Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Лес Магии


Лес Магии

Сообщений 121 страница 160 из 810

121

-Ха ха ха.. Умора ну я её попытал учитель хорошо даже.. гордон засмеялся и дух матери  говорит -Эх блум даже не хочешь нас видить ну пусть по твему мы тебя больше не родители... сказала дух мать Блум и прошла сквозь земли в ной мир..  -Думаю всё хоре её она и так без всех осталась.. Как думаите учитель хоре или ещё пытать?!

Отредактировано ~Gordon~ (2008-08-25 16:33:49)

122

блум  што  случилось

123

муза  што

124

Гордон сел и  смотрел на этетих клоунов и  улыбнулся хитро и глидел... -Ну клоуны натуральные виде.. ха... Как хорошо издеваться.. сказал гордон и  смотрел дальше..

125

Я пришла в себя,но меня по прежнему мучали дурные мысли.

126

-Они и будут  от моих заклинания нету  даже пыльца волшебная  не поможет...  ха ха.. Блум ты одна и  больеш не суниша в нашы дела... Сказал Гордон и хитро  насмехнулся.

127

блум  как  ти

128

-Ладно  все равно.. Моя задания выполнино... Сказал Гордон про себя и телпортнулся..
--хм.. куда-то...

129

~Gordon~ ты и твой учитель пожелеете об этом!!!!!Но в чем дело?

130

-Ты его не убьёшь 100% ну если хочешь он сам тебя найдёт.. Вы глупые...Сказал гордон и телепорнулся..
---хм.. куда-то...

131

што  тут  било

132

~Gordon~ я знаю что вы знаете все обо мне вы знаете что мне скучно без Ривена и из-за него я теряю свои силы......

133

што  тут  билоооооооооооооооооооооо

134

Чата я сама не знаю но знаю что нужно спасти Блум давай отправим ее на Зенит в королество....И еще скажи всем Winx club что мои силы слабеют без Ривена......-и заплакала...

135

Я очнулась и увидела Музу.Муза помог...И только Муза могла меня вылечить.

136

Блум....Волшебная пыльца!!!!-и выличила Блум...-Блум как ты

137

я  знаю  што  нужно  делать

138

муза  а  как  ти

139

Блум как ты?

140

муза  што  с  табой

141

Я?Мне плохо я умру примерно гдето через 70 часов.......
Блум как ты?

142

Чата где Блум?

143

я  своими  силами  перенесу  тедя  в  тваю  комнату

144

Не надо я на поиски Гордона....

145

он  здесь

146

Гордон мне надо с тобой поговорить......

147

Я открыла глаза.
-Муза,это ты?

148

Блум ты очнулась что случилось?

149

ОФФ: МЕНЯ НЕ НАДа ИСКАТЬ КОГДА НУЖНА Я ПРИДУ ... вобщето чата, я не тут... и пиши блин посты нармальны а не по одной строчке.. :rofl:  Вобще умора  одан строчка и эта  пост!  :rofl:  не могу...  Ты хоятбы пиши по 3 строчки фантазею вкл..   и  развговор нужна виделять..

150

Блум мои силы слабеют........АХ.....АХ....-и меня сново ударило прямо в голову....

151

Блум, Блум.................АААААААААААААХХХХХХХХХХ............Мне так ААХХ плохо ААААХХХХ!!!!!......

152

я  тебя  перемещю

153

Что-то случилось с моим любимым но что??ААААААААААХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!!

154

Офф: зачем самной говорить и вобще не хочу говорить... Когда нужна тогда, я приду и поговорим... А теперь не будите мешать нашым планам. :D

155

~Gordon~ я знаю что вы что-то делайте с Ривеном признайся мне!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААХХХХХХХХХХХ.......................

156

лети  в свою  комнату  сказала  чата

157

ОФФ: ХМ.. нам зачем твой  парень.. нам не нужен муза..  :D   я вам нашы планы не раскажу понила и точка. ;)

158

Муза...я ничего не помню...что произошло?Скай!!!Что с ним случилось????...Где он??

159

блум  випей  сказала  чата  и  протенула  бутилочку

160

Офф: он в аду  тамиться его там пытают..  :D   и хорошо пытают даже я слушаю его тоны и помощи душ..


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Лес Магии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно