Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Лес Магии


Лес Магии

Сообщений 81 страница 120 из 810

81

волшеднии  цвети  шести  планет

82

Не переживай,мы вылечим ваше дерево.Знаешь,у меня есть сила исцеления,но она действует на людей,с растениями я ещё не пробовала,как думаешь,мне стоит попробовать?

83

потренируйся

84

Хорошо,я попробую.Подожди,ты сказала цветы шести планет,а каких именно планет?

85

домино андрос  мелоди солярия  зенит  линфея

86

Ты сказала Домино,но он разрушено,там точно нет живых оргонизмов.

87

ти  ошиблась  цветок  жив
он  видерживает  все

88

А я и не знала...ладно мне пора,мы договорились встретиться с Музой.Пока!!!

89

пока

90

Я гуляла по лесу и думала.
-Както странно...тихо...очень тихо...сегодня чудесная погода.

91

Глаз око  Гордона глидел где Блум по всей територи  летил и смотрел и заметил Блум..

92

Ах,сегодня чудесная погода!Я подлетела к цветам и начала их собирать.

93

Гордон телпорнулся и  стал не видем  для глаза человека они не смогли заметить его. Только дьявол и демоны, тени могут  не видимо увидеть.. Подумал Глаз где она.! подумал Гордон и пошел на  за глазом...

94

-Блумёшка  пытка началась... хе.. Сказал Гордон и в землю прошёл и оказался возле дерево и смотрел на Блум..
Блум как, я люблю издеваться.. Я ещё не забыл за прошлой жизни... подумал Гордон и наблюдал за Блум. Что она будет делать дальше и куда поидёт блум.

95

Я собрала букет цветов и села на траву.Потом легла и закрыла глаза.
-Как хорошо...

96

-Так начнём сперва в уме  она заснула и можна проникнуть... Гордон медлино шёл не видемом и стоял возле Блум  и рукой не дотрагивался  до головы и присносил в  мыслях заклиния   каторое человека может  имзенить так что он(а)  будет удмать что  парень не будет её любит.. И в голове у Блум быи мысли "Скай ты меня любишь?! Нет, Блум я с диаспру люблю а не тебе.. Ты меня поими блум, я не хочу тебя видеть.. " эти мысли прошли сквозь  разум и  в уме Блум она не будет не навидеть ская и не любить... Гордон  ещё заклиния приснёс в мыслях эта было  придаства подрушек..
"Стелла,Муза,айшы мы всегда будем дружить в месте?! Нет мы болье не подруги ты булм нас предала.."
и  эта в мыслях у блум были что  сказал Гордон и убрал руку прошёл свозь землю и появился возле дерево..

97

Я резко проснулась.Скай,девчонки,но какже...Скай ,но почему...?Девчонки,я не предовала вас...Я упала лицом на траву и заплакала.

98

-Да,блум.. Сказал тихо Гордон и улыбнулся Прогрес идёт так хорошо.. подумал и Гордон руку держал и заклинания признос чтобы  горе ещё  было хуже.. "Блум мы стобой не пара и девченки тебя не больше не подруги..." в мыслях эта было в голове у Блум..Гордрон улыбнулся... И продолжал пытку..

99

Что что слусилось Блум????!!!

100

Гордон стоял не видимом  и признёс  заклинания что Блум не будет всех не навидать.. "Блум блум блум... ты плохая и нас придела как соего ская и девченок." гордон мысли в голову у булм были эти и она сердитая стала..

101

-Нет,нет,нет!!!!!
В голове Блум вертелесь мысли только о плохом.
-Скай,Винкс,но какже так....

102

Блум Блууум...... ~Gordon~ как ты посмел!!!!!

103

-Ха учитель будет мной рад и доволен.. Гордон улыбнулся и перемитился на лавочку и сидел и доводил Блум до  горе и до  потери сознаия и земли вышел дух Скай и говорит -Блум и верунсля чтобы сказать что ты меня таким сделала.. и  блум  стяола и смотрла на духа ская и ей больше больно стало и горе было..

104

Офф: ты меня не видешь понила вашы глаза не видать не видемого только мы  дьволы и  тени, демоны.. :angry:

105

~Gordon~ что ты наделал!!!!!!!Волны звука!!!!-и направила на ~Gordon~

106

Блум я тебя выличу!!!!!Волшебная пыльца!!!!!!-и я выличила Блум.

107

офф: слыш ты меня не видешь понила..  или ты тупая!
Гордон появился но волна его не задала а прошла через руку его...-ха ха эта и всё протви нас вы не чего..
Гордон засмеялся и удар  змея этот удра ещё не кто не вытерпил и полител на музу и она упала.

108

-О Скай,это не я,я люблы тебя больше жизни...Скай,Скай...Боже,что-же я наделала...Скай,любимый...
Я упала на траву-моё горе было не выносимым.

109

-ха  Учитель смотрите если вы тут как, я буду над ними издеваться.. Гордон засмеялся и  из руку полител клищня на музу и удар  змея и она  выртелась и политела через дерево всё дерево посбивала..

110

Телипатия Да... Великолепно, Гордон... Такие мне и нужны...

111

дух ская говорил -Ага, не ты блум ты меня таким сделала.. И за это я  тебя не люблю и не навижу...  Уходи из моей жизни на всегда! сказал дух ская и Гордон  засмелся -Ну не правда учитель как эта хорошо когда  горе над человеком! сказал Гордон и  стоял..

Мысли к Учителю: Учитель вот видите, я только начало горе блум...щас ещё будет горе.. Я же сказал что не зря вы меня взяли в клан свой..

Отредактировано ~Gordon~ (2008-08-25 16:09:40)

112

Скай,нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я люблю тебя,почему ты меня прогоняешь,ты ведь знаешь,что я тебя люблю...
Блум не знала,что говорит,но она не могла не поверить своим мыслям.Её горе было просто ужасным.

113

Блум как ты?Что случилось?

114

-Блум знал тогда, а щас нет...  Поими уходи из моей жизни и всё.. Я тебя не люблю... сказал дух ская и  прошел в иной мир.. -Лана смотри что я смогу.. Гордон улыбнулся и позвал духов родитилей Блум.
-Милая ты тоже нас не любишь... Эх Блум мы тебя любили а ты тоже что скаем сделала тоже снами. дух мамы булм сказала.

-Лана Учитель мной доволин, что я атк делаю и люблю эта делать.. сказал Гордон  и мило улыбнулся.

115

Блум...-и обняла Блум такое ощущение что ради нее могу умереть.....

116

И тут я увидела Музу.
-Муза,зачем вы так,я же люблю вас,клуб Винкс-это моя вторая семья,я же не предовалва вас..зачем вы так со мной..?
Я не понимала что говорю,но какаято сила меня заставляла.

117

Блум Блум ты меня слышиш.....-и вдруг что-то внутри у меня что-то ударило и я упала на траву...

118

-Хочешь умИреть муза.. Оброщайся ко мне сразу, эта сделаю... ха ха.. Вааш магия против тиней и дьявол не чего не сделают...  Хотя ты эти слова говорила тогда ты   поидёшь в ад там тебя будут пытать.. Гордон засмеялся и дух  мамы блум говорит -Что  Блум слов нету сказать своей родной матери... сказала  дух мать блум

119

Я увидела родителей.
-Мама,папа,я...
Я упала без сознания от горя.

120

- Гордон... Я горжусь тобой... телепатировал Магистр Тьмы... Наблюдая от куда то сверху...


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Лес Магии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно