Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Кристалл,Роксанны и Ниэль


Комната Кристалл,Роксанны и Ниэль

Сообщений 441 страница 455 из 455

441

-Не волнуйся я вас скоро познакомлю...
Дарси продолжала улыбаться причём искренне что было для неё довольно редким явлением
-С Винкс..
ведьма задумалась
-Я не хотела предпринимать какие-либо действия без тебя и Айси..так что мы можем наведаться в гости к Валтору точнее к Магистру и спросить что ему от нас нужно..заодно вы поведаетесь
девушка хитро улыбнулась

442

- Хмм...интересное предложение... - *интересно, а у него много новых сил?*
- Давай к нему заскочим...но нехорошо приходить в гости без подарка...может фейские крылышки или новые силы...мы ведь так давно не виделись - Сторми подмигнула сестре - а ещё по дороге можно смотаться по магазинам...мы с тобой так давно там не были. Кажется целую вечность!

443

-Согласна!Но мне кажется что ему не нужны ни крылья,ни покупки..нам нужно решить что мы должны делать и как скоро нужно будет начать действовать!

444

- Хмм...ну ты же меня знаешь, сестра, я не стратег - задумчиво посморела на Дарси - так что жду твоих предложений - Сторми встала *хочу морожного* появилось две порции морожного - угощайся...за мой счёт - Сторми рассмеялась, но не обычным злым смехом, а весёлым...вспомнив ту девчонку *я стала гораздо сильнее, чем даже когда ты была со мной теперь Трикс нет равных!*

445

-Ну я предлагаю поздовораться с ним!
при этих словах ведьма мило улыбнулась и взяла одну порцию мороженного
-Если хочешь можем навестить его прямо сейчас!

446

- да легко! - девушка улыбнулась и откусила кусочек своего - странно, чем больше у меня силы, тем вкуснее морожное! - засмеялась...(ну морожное и вправду вкусное было) - давай нагрянем, скажем "привет, как дела", без интереса выслушаем ответ и уйдем? - Сторми улыбнулась сестре *она просто искриться счастьем, неужели она так счастлива на самом деле? если да, то это просто замечательно!*

447

-Давай!
Дарси решительно встала с нажинного места
-Ты готова?Лично я да!

448

быстро доела морожное
- Ну пошли, тогда! - подмигнула сестре, сделала портал и дурашливо пропустила сестру вперёд.

449

-Ну как всегда  первая!
вошла в портал

450

---------------------->комната Магистра Тьмы

451

прыгнула за сестрой и расстворилась в портале
==> комната Магистра Тьмы

452

===> Комната Магистра Тьмы.
Усталая девушка села на кровать и потянулась.
- Я и правда мечтаю обо сне! - *Хочу, что бы появился магнитофон.* перед ней возник новенький магнитофон. Девушка подумала и ткнула в него пальцем, там появился диск с Системой и К.и Ш.ами. Сделав погромче девушка легла на бархатную подушку и тут же уснула.

453

(осс: извиняюсь, что играю не по времени, но просто вечером этого самого времени не будет, ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ АДМИНЫ!)
через несколько часов, когда музыка перестала шатать стены Сторми наконец то проснулась. Девушка была снова полна сил, хотя спала совсем не долго. Она проснулась счастливая, ведь теперь она подозревала где искать ответы на вопросы. Ведьма щёлкнула пальцами и перед ней появился блокнот, она что-то набросала и щёлкнув пальцами снова переоделась в тёплые вещи и открыла портал.
- Дарси, скоро всё добро уйдёт в сторону перед нами. Я кажется нашла ЕГО! - с этими словами девушка растворилась в портале.
===> Измерение Омега.

454

телепортировалась в комнату
-Сторми,Сторми...
не найдя сестру ведьма глубоко вздохнула и наконец-то впервые за долгое время села за уроки
ну и что там проходят эти мерзкие феи..какие смешные и слабые заклинания
засмеялась
это даже смешно!
продолжила изучать учебники и при это судорожно смеяться

Отредактировано ~Darsy~ (2008-09-22 20:04:56)

455

закрыла книгу ведьма присела на диван
давно я так не смеялась...и они ещё считают себя сильными...глупые и слабые создания
потянулась
ладно пойду прогуляюсь может встречу какую-нибудь фею и поиздеваюсь над ней
-------------->куда-то


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Кристалл,Роксанны и Ниэль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно