Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Лес Магии


Лес Магии

Сообщений 721 страница 760 из 810

721

нет только не свет я ненавижу свет!!! :angry: с этими словами ведьма пропала...
ну вот тебе и потренировалась...- подумала кетрин... :flirt:

722

Код:

кетрин полетела на своих крыльях дальше по лесу...

723

кетрин летела и вдруг за что-то зацепилась
ай!она упала на пол.

724

кетрин ударилась коленкой о землю и потекла кровь...
ПЫЛЬЦА!!!она помахала крыльями и рана изчезла...
круто!!!подумала кетрин...и затем она улетела......
...............................................................................................................................

725

Френ пришёл сюда тьмы лес окутал за одним шагом трава чернела тучи, красные были Френ ходил по селу и остановился под дерево сел..Гари пытался бороться,  но не как Фарена тело очень сильное..

726

Карла пришла, огляделась, увидела Френа
Здравствуй.

727

-Эм..Снова ты, привет!!Френ повернул голову к девушку и вежливо попытался улыбнуться...-Ну так что!! Карла хочешь быть своим мужем?!...Два  способа есть: 1- Это свиток прочетать который, я вам вчера говорил, 2 - Через боль стать вампиров НЕ полувампир а полностью...Твой выбор?!...Спросил Князь своим голосом и улыбнулся  злобно..

728

Сложный выбор. Я не знаю, он просил, чтобы я не была вампиром, с другой стороны я хочу быть с ним.
Карла усмехнулась

729

Князь улыбнулся хитро и смотрел злобным глазами - Всё правильно Карла...Сложный выбор ну тогда я посоветаю, вам свиток прочетать!! Князь встал со земли и взял свой жезол.. -Но есть одна увязочка..Я так просто свиток не дам...Фарен злобно сказал и смотрел на  Голос Гари снова говорит: - Карла милая он сильный и он не будет стобой шутить...Я пытаюсь бороться но не как моя душа слишком слабая..А у него тела очень сильное!!Голос Гари снова послышался..

730

А за что отдашь?
Спросила Карла.

731

А за что отдашь? Князь подошёл к ней и шепнул на ушко: - Это лучше не спрашевай...Если тебе дорога твоя жизнь и судьба..Видешь свиток НЕ обычный  потому, что не кто не смог его прочитать!Князь  лезнул щёчку Карлы и зубы появились но Гари удерживал его чтобы он не укусил её...

732

Лейла ходила по лесу и вдруг убидела двух людей..она подошла немного поближе и увидела Карлу и Френа.. она подошла к ним и сказала.
- О какие люди.. ну здраствуйте...что делаете?

733

Что нужно сделать?
не успокаивалась Карла

734

-Эм..Так хочешь свою жизнь и судьбу отдать!Князь усмехнулся злобно  снова шепнул ей на ушко: - Ты свиток прочитаешь..За возрощения любимого свою, жизнь и душу дьяволу отдаш... Сказал Князь и повернулся к Лейле..-Ну привет..Сказал Злобно что даже тьма вокруг её летала..

735

Вампир или дьявол! Офигенный выбор!
офф: извинити, мне нужно идти на день рождение, до вечера (если я буду в состоянии)

736

-Я вообщето дракула а сущность моя НЕизвесна не кому!!Сказал Злобно и клыки спрятолись Князь пошел обратно к дереву...

737

- Френ что тут происходило????

738

-Хм...Как ты моё имя узнала?!..Если я даже не говорил!..Моё имя скрыто во тьме как и я...Сказал с улыбкой ехидной Фарен повернул голову - А что не видешь!!

739

- Меня интересует....она хочет вернуть Гари?...И какие есть спосабы?

740

- Меня интересует....она хочет вернуть Гари?...И какие есть спосабы? Князь  злобно засмеялся  не удержался - Хех..Так все за него проживают.. 2 - Способа есть: 1- Я вчера вам говорил про "Свиток".. 2 - Через боль!! Ну стать как я..

741

- А если это зделаю я!? то она сможет его получить?

742

-Полукровка! Хех..Увы я не полукров..А настоящий дракула и вампир...Князь ехидно усмехнулся.

743

- Вообщето в Хеллуин у меня было день рождение... и я уже не полукровка! а вампир!

744

-А дракула выше чем вампир...Так что есть принтези..Прошептал злобно и тучи красные затинулись  гром и молния...

745

- Дак я смогу пожертвовать собой? чтоб отдать ей Гари???????!!!???????Или мне что-то надо сделать чтоб она его получила....

Отредактировано Дево4Ка-Лейла4Ка (2008-11-02 12:10:43)

746

- Дак я смогу пожертвовать собой? чтоб отдать ей Гари???????!!!???????Или мне что-то надосделать чтоб она его получила.... Князь встал и пошел к ней на ушко прошепнул.. -Как вы не понемайте...Что хоть пожертовайте собой или сделайте!!Всё равно толко не будет!!Сказал Князь ей на ушке коснулся руки и его рука нагрелась до температуры  50 градусов..И у ней на руке была печать нербилунгов..-Вот и всё если пожертоваешь!! Дьявол увидет эту печать, то он ОТКАЖЕТ...Сказал злобно и срехнул руку и она остыла..-Уточнения ПЕЧАЛЬ нербилунгов не снять..Она в прям в кожу выжгена...

Отредактировано Князь Тьмы (2008-11-02 12:18:14)

747

Лейла удивлённо смотрела на печать и сказала
- У меня некогда небуло этой печати......откуда она у меня...интересно......А что-нибуть другое поможет чтоб вернуть Гари?

748

- У меня некогда небуло этой печати......откуда она у меня...интересно......А что-нибуть другое поможет чтоб вернуть Гари?
-А что не заметили что, я вас коснулся...Хех...Хватит об Гари говорит все ушы мне прожужали..Сказал сердытом голосом и глаза стали красные..-Эм..Другое сейчас подумаем!Сказал и 5 минут думал...-Вот вспомнил...3 способ есть только думаю ей не понраветься...Это стать злой и забыть об ДОБРОЙ СТОРАНЕ...

749

- Хм....дауш.....ну мне кажеся она примет 3 спосаь..хотя кто знает...

750

-Ага! Всё узнали мне пора за цыпками следить!!Сказал злобно и взял зежоз и подошел лезнул её щёчку...-Ещё увидемся!Фарен накрыл себя своей маньтию и  привротился в летучию мыш..
----куда-то...

751

- Хм..лезнул..интересно чтобы это значило...
Потом Лейла задумалась и начела улыбатся. и сказала
- Увидемся.

Отредактировано Дево4Ка-Лейла4Ка (2008-11-02 12:43:24)

752

Мыслено Лейле: - А сами как думайте..Вы ведь вампир если вампир, лезнул добичу то  вкус  кожы ему понравелся..

753

- Ну как знаете...
И Лейла пошла гулять по озеру судьбы
-----Озеро Судьбы------

754

Френ вышел  из дерево как буто он там был но не верно просто  так получилась и он сел под дерево..

755

Пришла, села на камень, увидела Френа
-О, господин вампир, здравствуйте! Рада вас видеть,-вежливо улыбнувшись сказала она.

756

-Хм...Ну привет моя добича..Френ улыбнулся злобно и встал посмотрел на её глазами вампира..-Хех..А что сразу "ГОСПОДИ" он вам не поможёт от моего укуса нету противоядия!френ что-то прошептал про себя -Земля  идёт вниз и ты почустваешь боль в сердце..Сказал Тихо Френ земли стала как жидкая, но той части где он стоял не была такой!!

757

-Не отравитесь?-спросила Белла, весело рассмеявшись

758

-Хи..А вы смешная как я вижу, НЕ бойтесь!! Сказал злобно и он уже рядом сней смотрел в глаза..Земля уходила вниз потому что была жидкая..-Я моного людей кусал и ведьм!Так что я привык к этому и не отравлюсь!Зловещий  смех был  и злобная улыбка Френ смотрел в её глазки..

Отредактировано Фарен (2008-11-03 11:37:35)

759

-А вас не волнует, что у меня, господин вампир, крови нет?-спросила Белла, с усмешкой смотря в глаза Фарена.

760

-Хм..Удевительно хм..Ладно!!Сказал и лезнул её щечку язык его был чуть лезвеным и резанул щёчку но кровь не текла..
"Мда не видел что у человека не было крови" Подумал Френ и улыбнулся злобно и отсел подальше..


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Лес Магии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно