Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Замок Лорда Даркара » Библиотека


Библиотека

Сообщений 121 страница 160 из 281

121

-Нет, вот до чего доводит вера в незнакомцев.Третий раз попадаюсь на одну и ту же уловку.Нет больше не буду говорить с незнакомцами и тем более ходить с ними по ресторанам.Всё таки нужно присоединится к Валтору хоть он и из огня он что-то чувствует
постучала рукой по месту где должно быть сердце
-И сердца у тебя тоже нету?

122

*Спокойно скребанул рукой где должно быть сердце и там открылась соеденная металической решеткой рваная рана* -Чуть не цепануло сердце...

123

-А оно у тебя есть?
положила руку на щёку парня
-И неужели ты никогда не чувствовал ничего кроме жалость?
посмотрела прямо в глаза

Отредактировано ~Darsy~ (2008-08-15 20:36:37)

124

*Грустно усмехнулся* -Понимаеш...когда все теряеш...ты уходишь за грань...а тебе то какое дело *Встал ушел за стелаж взял книгу и углубился в чтение*

125

-Действительно!Мне нет никако дела!
разозлилась и чуть не взорвала стеллаж
-Надо успокоится!По крайней мери меня Валтор понимает!
присела за стол и начала лестать первую попавшуюся книгу
-Бесчувственный чурбан!Да кому он нужен..пусть катется со своей жалостью куда по дальше
обиженно продолжала лестать книгу,затем запульнула эту кину в Вэша

Отредактировано ~Darsy~ (2008-08-15 21:14:02)

126

*Поймал книгу и бережно поставил на полку* -Возможно я и чурбан но ты мне нравишся*Грустно* хотя какая теперь разница---»Пляж

127

-Подожди!
--->пляж

128

мне  нужна  книга  волшебства

129

Пришла,села на стул и стала ждать Дарси.

130

телепортировлась
-О ты уже здесь..я думала ты как всегда опаздаешь!
ехидно улыбнулась и присела на стол

131

Как видшь,я не опоздала.Дарси,знаешь,после нашей последней встречи,я всё время думала,и никак не могла понять одну вешь:вот вы сражаетесь,губите людей,и ради чего?Ради того,чтобы отомстить за древних ведьм?

132

-Нет просто потому что наша основной задача это принести в хир хаос и разруху!Ну на первое время,а вообще я не буду раскрывать тебе всех карт!Ты кстати подумала о нашем разговоре по поводу Валтору и твоим скорым воссоединением с ним?

133

Дарси,я тебе сто раз говорила,мы с Валтором РАЗНЫЕ!И воссоединение не будет!Я скорей умру,но никогда не стану на сторону убийцы!

134

засмеялась
-Насмешила...ты всё время будешь к нему тянуться!Вы с ним похожи,ты даже чувствуешь его присутствие,а это говорит о многом.Ты знаешь он рассказл как победил твоих родителей и как они просили чтобы он не трогла тебя..а твоя сестра бедняжку зажали в угол и наносили атаки по очереди,пока она не перестала сопротивляться....а всё из-за тебя

135

Он убил мою семью...а ты говоришь о воссоединении,я его ненавижу,и если я и хочу с ним встретиться,то только,что-бы отомстить!И уже навсегда!!!

136

-Думаешь у тебя хватит сил?Знаешь как он легко расправился с твоими родителями!Раз,два и король с королевой уже не представляют особой угрозы..теперь они легенда.Но ты бы слышила как они просили чтобы он тебя не трогал и оставил в живых.Но вместо ответа получили очень сильное заклинание....
ведьма расмеялась

137

Замолчи!!!!!!!!!!!!Уничтожить Валтора,мой долг,и я ни перед чем не остановлюсь!Мои родители так из-за него страдали,ради того,чтобы я жила.Если,я выжила,значит это судьба!Мне предначертано уничтожить его,и я это сделаю!Ради моей семьи....

Отредактировано Bloom (2008-08-18 12:42:43)

138

-Блум,Блум...в смерти своей семьи виновата только ты,они пожертвовали собой ради того чтобы ты жила....А ты?Что ты сделала для них?Ты сражаешься с Валтором?Но никто кроме него не расскажет тебе каким были твои родители,что любили...а знаешь ли ты что они хотели мирной жизни и не хотели сражаться,в отличии от тебя.Твоя борьба ни к чему не приведёт,она погубит и тебя и втоих близких:Ская например

139

А что,по-твоему,я должна сидеть сложа руки,зная,что Валтор ходит по земле,а мои родители уничтожены...Я не смогла им помочь,но Валтор жить не будет!

140

-Ну тогда ты не узнаешь что с ними случилось на самом деле
ехидно улыбнулась

141

В каком самом деле?Домино разрушено,моя семья погибла...

142

-Если бы всё было так просто..я бы могла рассказать тебе ро судьбу твоих родителей но не буду этого делать

143

Про судьбу моих родителей...

144

-Ну да!
надменно посмотрела на фею
-Ты жалкая,слабая фея и втои родители были такими же вот почему их так быстро и так легко победили
ехидно улыбнулась

145

Не смей так говорить!!!Мои родители были отважные и смелые,они защищали свою Родину,и отдали свою жизнь,ради меня.А Валтор,это воплощениеи зла и ненависти.И всё что он заслуживает,это изгнание в вечный ад.

146

-Бла,бла,бла...а ты не задумываешься почему он стал таким?Как это произошло.....я знаю:твои родители отказалась помочь ему когда он нуждался в помощи...они были лживыми,трусами не способными даже нормально сразиться и ты точно такая же!

147

блум  привет

148

Дарси,замолчи!!!!Если они так поступили,значит,у них на это была причина.И оскорблять их ты не имеешь права!

149

-Маленькая фея злится?Ваше королевское величество не принемайте это близко в сердцу.....твои родители быди даже хуже Валтора,а про твою сестру я вообще молчу

150

Нет...что ты несёшь!?Валтор напал на их королевство,а они его защищали,защищали ценой воей жизни...они были смелые и отважные,а Валтор,он недостоен помощи...

Отредактировано Bloom (2008-08-19 08:28:07)

151

-И кто тебе это внушил?Бедная,глупая фея ты же не знаешь всей правды
Дарси посмотрела на часы
-Всё давай закругляться,а то мне надоело здесь торчать..воспоминания нахлынули
встала с своего места
-Они отказались ему помочь,а ты говоришь что у них был повод,ты защищаешь их не зная всех правды.Повод можно найти всегда.Ты думаешь у нас с сёстрами нет повода на точ то бы нападать на вас...не важем повод,важем результат.Они сами подписали себе смертный приговор

Отредактировано ~Darsy~ (2008-08-19 09:49:32)

152

Всё,мне надоело!Если хочешь,я уйду,но знай,я чувствую,что мои родители выжили,и я найду их,и даже сам сам Валтор меня не остоновит!А если он попытаеться это сделать,я сделаю так,что он будет вечно гнить в измерении Омего!
-----Комната Bloom-----

153

-Ладно мне стало скучно поэтому я удаляюсь!
потянулась
-Чао!Увидимся..наверно
-->куда-то

154

*Пршелся по хозяйски оглядывая стеллжи с книгами*"Хмм...Наверно вот эта"*Взял книгу и углубился в изучение*

155

*Закончил чтениеи взял другую книгу*"Тоже не дурно"

156

*Проштудировал еще 3 тома*"У скоко знаний аж голова трещит пройдусь куда нибудь"----»Куда нибудь

157

*Просмотрел полки взял нужную книгу*---Парк

158

телепортировалась и сразу начала искать книгу которая ей была очень нужна
Я же где-то видела эту книгу....нет не то,не то...чёрт!
всё ещё продолжала искать....

159

-Чёрт!
кинула очередную книгу в стенку,присела за стол,отдышалась
-Я ищу эу книгу который час,а ничего подходящего найти не могу!Дурацкая библиотека!!!
устало посмотрела на часы
-Время ещё есть!Надо постраться найти хоть что-то
лениво встала из-за стола и снова пошла к стеллажам

160

Кайла зашла в библиотеку которую только что нашла. Так... И где же эта книга? Может здесь... Ооо, это наверное она! Она взяла книгу. села за стол и принелась читать Очень интересно... Думала она


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Замок Лорда Даркара » Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно