Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Лес Магии


Лес Магии

Сообщений 1 страница 40 из 810

1

этот лес кажется особенным, но это не так.
Днем он прекрасен и красив, а вечером он ужасен и опасен.
вот

2

Флора привет!
Ой как тут темно и страшно

3

Dominica
Привет! да вечером здесь темно!

4

Флора
А где все ты что тут одна по ночам?
Научи меня чему то!

5

Dominica
чему? только зельям, я люблю здесь гулять , тут растут самые редкие травы.

6

Флора
травы это интересно расскажи
и достала блокнот для записки зелий!

7

Dominica
на урок приходи лучше!
вот смотри - это растение  если правильно обработать может излечить от всего , а если не правильно обработать то может убить
смотри -

8

пришла сюда и увидела девочек
-Привет
сказала я подходя к ним

9

Я наверно пойду к себе в комнату...
------------Комната Флоры------------

10

Амелия,правда-чудесное место!

11

Ну?

12

Здесь очень красиво...Амелия нашла ручеёк и начала делать комки из воды как снежок из снега и плискатся в Блум,они заиграли,радовались...Да уж детские шалости никогда не кому не помешают!!!сказала Амелия с улыбкой...

13

-Ты права!Амелия попала в меня снежком из воды и я упала,но мне было не больно,я лежала и смеялась!

14

Ха-ха-ха!!!Блум видела бы ты что у тебя с волосами...Амелия подскальзнулась в ручье и упала и снова засмеялась...

15

Слушай,я же о тебе почти не чего не знаю!Расскажи откуда ты,кто твои родители?

16

Амели,ну расскажи о себе!

17

ЯНа самом деле я русалка и могу стать или сделать кого то ей когда захочу,но когда мне исполнилось 17 родители повели меня в алфею...Сначала я не поняла почему но потом мне рассказали что я не их дочь...Сначала я не хотела верить всему а потом смерилась мой отец поехал к Фарагонде и они о чем то с ней разговаривали...Когда я пришла к Фарагонде она рассказала подробнее про  мою жизнь и очень много стала рассказывать о тебе что тебе нужна помощь,и то что я владею какой то силой пока сама я не знаю какой...Так что моя жизнь это не раскрытая загадка как у тебя...Амелия вздохнула  и расстроилась но потом как бабац в Блум снова прилител шарик с водой...

18

Ах,мы с тобой такие похожие!Ты говорила,что знаешь мою родную сестру,это правда?

19

Да!!!Это...Амелия притихла.

20

Ну,ну раскажи мне о ней:кто она,где живёт,я её тутже отправлюсь искать!

21

Блум не нужно искать...Это...Я...

22

Что?Ты моя родная сестра?Принцесса Домино?Но как?Это не может быть правдой!Ты меня ни с кем не путаешь?

23

Извени но ты ведь...Я сама не верю в то что говорила Фарагонда и я не принцесса Домино это ты принцесса!!!И даже если не так то тогда каким образом у меня появилась сила дракона???В детстве я не могла её использовать так как была под водой а сейчас смогу!!!Огненый шар!!!Амелия крикнула и направила руку в Дерево...Оно начало гореть но она потушила его водой...Я ещё совсем плохо знаю...Эту силу но вполне могу упровлять ей, а твоя сила станет полной как только ты соеденишь силы с сестрой...ответила Амелия и поняла что Блум была не готова....

24

-Амелия,прости меня!Просто я так долго искала своих родных,что просто не могла тебе поверить!Но если это правда,то я искренне счастлива,что нашла свою сестру.
Я подошла к Амелии и обняла её!

25

-Хм.. Она вроде должна получить сначала энчастик эта ей нужна,  лететь на остров драконов там она сможет своего внутриниго  дракона найти..
-тогда она и сможит в полную силу поулчить  огненого дракона.

26

Я когда узнала,я была рада...Что это именно ты...сказала Амелия и тоже обняла её и у неё потекли слезы радости она не ожидала что Блум так хорошо среагирует...Блум может ты познакомишь меня с твоими друзьями???спросила Амелия.Или они будут не рады видеть меня???спросила она...

27

Хелио,но у меня уже есть энчантникс!

28

ООС:Хелиа никогда не позно изменить историю!!!

29

Ну что,конечно познакомлю!Они будут рады тебе,даже не сомневайся!

30

-Почему.. Амелия я и так рад тебя видеть..
-Как мило  эх две сестры восодинились в месте.

хелио чечуть не заплакал но эта была  лишь илюизя  и мило улыбнулся.

31

Офф6 я знаю что можна изменить  настоящие время.

32

Хелиа извени но...Ты...И больше никто!!!Ясно???

33

Амелия,я думаю,что вы сможете остаться хорошими друзьями!

34

-Блум что с твоей сестрой я не понял..
-Смысле я и всё...

хелио нахмурился и удивился.

35

-Так подвидем итоги Амелия то в меня влюбилась, то обиделась..
-Я не поиму тебя  поиграла самной в симпатию  и хоре да тебя... Мда..  если играть то до конца понила...

36

Ребята,тут уже я запуталась!

37

Не удивляйся!!!сказала Амелия Хелиа...Блум друзьями мы с ним точно не будем!Надо ещё посмотреть как твоя подруга Блум на эту историю среагирует!!!Я не хочу с твоими друзбями в День знакомства ругатся!!!сказала Амелия и улыбнулась...

38

-Я тоже я не понил  в парке всё было нормально..
-А тут она сказал своё слова и всё типа  я больше тебя не люблю..
-Или типа мне достачино симпати играть.

39

Это я поиграла!!!!Нечего было мне про свою девущку не говорить я к тебе и в жизни не притронулась бы если бы знала!!!

40

Было и сейчас чувствуешь разницу!!!


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Лес Магии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно