яз., так что повезучей меня)))

951

Знаешь... Если посчитать все Английские, то получиться, что он у меня всю неделю...

952

Ладно ладно... уступаю тебе место несчастнейшего))))

953

Всем пока))) Спокойной ночи))) И снова прив. Заскочила на пол часика)))

Отредактировано Евангелина (2008-09-12 20:16:42)

954

хм.. приветствую..

955

всем привет)

956

Lechiro написал(а):

хм.. приветствую..

Привет!ПеченькО!

957

~Darsy~ написал(а):

всем привет)

Привет

958

Bllom
привет)как дела?

959

~Darsy~ написал(а):

Bllom
привет)как дела?

Всё ок!а у тебя что новенького?

960

Bllom
всё по старому,а у тебя?


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно