Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Кристалл,Роксанны и Ниэль


Комната Кристалл,Роксанны и Ниэль

Сообщений 241 страница 280 из 455

241

Сторми усилием воли заставила себя сесть на стул и начала читать
*итак, Глумчантикс, побочные свойства*
"Глумчантикс получают редкие ведьмы, но это огромная сила и поэтому, создатель этой силы заклял её так, что бы можно было направить её только на добрые дела. Если ведьма собирается использовать новые Силы не по назначению, то у неё начинается раздвоение личности, т.е. она думает  плохом но делает хорошее. Сила выходит из строя, и поэтому многие уверяют что Глумчантикс живой.
Что бы в совершенстве пользоваться им надо приручить его, показать кто хозяйка/ин, для этого нужно показать ему свою доброту по отношению к людям, настоящую доброту и он подчинится вам..."
- Доброта - это так чудесно! - *О, нет! Только не это...в общем то и выбора у меня нет.* Девушка вырвала страницу и пошла искать сестёр.
===> Парк.

242

ой привет лери забежала в комнату и пулей вылетела от туда в парк

243

фууууууууууух. сказала лери она не могла себя сдерживать она начала буквально все рушить через несколько минут в комнате царил хауз

Отредактировано Амур (2008-07-29 15:03:34)

244

Мда
===> Парк.

245

скажите за что вы не хотите общатся с Хелиа я чёто непоняла?

Отредактировано Элечка-Стеллочка (2008-07-30 11:50:12)

246

зашла в комнату и плюхнулась на кровать
-Какой ужасный день...ещё уроки делать.Хотя что я говорю
прочитав заклинание Дарси вызвала помощника,который иногда делала за неё уроки
-По быстрее..это не Облачная Башня
а сама решила дочитать очередную книгу заклинаний
Осс:Элечка-Стеллочка
это наши разговоры и ты их не слышила так что если что-то надо пиши или в личку или Осс

247

лери проходила мимо комнаты кристалл и решила зайти.можно? спросила девушка и ждала ответа.

248

-Нет я занята
захлопнула дверь

249

пока

250

легла на прежднее место и начала читать книгу с того момента на котором закончила
-Уроки готовы?Отлично
хлопнула в ладоши и помошник исчез

251

===> Центральный парк.
Сторми пришла, точнее припрыгала из центрального парка.
Девушка села и начала медитировать, что бы добраться внутрь себя.
Она сидела так несколько часов, постороннему зрителю показалось бы. чо она заснула, но девушка отключила все чувства кроме сознания...
Она падала в темноту, но не тянулась к свету, а наоборот проникала всё глубже в себя.
В конце концов она упала в комнату без окон, похожем на простую картонную коробку. У одной из чёрных стен сидела девочка лет 10-11и...
*Ты кто?* резко спросила Сторми(поскольку это её подсознание, она говорит мысленно)*Что ты делаешь здесь...*
*Я твой Глумчантикс* ответила тихо девочка
*Понятно* Сторми присела рядом *Скажи, почему ты не хочешь слушаться меня?* Сторми решила говорить с ней мягче
*Ты плохая, ты делаешь зло! Мне здесь у тебя не нравится!* девочка обиженно надула губы.
*Но что тебе не нравится???* Сторми удивлённо пожала плечами *Я нахожу в этом смысл...понимаешь ли, мы с сёстрами хотим изменить миры...как видишь они слишком слабы и не могут даже противостоять НАМ! А представь что будет если нападут более сильные противники...*
*Не обманывай меня! Я - это ты!*
У Сторми от девчонки начала уже болеть голова *Какая разница! мы всё равно сделаем это! и укрепим миры, вот увидишь это принесёт им пользу...*
*Им - да! А людям нет! Мне осточертело уже сидеть здесь! Мне очень скучно!*
*хмм* Сторми посмотрела вокруг...*это же моё сознание, да?* Сторми махнула рукой *А раз моё, значит могу менять как захочу!* всё вокруг изменилось появилась планета Фен Шуя до захвата её Валтором.
Девочка вскочила *Здесь чудесно! Спасибо, ты такая...хорошая! Я помогу вам, как смогу! Мы вдвоём станем самыми сильными ведьмами, которых когда либо знали миры! Я согласна действовать с тобой заодно...*
*А чем мне это поможет?* для видимости с безразличным видом пожала плечами Сторми
*Я буду подчиняться тебе, тебе стоит только попросить...*
*Саму себя???*
*Просто подумай и это появится...*
*Чудно ты очень помогла мне...девочка моего глумчантикса! ну мне пора...засиделась я что то...*
Сторми начала возвращаться к жизни *Пока,* сказала она уходя *Ты мне очень помогла*
Девушка очнулась в комнате в Алфее. *Вот если это был не сон, а по-настоящему стала сильнее!*

Отредактировано Сторми (2008-07-30 14:51:34)

252

лери шла по коридору и в двери увидела девушку но она не была похожа на кристалл лери подумала кто это?и пошла дальше --------------комната лери---------------------

Отредактировано Лери (2008-07-30 15:00:08)

253

Дарси сначала не заметила Стоми и продолжала читать книгу заклинаний и пробовать новые заклинания на чём попало,но вдруг она почувствовала какой-то прилив сил,будто бы что-то изменилось..как будто в комнате появился сильный маг.Огляделась но кроме себя и Сторми никого не увидела.
я медиум и не могу ошибаться.Я всегда чувствовала ауру людей,перепады настроения,природу сил в конце,концов моя главная тактика это выискивать слабые места противника при помощи этих сил и давить на них.Значит,что-то со Сторми
отбросив книгу в сторону,Дарси подошла к сестре и положила руку её на лоб
да какой прилив сил!она точно стала сильнее
-Сторми,ты меня слышишь?
убрала руку и села на кресло в ожидании ответа

254

лери была не феей она была ведьмой но на этого не знала.она обладала черной магией.

255

- Да, Дарси?
Сторми открыла глаза и вышла из позы лотоса, обычно у неё затекали ноги, если она сидела так больше двух минут, но она сидела так полтора часа и ничего не чувствовала...
- Ты меня звала? Я заснула наверное... девушка прошла несколько шагов, но споткнулась и полетела на землю, но не долетела. Невидимая сила подняла её в воздух и поставила на ноги, а тихий голос в мозгу прошептал *Поосторожней б ты...*
- Дарси - это ты была?

256

лери принесло к кристал . ой ой сказала онаизвените.лери пыталась уйти из комнаты  но ее до сих пор держала сфера .

257

-Нет!Это твои силы проснулись!У тебя получилось
запрыгала на кровати и прыгнула на сестру
-Ты это сделала!Ты стала сильнее
обняла сестру
-Ура!Слушай интересно,а какие новые силы ты приобрела?

258

лери до сих пор парила в воздухе ее держала сторми.

259

- Если всё это был не сон, то исполниться всё, о чём я только не подумаю...мой Глумчантикс сказала, что я буду самой сильной ведьмой, которую только знавали миры... И мы вместе с вами завоюем их! - Сторми подпрыгнула и обняла сестру. - Вот так я счастлива!

260

Пришла сюда,немного злая
вы что отдыхаете,когда я работаю
грубо сказала я сестрам

261

- Это мы то отдыхает??? - глазами подняла сестру в воздух покрутила и положила аккуратно на диван - Мы тут делом занимаемся, а что делаешь ты???

262

Увеличиваю вашу силу
сказала я кинув Сторми медальон с изображением грозового волка

263

- хым) ну сильнее меня, ты врядли когда либо теперь будешь... - Сторми хитро улыбнулась. - и ты даже не хочешь узнать, что здесь произошло?

264

Ну рассказывай раз начала
сказала я ложась на диван

265

девушка может опустишь меня на землю .сказала она ниель.

266

-Сторми,это здорово теперь ты намного сильнее Винкс:они сами контрлируют свой Чармикс,принимают решения...а у тебя как будто появились вторые глаза,руки...это здорово
строго посмотрела на Лери,потом обратилась к Айси:
-Если я ещё раз увижу твою глупую пикси у нас в комнате глянусь всеми своими силами я её прикончу.Мне не нравятся её глупые замечания.И вообще нам нужно думать не о медальёнах,а о получении своего Глумератикса...а в её присутствии я не могу сосредоточится!
телепортировала Лэри в главный холл
-Айси у тебя есть предложения?

267

извеняюсь я не знаю ни вас ни кого я новенькая только музу я вчера ночью записалась . девушка строго посмотрела на дарси.

268

-Тогда какого...лешего ты делаешь в нашей комнате?
Осс:ты находишься в главном зале

269

Дарси,этот медальон на время будет служить нам глумератиксом,а в слиянии с ним мы будем не победимы
и я кинула медальон Дарси,с изображением змеи

270

меня принесла какаето сфера и я жду пока меня опустят

271

-Как мило..но нам всё нужен глумератикс
одела медальон на шею

272

У меня еще много планов в запасе как его получить,но жертвовать собой я не собираюсь

273

девушка сильно напряглась и вырвалась из сферы.

274

ладно я пойду. пока.сказала девушка и ушла.

275

-А я собираюсь!Ты разве не понимаешь это испытание и мы должны идти на уступки..долгое время вы со Сторми были моей семьё и ради вас я даже сейчас готова на многое но если мы ходим двигаться дальше прежде всего ты должна перебороть свою гордость!Это может быть не жертва это должно быть какое-то внутреннее преодоление.Я всю жизнь была недоверчивой и скорее всего должна преодолеть себя и поверить кому-то....а ты точно должна пожертвовать собой

276

- Дарси права, Айси, мы ДОЛЖНЫ, понимаешь! Сегодня, что бы стать самой сильной ведьмой мне пришлось договориться с собой и теперь я НЕпобедима. Дарси, ты что собираешься делать? Довериться кому нибудь из винкс или слетать на какую нить планету? Но помни мой опыт...ты же видела какой я была, пока была не в согласии с девочкой моего Глумчантикса... - Сторми улыбнулась и закружилась по комнате подняв руки вверх - Как приятно ощущать себя всесильной! Девочки вы тоже должны почувствовать это! это так...так клёво!

277

-Ладно мне нужно кому-то доверится..и перебороть себя
кинула подушку в стенку
-Но кому?
--->парк

Отредактировано ~Darsy~ (2008-07-30 17:27:25)

278

лери чуть слышала что говорят сестры и решила попросить использовать ее.

279

тук тук можно я тут ваш разговор случайно подслушаладевушка покраснеламожно меня использовать.

280

так тут некого нет и она пошла в парк -----------городской парк----------------


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Кристалл,Роксанны и Ниэль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно