Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Замок Лорда Даркара » Библиотека


Библиотека

Сообщений 161 страница 200 из 281

161

Так, интересно, а про эльфов тут что нибуть есть? Спросила она у себя и принелась искать подходящую книгу

162

Всё ещё ковырялась в книгах, но неожиданно почувствовала чьё-то присутсвие
да я здесь не одна!
поставила книгу на место
-А что вы здесь делайте?
хищно улыбнулась и подошла к гостье

163

Я..я..я... Я ищю книгу, а что? От ножиданности Кайла выронила книгу, на которой было написано "Эльфийское посиление"

164

подняла книгу
-Если вы ищите книгу которую можно почитать перед сном,то хочу вас огорчить сказки и любовные романы вы здесь не найдёте

165

А я и не ищю сказки! Сказала Кайла МНе кое что нужно узнать про Эльфов... Кайла резко перестала говорить А почему я вообще должна перед тобой отчитываться?

166

-Ой,ты наверно новенькая и не знаешь кто я такая и что это за библиотека.Видишь ли..не знаю твоего имени..да это и не важно.Видишь ли это закрытая библиотека одного очень сильного и злого мага и ты вряд ли найдёшь здесь то что тебя интересует.В городе есть замечательный торговый центр и там продают отличные азбуки так что вперёд на освоение новых вершин!

167

Нет, только сдесь я смогу найти то, что мне нужно! До Кайлы кое что начало доходить Д кстати, меня зовут Кайла, а ты кто такая? Спросила Она Надеюсь я не слишком грубо

168

Вот она! Подумала Кайла. Не далеко от неё на полке лежала книга в золотом переплёте. Я уверена, это то, что мне нужно! Кайла со всех ног рванула к полке с книгами. Наконец книга была у неё в руках

169

Кайла осторожно пошла к выходу из замка. Теперь увеенности было меньше чем обычно. Так...Надо найти выход как можно скорее! Думала она

170

*Появился у раздела черномагическое оружие и запрещенные технологии всех миров и планет*"Так.. оружие против демонов..Отлично"*Упал на мягкий диваньчик и углубился в чтение*

Отредактировано Вэш Ураган (2008-08-20 15:14:03)

171

-Тебя в детстве не учили что брать без спроса чужое плохо
ехидно лубынлуась и продолжила
-Я Дарси

172

~Darsy~ написал(а):

-Тебя в детстве не учили что брать без спроса чужое плохо
ехидно лубынлуась и продолжила
-Я Дарси

Кайла езко остановилась. Я думала что ты уже ушла! Сказала она и побежала к леснице

173

-Кайла куда же ты!
телепортировала девушку обратно
-Понимаешь злой дяденька перед своим уходом сказал чтобы мы с сёстрами охраняли эту библиотеку!Ты не  думай я не жадина говядина просто если злой дяденька вернётся он меня накажет,а тебя поставит в угол

174

Кайла подняла брови Ты что, со мной как с маленьой разговариваешь? А кто этот "Злой дяденька"? Кайла чуть не засмеялась

175

*Почувствовал всплеск энергии*"А не мое это дело"*Продолжил читать томик*

176

-А как с тобой ещё разговаривать?С твоим поведением только так с тобой и можно общаться
поставила книгу на место
-Это злой Лорд Даркар который очень любит высасывать чужие жизненные силы и оставлять умерать без сил даже на то чтобы подняться.Это очень жестоко и больно и если он это сделает с тобой у тебя будет бобо

177

Хватит со мной разговаривать как с маленькой! Психанула Кайла и  взяла книгу. Ещё увидемся! ПОка. Сказала она и телепартировалась.

----------Городской парк

178

-Какая не воспитанная девушка!Увидимся я это гарантирую
подошла к стеллажу,поднялась на лестницу
-Чёртова книга!Не могу её найти
кинула энергетический шар в стенку,снова почувствовала чьё-то присутствие
здесь опять кто-то шастает?ну да ладно если что я знаю что делать

179

*Найдя то что искал*-Ну наконец то! ---»Пляж

180

Кайла телепартировалась в знакомую комнату и подошла к нужному стелажу. Интересно, сдесь кто нибуть есть? подумала она и положила книгу на место.

181

-Ой,ты вернулась?хочешь ещё что-нибудь украсть?Могу предложить свои холотые серёжки
спрыгнула с лестницы

182

------Комната Bloom----
Прибежала и подошла к полке с книгами,скидала все книги,что там были,потом подняла одну,села на стул и углубилась в чтение.

183

Я ничего не крала!!! Я просто взяла почитать! А твои серёжки мне не нужны, пока! Сказала айла и направилась к лестнице ведущей к выходу

184

-Правда не нужны?Жаль а я думала ты и их украдёшь, а потом по быстренькому смотаешься!
почувствовала появление ещё одной феи
-У нас тут что читальный зал открылся?Библиотека закрытая!!
разозлилась
-Всё надоели вы мне!Всё равно здесь нет того что я ищу
телепортировалась
-->куда-то

185

телепортировалась
-Я больше не могу просматривать все эти дурацкие книги!
плюхнулась на диван
-Но всё же нужно продолжать!
снова начала просматривать книги

186

-Всё надоело!Пойду отдохну!
телепортировалась
-->пляж

187

забежала в библиотеку и снова начала искать книгу с договором
как хорошо когда есть тот с кем можно поделиться!
улыбнулась и продолжила поиски

188

Прибежала и подошла к полке с книгами,скидала все книги,что там были,потом подняла одну,села на стул и углубилась в чтение.Нашла в книге отрывот какойто повести,он гласил:"Человек без имени придёт в потерянное Королевство и найдёт то,что было потерянно...

189

присела на диван,устремила взгляд на фею
-Знаешь если бы у меня было плохое настроение я бы давно вышвырнула тебя из библиотеки,но я устала поэтому просто попрошу тебя поставить книги на место

190

--кафе-мороженное..
Хелио пришел и увидел Блум, Дарси..
-Эм.. Дарси я тут, что мы читаем как всегда как приморозить  парня или  чёрную магию? хелио сказал и подашел к  полке книгам.

191

-Второе,но точно не первое
улыбнулась
-А ты тут что делаешь?

192

-Пришёл изучать магию  чёрную... Мне светла не нраветься а вот черная воо, эта магия..  хелио взял  книгу где было написано " чёраня магия" сел возле дарси и читает.. -Ммм. Итересно.. продолжает читать..

193

-Пришёл изучать магию  чёрную... Мне светла не нраветься а вот черная воо, эта магия..  хелио взял  книгу где было написано " чёраня магия" сел возле дарси и читает.. -Ммм. Итересно.. продолжает читать..

194

-Хороший выбор!Только вот эта....
достала с полки другую книгу и вернулась на прежднее место
-Вот эта по интереснее будет!
протянула книгу
-Я её за день прочитала

195

Хелио  взял книгу названия "Ипсутация человека" -Эм.. щас посмотрим...

196

-Ну для новичка совсем не плохо!Только нужно произносить чётко и без запинки!Тогда получится
щёлкнула пальцами в руке появилось яблоко
-Ничего скоро научишься!

197

-Ага,  Эс.. фаруис...гагрена появись...   у хелио гагрена выросла -Хм. что -за  черт у меня гагрена хе хе ха. хелио потрогал и  обратное заклиния признёс - Гагрена  изчеснь... и гагрены не было... -Ха ха а что интересна правда.. хелио улыбнулся и продолжел читать...

198

-Ну ладно,а я тогда продолжу поиски!
поднялась на лестницу и продолжила искать книгу

199

Я сидела за чтением и услышала голос Дарси.Дарси,я никуда не уйду!

200

-ок.. Я продолжу читать... хелио продолжел читать и  призносил -Ани...Дуди... и  что-то у хелио появилась потрогал ухо больше стало.. -Ха ха.. Ну  магия интерсная!!! хелио улыбнулся и обратно заклиния приснес и уха как прежде стало.. -Дарси, а ты не хочешь кинуть учебу и прогулаться?! спросил дарси.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Замок Лорда Даркара » Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно