Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Замок Лорда Даркара » Библиотека


Библиотека

Сообщений 201 страница 240 из 281

201

-Блум,я попросила тебя положить книгу на место!
затем перевела взгляд на парня
-Хорошо!Куда пойдём?

202

Дарси,кажется тебя пригласили гулять,вот и иди!А эта книга мне нужна,я её прочитаю,потом положу.

203

-Кажется тебе это не светит,а где Скай сбежал от тебя?Да понимаю бедный мальчик....

Отредактировано ~Darsy~ (2008-08-21 15:09:12)

204

Скай от меня не сбегал,он на Эраклионе,у него там задание.А ты кажется хотела уйти,вперёд!

205

-А ты не указывай что мне делать!Я сама разберусь,а у Ская наверно не было никакого задания он просто решил сбежать или отдохнуть от тебя и твоего постоянного нытья

206

-Можна в парк, в кафешку.. Мне без разнецы.. сказал хелио и читал дальше книгу..

207

-Давай парк!
сказала ведьма подходя к парню

208

-Хм.. Понятно что скай не возращайться.. Классно сказыно Дарси.... сказал  хелио и улыбнулся.

209

Дарси,замолчи!Скай меня любит.

210

Randy:Офф ну до тебя не дотёрло создать отдельную тему
-Ладно Хелиа пошли!Ну да конечно любит поэтому и сбежал!

Отредактировано ~Darsy~ (2008-08-21 15:21:04)

211

А ты Хелио,вообще заткнись,тебя здесь вообще не спрашивали!

212

Офф6 ты слыш  за базаром следи и ты  кака.  :rofl:  следите  эта ролка не для вас где NC-17 ЯСНО...  :mad:

213

-Ты мне рот  блин не затыкай или, я тебе гагрену сделаю  на голову. хелио  встал и положил книгу и  вышел из библитеки...

214

-Ладно пошли!
--->городской парк

215

Офф:  ха хаааа)))))) умора кака есть а где кто это кака привел! :rofl:  :rofl:

216

ВИНКС_кака
ОФФ:Слушай ты,быстро заткнулся!Ты сдесь не играешь!Если ты так отзываешься о ролевой,то скатертью дорожка!

217

Хм,напугали...Блум взяла книгу,села на стул и продолжила читать.

218

Осс:хватит флудить в неположенных темах!Блум затем ты обращаешь на это внимание,это просто провокация!

219

ОФФ:Хорошо,ты права,.

220

*Взял свою любимою книгу.Улегся на диван и углубился в чтение*

221

*Положил книгу на место*-Да без меня здесь беспорядок*Стал наводить уборку в библиотеке*

222

Вот, похоже это и есть библиотека. А вот и новая игрушка... - Прошептала Нарине Люси прямо в рог (о_О).
*Они вошли и стали осматривать высокие полки со старинными книгами, тихо косясь на странного пацана, моющего пол.* о_О

223

-Здрасте дамы чем обязан?*Невозмутимым тоном*

Отредактировано Вэш Ураган (2008-08-21 21:26:31)

224

Люси немного замялась. Точнее автар спекся. Люси лишь тихо зашла в библиотеку и банально начала осматривать все, она первый раз в библиотеке, даже в лабораториях побывала, а в библиотеке побывать не получилось. Наверстывает упущенное так сказать... Книги, книги, книги. И все..? А ты чего хотела! Это же библиотека! Тут и есть одни книги да журналы, но в основном все-же книги. Старые, пыльные...
- Есть ли тут что-нибудь об истории... о эльфах, например... - Шепотом сказала Люси, надеясь что её не услышат.
Суть понятна... Эльфийская песнь все-же. Эльфы... При чем тут эльфы? Люси вообще на эльфа не похожа. У эльфа не  могут быть 4 уха, ведь правда? Или это уже не эльф, а чудо инженерной техники.

225

-Третий стелаж 4 полка с верху!*Продолжил уборку*

226

Кайла пришла в библиотеку и стала ходить мимо стелажей, искать книги... Вот блин, ладно хоть отсюда не выгоняют! Больше некогда туда не пойду! Надеюсь я здесь одна... Разговаривала она сама с обой Нет, но если я и здесь ничего не найду...

227

плакала  чата

228

*Услышал еще шаги*-Вам что то нужно?

229

*Услышал еще шаги*-Вам что то нужно?

230

О, похоже это то! Сказала себе Кайла, взяла книку и села читать. Гоблины...гномы...орки...Нет, это всё не то! Неужели сдесь этого нет??? Думала она и быстро смотрела содержание. Вот блин! Нечаянно крикнула Кайла на всю библиотеку. Упс, надо найти другую книгу и побыстрее!

Отредактировано Кайла (2008-08-21 22:07:42)

231

- Услышал...
Это слово выглядело как плевок. Она не любит когда её игнорят, но не всегда её нужно слышить. Усекли? Надеюсь... Потому-что я - ничерта не поняла. Вот что значит писать под впечатлением.
Люси осторожно прошлась, осмотрела книги.

232

*Завершил уборку*-Ну вот теперь чисто.*Сел на диван взял книгу и стал изучать*

233

Кайла шла вдоль стелажей не смотря вперёд и чуть не наткнулась на Веша. Привет Веш! Что читаем? спросила она смотря на книги

234

-Я сейчас читаю...ай не читаю просто так схватил что лежало.Тут все шныряют да с таким умным видом будто их никто не видет и не слышит

235

Вэш Ураган
Слушай я вижу ты здесь порядок навёл! Ты не вкурсе, где стелаж с книгами про Эльфов? В прошлый раз я не нашла ничего путного...

236

-Стелаж 3 посмотри*Указал где он стоит* Но врятли там будет что то очень интересное ведь здесь только темные знания

237

Вэш Ураган
Нет, я уверена, здесь есть то, что мне нужно! Сказала Кайла и направилась туда, нашла подходящую книгу и пришла обратно.

Вэш Ураган написал(а):

Тут все шныряют да с таким умным видом будто их никто не видет и не слышит

Это ты про кого говорил? Поинтересовалась Кайла и села рядом с Вешем.

238

-Не знаю но ты разве ни кого не чувствуеш?*Задумался*Да побывал на родине стал походу параноиком.

239

Кайла сидела и читала:
Эльфы.

Один из древнейших мифических народов. Существуют эльфы: темные, лесные, древние. Эльфы - сказочные существа, живут в лесах, избегают общения с людьми. Э. мастера стрельбы из {лука}, так же ни неплохо владеют мечем. Их магия проявляется в сделанных их руками вещах.

Темные эльфы (Дроу) - отличны от остальных эльфов тем, что им пришлось покинуть поверхность и поселится в самые отдаленные участки подземного царства, они не гостеприимны. Искусно орудуют кинжалами. В мастерстве по добыче руд могут тягаться с гномами. Темные эльфы привычны ко тьме, но не смотря на обитание под землей выходят и на поверхность. Темные эльфы утратили все связи и память о своих сородичах.

Лесные эльфы - самые распространенные. Живут в лесах (в больших лесных замках). Веселые и добродушные, но как и все эльфы гостей недолюбливают. Они искуснейшие мастера стрельбы из лука (передалось от древних эльфов). В некотором роде прорицатели. Магия их присутствует в вещах.

Древние эльфы - самые древнейшие из эльфов, ютятся в самых первозданных чащобах. Живут в кронах древ. Создают несравнимые ни с чем магические предметы (знаменитые эльфийскии клинки, кольчуги, щиты, кольца, амулеты и т.д.) Древние эльфы одни из Перворожденных.

Все эльфы недружелюбно относятся к гномам. Это уже лучше! вслух сказала Кайла и закрыла книгу, оставив палец как закладку. ПОшла убирать книгу и вырвала оттуда один листок. ПОтом вернулась к Вешу. Ты ещё  долго здесь сидеть будешь?

240

-Не знаю


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Замок Лорда Даркара » Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно