Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Замок Лорда Даркара » Библиотека


Библиотека

Сообщений 241 страница 280 из 281

241

Ладно, я тогда пойду? Спросила Кайла зевнув

242

-Как хочешь*Подошел и пожал руку*-Удачи *Сел на диван и уставился в потолок*

243

Люси... Кажется пора... - Шепнула Нарине, вплотную подойдя к Люське.

244

Вэш Ураган
Ладно, пока! Сказала Кайла и Телепартировалась

245

- Пора...
Прошеплата Люси в ответ, попытавшись выпустиь векторы.
- Черт! Они не выходят! Векторы не выходят! - Завопила Люси, взгляд у нее был "как у бешеной селедки". Люси не могла понять причину... ПОЧЕМУ?! Они всегда работали...

246

-Выходите чаю попьем*Зевнул* -И незачем орать.

247

*Подождал несколько минут*--»Комната Вэша

248

Кала зашла в библиотеку, взяла книгу и начала её читать. Очень интересная книга!

249

Lyucy
Тут Кайла оторвала глаза от книги и увидела девочку ПРивет! А ты кто? Спросила она

250

Сидела и читала книгу.Интересно,что значат эти слова?Какой человет,в какое королевство,что найдёт?Мне нужно обротиться к мудрецу,но где мне его найти?

251

Может на Андросе или на Сорярии,или может на Зените или на ....Я сидела и рассуждала.

252

Что это?! Что и почему? Но вдруг упал один стеллаж и со второго посыпались книги. А какая - то почти неуловимая тень разметала абсолютно все книжки с первых стеллажей в клочки, разбила стеллажи и стекло. Итак, вывод- разгромленная библиотека, везде летают клочки книг, на полу обломки от стеллажей и осколки. Шеддл усмехнулся и направился к последним стеллажам, осле чего там послышался такой же грохот и вышел довольный пантера, весь в бумае. Зверь отряхнулся и одним движением ломал все ножки у стула. Прощай, красивый, обитый бархатом стул. В тот же час Блум оказалась на полу, а бархат был покрыт царапинами. Черный фыркнул, вскочил на подоконник и разлегся там с самым вальяжным видом.

253

Я сидела на стуле и думала.Может Кайлы на планете есть мудрец,ах если бы она была сдесь.......

254

Шеддл закатил глаза. Как можно ЕГО не заметить?! Пантера возмущенно рыкнул, и Блум поднялась под потолок, а потом полетела вниз. У самой земли ее вдруг кто - то как будто подхватил и мягко опустил.
"Ветер... Его любимая шутка. Хех, что он еще вытворит?"
Ну а с феей творилисьневообразимые вещи. Вылетела книжка, растрепались волосы, она выделывала в воздухе невообразимые пируэты. Зверь следил за Блум, а потом резко опустил свои глаза вниз и фея грохнулась, правда, ушиблась несильно. Чthysq рикрыл глаза и задремал.

255

Всё,я решила,я отправляюсь на Андрос.

256

*Прошелся.Осмотрел все.Прибрал.Взял книгу про оружие и приступил к чтению*

257

Шеддл тут же подскочил. Неугомонный пантера промчался через весь зал, с хохотом и улюлюканьем вырвав книгу и уподозрительного типа и разметал ее в маленькие - маленькие клочки.
- Ха! Ну, догони, если сможешь!!! Любииимаааяя маааленькаааяя библиотееечкаа... - Расхохотался зверь и взлетел под потолок.
Затем развил скорость, прицелился и...послышался грохот, треск, звук разрываемой бумаги и оттуда выскочила полоса с оскаленными зубам, бросилась на этого типа и кинула его в стенку. Черный подошел к нему, скаля зубы и готовясь тразить удары.

258

*Схватил существо и закинул в ад закрыл портал и запечатал прибрал библиотеку востановил книги и вернулся к чтению*

259

*Схватил существо и закинул в ад закрыл портал и запечатал прибрал библиотеку востановил книги и вернулся к чтению*

260

*Почитав некоторое время отправился в свою комнату*---»Комната Вэша

261

Прилетела на задание в облике энчантикса.-Ох какое жуткое место мерзость буееее.Ах да так мне нужна книга *Древние монстры*.Так, так, так ну и где она?

262

Надо звать Блум или Локете.

263

Комната Кайлы-------
Кайла с Блум пришли в библиотеку. Где будем смотреть?

264

Ну давай в разделе "Загадки Древнейших"

265

Давай... Ответила Кайла и пошла к нужному разделу. Потом взяла стопку книг и села их просматривать

266

Я взяла другую стопку и села на стул.

267

Ты нашла что нибуть? Поинтересовалась Кайла из за стопки книг

268

Нет,да всё не то!А ты?

269

Нет,да всё не то!А ты?

270

Нет,мы  сдесь ничего не найдём!В отчаиние я бросила книгу.

271

Кайла зашла в библиотеку и стала ходить между стелажами. Я далжна найти ответ! Мне это очень нужно, и не только мне! Думала она ища нужную книгу

272

Это не то, это тоже не то... Да где же??? Кайла уже начала проверять каждую книгу

273

А может сдесь? Кайла подошла к 176 стелажу про Пророчества

274

Я вошла в библиотеку и осмотрелась. "Хм, да здесь кипит бурная деятельность... Не знала, что библиотека может быть такой оживленной..." - подумала я.
Я прошлась рукой по корешкам книг: "Заклинания", "Монстры всех веков", "Сильнейшие яды"...
"Интересно, а тут есть разделы Самой Черной Магии?"

Отредактировано Лана (2008-08-25 05:12:28)

275

Телепати: лана зря ушла щас там висеелй в лесу будет... ха ха дух материя вызвал... и она щас ещё будт горивать блум.. и не кто больей ей не поможет..

276

*Взял пару томов про Запрещенные технологии и стал изучать лежа на диване*

277

*Закончил чтение сотворил спальник и залез в него помечтал и не заметил как уснул*

278

*Проснулся невозмутимо огляделся по сторонам взял книгу и принялся за чтение*

279

*Покончив с чтением решил развееться и перекусить по пути*---»Кафе-мороженное

280

Гордон появился тут... И искал книгу про амулетом... Корочки читал книг увидел "Амулеты" -Ага вот она... Сказал и лещня на самую верхнию  политела и зацепила... И вернулась взял пошол на  диван и сел ищит про "Амулет Кронуса"
И читаит...


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Замок Лорда Даркара » Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно