Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Город » Улица.


Улица.

Сообщений 1 страница 40 из 55

1

Проходная улица.

2

Ночь.....тупая ночь. Все пусто. Народа нет,знакомых лиц-нет , хотя бы одинокого котенка и то нет! Что твориться? Куда все подевались? Мойра шла по одинокой и пустой улице , думая о той девушке . А вдруг это она- подруга из Ада . И она говорила правду? Нет , этого неможет быть? как девушка из АДА сможет попасть в мир живых...? Ну разве как Мойра как раз попала сюда? Мнда.... МОйра села на пустынную лавочку , одинокая , бедная Мойра не имея ни друзей и подруг , ни хотябы каких-либо людей вокруг. Девушка решила отвлечься.Она пошарила в сумке Арти и нашупала там "Дневник одинокой девушки". - книгу которую Риана так рекомендовала ей.. Мойра открыла и начала читать.Вскоре от этого скучного романа девушка заснула.
Когда Мойра проснулась на её часах было только девять часов. Ну вот. Время скоротали. Подумала Мойра и отправилась в Турнувеллу.
---->Турнувелла.

Отредактировано Мойра (2009-05-13 20:02:36)

3

<--- откуда-то издалека...
Флёр появилась в темной дымке.
Совсем недавно она побывала в системе Асхан на своей родной планете Файдаэн. Там девушка пыталась найти хоть что-нибудь, что смогло бы дать подсказку на исчезновение ее брата Дрэйка. Но все оказалось напрасно! На Файдаэне все библиотеки с книгами по магии были уничтожены, данные утеряны...
Последние несколько лет Флёр не бывала ни в Магиксе, ни на Аргосте, ни в Эрнсте... Лишь один раз она наведалась в Ад, чтобы опечать замок Мессии Тьмы, да и то через час телепортировалась.
Флёр шла по длинной парковой аллеи и думала сначала о Мойре, потом об Риане, а затем с болью в сердце вспоминала о Дрэйке... Увидев скамейку, девушка незадумываясь, можно сказать "по инерции", на нее села.
" Нужно встретиться с Мойрой! Это нужно сделать обязательно!" - думала девушка - " Как-то даже неловко, что я не интересовалась как она, что сней... А Риана? С ней тоже опредиленно что-то случилось... Жизненный колебания, конечно не такие слабые, как у Дрэйка, но все же... Ах, Дрэйк! Заставил же ты меня поволноваться!" - с этими мыслями Флёр посмотрела на небо...

4

Флёр сидела на скамейке и всматривалась в утреннее небо. Стало душно, давление понизилось, запахло дождем. Девушка запракинула высоко голову и, почувствовав прохладные капли на своем лице, встала со скамейки и пошла вдоль по парковой аллее.
" Дождь... люблю его! Только, когда идешь под дождем начинаешь осознавать ранее непонятные вещи..." - подумала Флёр, выходя на другую улицу... --->

5

<--- Кафе
Флёр вышло на улицу и встала перед кафе, дожидаясь Мойры. Девушка вытащила из брючного кармана сигарету и закурила. Эта вредная привычка передалась ей от Дрэйка, (тот курил бех остановки везде и всегда, однако Флёр делала это чень редко).
Девушка стояла на площадке возле кафе и нервно подбрасывала темно-зеленый энергетический шар в левой руке.
Флёр то и дело посматривала то на небо, то на входную дверь кафе, откуда должна была вот-вот выйти Мойра. Посмотрев на небо, некромантка немного поморщилась, глядя на яркие лучи пробивающегося из-за туч солнца, " Столько всего нужно рассказть! А как начать?" - пронеслось в голове у Флёр.

6

<--- Кафе.
Мойра выбежала из кафе увидев курящую Флер. Мойра перепугалась.  Что это с ней? Подумала девушка. раньше она никогда не курила!Тоесть... я не видела её курящей! А вот я и вышла. Да уж за чайку черного кофе пришлось платить 7 долларов!Это ограбление какое-то! начала девушка что бы начать беседу.  Ну , что ты мне хотела рассказать? Это что-то связано с  Дрейком или с новыми врагами? Или... У Мойры была уйма идей , да и сейчас она мыслила позитивно. Все таки эта жизнь должна был хорошей , а то бывают негативные люди. Они утверждают , что они тупой , а потом через год или два умирают от сердечного приступа! В общем Мойра было уж точно не такая! И сейчас она была настроена на веселую волну жизни.

Отредактировано Мойра (2009-05-19 19:14:00)

7

Увидев, что Мойра вышла из кафе, Флёр потушила сигарету о бардюр и щелчком пальцев выкинула ее в урну.
А вот я и вышла. Да уж за чайку черного кофе пришлось платить 7 долларов!Это ограбление какое-то! начала девушка что бы начать беседу Ну , что ты мне хотела рассказать? Это что-то связано с  Дрейком или с новыми врагами?
Флёр откашлялась от сигаретного дыма и сказала - Вобщем, тогда тебя спас Дрэйк от сгустка энергии пустоты. Тогда ты была слаба, а Дрэйк, пожертвовал собой, накрыв тебя своим телом, - Флёр немного задумалась - Хочу, чтобы ты знала сразу - никго и ничто в этом я не виню! Так должно было случиться... судьба вновь сыграла злую шутку, - девушка посмотрела на Мойру и сказала - В поисках Дрэйка и одновременно искала и Риану, но... это не дало никаких результатов... Однако, мне кажется, что ты хочешь ее найти?

8

В поисках Дрэйка и одновременно искала и Риану, но... это не дало никаких результатов... Однако, мне кажется, что ты хочешь ее найти? Незнаю.. после того. что ты сказала...да , но все таки....Мы сможем из найти!И если найдем, мы это сделаем всемсте!Это закон дружбы! Торжествующе сказала Мойра. И мы должны , должны найти Дейка. Может он знаеть что-нибудь о Риане! Мойра немного помолчала. Если бы она была жива, она бы шастала по Магиксу , или позвонила мне . а так... Янезнаю что и думать!

9

Флёр вздохнула и промолвила - Мне кажется, что Риану будет найти проще, чем Дрэйка. Энергия пустоты самая загадочная... Поверь мне: если бы это было так просто, я бы нашла брата еще 2 года назад!
Девушка посмотрела в небо и задумчиво добавила - А как у тебя дела? Я же не в курсе, что стобой случилось, после того, как Дрэйк телепортировал тебя. Расскажи все! Где ты сейчас живешь? Чем занимаешься? - говоря это, некромантка то и дело поглядывала то по сторонам, то в небо, словно опасаясь чего-то.

Отредактировано Флёр (2009-05-20 13:03:15)

10

А как у тебя дела? Я же не в курсе, что с тобой случилось, после того, как Дрэйк телепортировал тебя. Расскажи все! Где ты сейчас живешь? Чем занимаешься?-Мойра выслушила Флер. Ей было приятно . что девушка беспокоиться о ней , но все таки.. Поскольку пол галактики со временем стало не известно , то я решила жить на Тирзе. А занимаюсь тем  , чем и занималась. Оттачиваю истории магии и заклинания. Учусь готовить зелья. Вот.. Мойра приостановилась. Когда я попала сюда . я олказалась на полу в моей комнате в Турнвуелле. Знаешь , я несколько гнедель непонимаола , что я перенеслась..думаола ю. что это сон. Но когда я обнаружила , что моего замка нет , и тартара тоже, я испугалась.Вскоре этот новый мир надоел мне без друзей и знакомых лиц и я стала искатьтебя. Сначала я отчаилась , но потом  обнару жила , что ты жива! А в кафе.. я посто нехотела показываться на глаза этой ведьме.. Мойра заппнулась она незнала как объяснить кто такая Алоне .  Вобщем неважно! Отмахнулась девушка. Потом я увидела тебя и думая , что ты меня ещё не забыла я подсела. Как видешь я мало изменилась! Хотя тот облик когда я была там. .. О господи! в чем я была!!  подумала Мойра и рассмеялась.

11

Вскоре этот новый мир надоел мне без друзей и знакомых лиц и я стала искатьтебя. Сначала я отчаилась , но потом  обнару жила , что ты жива! А в кафе.. я посто нехотела показываться на глаза этой ведьме..
Флёр снова откашлилась и как-то неоднозначно сказала - Та девушка в кафе... Ты не заметила в ней ничего странного?... Я имею ввиду ту, которая ведьма. Именно ту, которая по-настоящему ею является.... В общем у нее есть особенный дар, чем-то свойственный мне... - тут некромантка немного задумалась - Что же касается другой девушки (которую имела в виду ты)... у нее все запущенно... Это видно по повадкам, жестикуляции... Ее явно что-то мучает. Возможно, это тот факт, что она имеет магию скорпиона, хотя считается феей... хотя, меня бы это не остановило.... Словом, это не мое дело... но нехотелось бы быть свидетелем смерти человека...
Ладно. Я подумала, что теперь можно куда-то пойти. Давай предлагай! Твоя очередь!

12

Ладно. Я подумала, что теперь можно куда-то пойти. Давай предлагай! Твоя очередь!- Бадро сказала Флер. Мойра подумала , что они и так уже набегалась поэтому лучший отдых это просто писидеть в парке на лавочке и пособирать пожелтевших лисьев.Давай в парк! Там легко , романтично и волшебно! предложила Мойра.  Она уже предчставляла пожетевшие листья клена , дуба и ото гербарий , коорый она собиралась засушить. дело в том, что Мойра решила составлять гербарии , фотографировать их и собирать своеобразные коллекции. Девушке это занятие так понравилось , что у неё на данный мемент было 50 или 60 фотографий.

Отредактировано Мойра (2009-05-22 09:17:12)

13

Давай в парк! Там легко , романтично и волшебно! - предложила Мойра.
- Ладно, давай! Там довольно уютно... ктому же пахнет листвой. Пойдем! - согласилась Флёр и открыла портал, - Ты идешь? - вдруг спросила девушка, увидев, что ее подруга немного замечталась. Флёр помахала рукой, словно отрывая Мойру от мечт... - Ах, да! Саоме главное! Когда я тебя видела последний раз - ты была очарованна неким ангелом времени. Что с ним сейчас? - опомнившись спросила некромантка. Недождавшись ответа, Флёр вощла в портал и оттуда сказала - Ладно. В парке расскажешь!
Парк--->

14

Мойра опомнилась от мечтаний и побежала за Флер. Сейчас она уже не о чем не мечтала , а просто задавала себе вопрос  : А правда , что с ангелом? ..так хочеться его увидеть! Как ни странно , но дшка надеялась на их  встречу , а надежда , как гоориться  умирает последжней.  Но мойру это не волновало . Девушка прибавилда шаг и уже собираясь догнать Флер , но устала и ей пришлось идити пешком. Эта тяжелая сумка Арти, нужно разобрать её как нибудь . думала уставшая Мойра постепенно ковыяя.
---->Парк

Отредактировано Мойра (2009-05-26 14:21:12)

15

-----> Озеро

После травы асфальт показался слишком жёстким, чтобы идти по нему босой, и Сет одела свою обувь. Пройдя немного по улице и осматривая витрины закрывающихся магазинов, Сетис поёжилась. Вдохнув сгустившийся воздух, девушка решила, что пойдёт дождь. Мокнуть ей совершенно не хотелось. Особенно в новой рубашке, поэтому она решила "заскочить на огонёк" в один из баров. Найти бар оказалось не такой уж и простой задачей, поэтому когда Уилла прыгала по ступенькам ведущим в тепло, по её волосам и одежде стекали струйки холодной воды, а в босоножках чавкало.

----> Бар

16

---->Кафе.
Алоне только-только вышла из кафе,как  полил дождь,девушка решила пойти в другое место, лило как из ведра, и вода была ледяной и холодной.
Пришлось сильно закутаться в  куртку и идти дальше, макияж весь потек, но струи воды быстро стерли стекавшие черные дорожки и лицо снова стало свежим и без мейка.
"Черт"Подумала Алоне, и недумая забежала в бар.
---->Бар.

17

-----> Бар

Выйдя Сетис глубоко вдохнула свежий воздух. После спёртого в баре, он показался ей ужасно свежим.
- Похоже, я всё же ошиблась... - пробормотала Сетис почувствовав на коже холодные капельки воды.
Затем она посмотрела в ту сторону из которой пришла и увидела вдалеке синюю гладь озера. Всё же тут лучше, чем там, откуда я пришла... Да... Насколько я помню, там не было таких прекрасных мест, как то озеро... - грустно подумала девушка.

18

------------------> Бар
На улице был было свежо и прохладно, после дождя. Парень долго вдохнул.
- Похоже, я всё же ошиблась... - пробормотала Сетис.
- Насчет чего? - Прищуриваясь спросил парень. Потом взгляд его опустился вниз - на дороге вдоль тянулись огромные лужи, и кажется обойти их было практически невозможно. Он покосился на девушку.
- Эммм, думаю девушкам не положенно мочить ноги. Но так как я не могу предложить свою рубашку, могу предложить руки. - Он с быстрым проворством оторвал Сетис от земли, и зашагал промяком по лужам. Он не знал что будет делать девушка, прибьёт его на месте или оставит на потом. Но на лице играла блаженная усмешка...

19

- Насчет чего?
- Насчёт дождя. - ответила Сетис.
- Эммм, думую девушкам не положенно мочить ноги. Но так как я не могу предложить свою рубашку, могу предложить руки.
Сет даже не успела понять, что случилось, как оказалась на руках. Посмотрев вниз она догадалась, что её спасли от огромных луж. Сложив руки на груди, Сет заявила:
- Это всё, конечно, хорошо... Но всё же спросить хочу ли я воспользоваться услугами такси надо бы было.
Было немного неловко. Этот усмехаеться ещё ко всему прочему... А мне смеяться и плакать хочется... от смеха... - вздохнула Сет и стала ждать того момента когда кончаться лужи, или другого : когда выдонется "пароход".

20

- Это всё, конечно, хорошо... Но всё же спросить хочу ли я воспользоваться услугами такси надо бы было.
- Зачем тратить деньги? - Усмешка теперь сияла во всё лицо. Девушка не стала вырыватся, покорно ждя когда выдохнится Александр. Ему же показалась что та совсем легкая. Только паника охватила девушка. Казалась она подругивает на руках.
- Та не бойтесь вы... Я не маньяк... - И что бы девушка убиделась опустил на единственое сухое место, посреди тротуара. Он поднял взгляд вперед - казалась лужи тянутся на километр.

21

- Та не бойтесь вы... Я не маньяк...
Сутис ощутила под ногами твёрдую почву, тобишь асфальт, и ей стало почему-то легче, хотя холоднее. С надеждой она посмотрела в "прекрасное далёко" и сникла. Лужи не заканчивались.
- Если ты и дальше будешь пароходом, то, скорее всего, до озера ты не дойдёшь... Я всё-таки не 1 грамм вешу... - пробурчала девушка.
Вновь заморосил дождь. Посмотрев вверх, Сетис увидела серое небо.
- Интересно, когда-нибудь этот дождь кончиться? Я даже не представляю, как я через лес переберусь... - нахмурив брови и приложив палец к подбородку, Уилла начала вспоминать дорогу через лес. - Кажется, там есть тропинка... Из камня... - проговорила наконец девушка.
Оглядев парня, Сетис остановила взгляд на чемодане. Судя по всему он был тяжёлым. Оригинально.
- И как ты меня с такой вот ношей нёс? Надорваться захотелось? - поинтересовалась Сет.

22

Девушка подняла голову и посмотрела вдаль. Потом плече её сниклись, когда она заметила до куда тянулись лужи.
- Если ты и дальше будешь пароходом, то, скорее всего, до озера ты не дойдёшь... Я всё-таки не 1 грамм вешу... - пробурчала девушка.
- Мне показалась что ты совсем лёгкая... - Широко ухмыляясь ответил парень.
- Интересно, когда-нибудь этот дождь кончиться? Я даже не представляю, как я через лес переберусь...
- Незнаю... - Праень только сейчас заметил что опять пошел дождь. Стянув с себя куртку, он накинул его на плечи Сетис.
- И как ты меня с такой вот ношей нёс? Надорваться захотелось? - поинтересовалась Сет. Девушка заметила рюкзак, который весел на плече Алекса. Тот только шире ухмыльнулся, и назло опять оторвал Сетис от земли. Пройдя совсем немного, Александр подскальзнулся, и свалился прямиком в лужу. Девушка оказалась на нем, весь обзор закрыли её волосы. А губы были так близко. Не владея телом парень впился в Сет поцелуем.
Всё же оторвавшись он расстеренно произнес.
- Гомен... Гомен... Извини, не знаю что на меня нашло. - Александр не хотел подниматся.
Офф: Не убивай мну ^.^

23

офф : в рот мне кляп....
- Мне показалась что ты совсем лёгкая...
- Тебе показалось. - ухмылкой на ухмылку ответила Сет.
На плечи Сетис приземлилась куртка парня. Затем он широко ухмыльнулся и снова поднял девушку на руки. А вот это уже наглёжь! - чуть не возопила Сет, но не успела : "пароход" совершил то, что должно было рано или поздно случиться, а именно : упал. Неудачно. В лужу. Гад. - мысленно прокомментировала падение Сетис. Она уже собралась подняться, как к губам прикоснулось что-то мягкое... Чё?! - мысленно завопила Уилладен.
- Это что ты себе позволяешь?! - возмутилась Сетис когда Ал соизволил оторваться.
- Гомен... Гомен... Извини, не знаю что на меня нашло.
Фыркнув, Сетис грозно сверкая глазами с вполне понятным возмущением посмотрела на Алекса. Увидев, что тот и не думает подниматься, Сет усмехнулась и поднялась первой. Старательно отжимая свою рубашку, девушка пробурчала.
- Это тебе не ванна... Долго лежать в воде не советую... - отжав рубашку, Сетис принялась за волосы. Вся она почти кипела от возмущения (и смеха).

Отредактировано Сетис (2009-06-13 13:31:33)

24

- Это что ты себе позволяешь?! - возмутилась Сетис когда Ал соизволил оторваться. Парень ждал пощёчени, продолжая широко ухмылятся. Но девушка просто поднялась и стала выжимать свою кофту. Парень поднялся и сев стал оглядывать лужу. Он даже не заметил что промок.
- Это тебе не ванна... Долго лежать в воде не советую... - отжав рубашку, Сетис принялась за волосы.
- Кто сказал? - И закинув руки за голову обратно плюхнулся в воду, окатив Сет фонтаном брызгов, от чего та опять промокла. Александр прыснулся.

25

- Кто сказал?
- Я! - воскликнула Сетис от неожиданности, потому что новая порция воды окатила её с ног до головы.
Алекс начал смеяться глядя на её несчастный и злостный вид. В отместку девушка пнула в него водой, что было, прочем, бесполезно... Может, молнию в воду пустить? - злобно подумала Сет, но передумала. Оглядевшись она полезла в карман за конфетой. Но, как назло, "успокоитель" кончился.
- Хмм... Знаешь, у меня очень большой запас терпения... Но он в любую минуту может кончиться. - вздохнув Сетис поплелась по лужам ко входу в ближайший магазин отжимая свою многострадальную и только недавно купленную рубашку.
- Счастливо искупаться, я за конфетами.
Вот чёрт меня дёрнул согласиться на то, чтобы он меня проводил до дому! Сейчас бы сидела у камина, пила бы горячий чаёк...с лимончиком...- сглотнула Сет.

----> Кондитерская

26

--------> кондитерская

Убирая кулёк с карамелью в карман Сетис вышла из магазинчика. Ей там очень даже понравилось, только вот народу было малова-то... Посмотрев на парня Сетис удивилась.
- Всё ещё отмокаешь? Я уж думала ты давно повернул в сторону своего дома, а ты вон как... - достав ещё одну карамельку Сетис посмотрела в сторону озера. Дорога к нему была полна трудностей в виде огромных грязно-чёрных луж. Впрочем, на лужи уже можно плюнуть с высоты башен Турренуволы... - вздохнула Сет. С волос текло за шиворот, в боссоножках чавкало, а об участи рубашки я вообще молчу...
- Так... Ты как хочешь, а я пошла к озеру... Тем более, что ты облегчил мне путь искупав в лужах, поэтому их я уже не боюсь... Да, кстати - я не помню где находится твоя куртка... Эмм... Ну, как то так. - закончив монолог Сетис развернулась в сторону озера и зашлёпала по мутной глади луж жуя успокоительные конфетки.

-----> Озеро

27

---из пространства
Ариэль, с небольшим рюкзачком за спиной и с её пикси Мартой, появились из портала, который открыло кольцо Ариэль, унаследованное от матери. " Ну вот, все порталы ведут в Магикс." подумала Ариэль разочарованно. Ариэль была на родине в королевстве Водная Лилия. Ей захотелось немного отдохнуть от жизни в Алфее. Вещи она с собой не брала, когда уезжала поэтому у девушки был легкий рюкзачок.
- И куда мы пойдем? спросила Марта.
- Не знаю...давай просто погуляем и насладимся красотой города. ответила девушка.
- Это не выносимо. Шум, голоса... [i]"Ну...опять ныть начинает. Никуда с ней нормально не сходить. Надо будет оставить её в Алфее, а самой побродить по городу."

- Хорошо. Пошли в парк. Там как раз и растения есть, и цветы...
- Да, да. Пошли, пошли. закричала пикси. Вообще то Марта была ребенком. Она любила хныкать, ныть и канючить. У Ариэль с ней было много проблем, но обычно пикси спала и девушка наслаждалась жизнью.
---Городской парк

Отредактировано Ариэль (2009-06-13 11:20:43)

28

------->Озеро

Прямо около выхода с озера было одно из кафешек. На вид оно было довольно милым и люди, которые из него выходили, были довольно приличными...
- Ну, как тебе? - спросила Сет кивнув головой в сторону кафе.
Постепенно небо прояснилось и выглянуло солнце. Оно было немного получше дождя, и Сет ему обрадовалась, хотя дождь ей всегда нравился больше. Большинство луж уже давно подсохло и около одной из уцелевших луж сидел рыжий жирный наглый кот и щурил на солнце свои зелёные глаза. Хмфф...Надо будет завести себе какое-нибудь животное... а то ведь скучно...

29

- Думаю подходит. проговорила  Ариэль.
Вдруг девушка услышала ёрзанье в рюкзачке."О боже...Марта просыпается!? Надо что то делать." И вот она запела колыбельную. На ближайшее дерево сели птицы, кот, стоящий у лужи, неморгая замер на месте, около Ариэль неподалеку остановились люди. Пела она превосходно. Когда ёрзанье закончилось, девушка замолчала.
- Просто Марта стала просыпать. А так я вполне адекватна. улыбнувшись, сказала она Сетис. "Мда...уж из-за этой пикси меня будут принимать за сумашедшию."

Отредактировано Ариэль (2009-06-14 16:49:09)

30

Где написан переход из одной локации в другую?

31

- Думаю подходит.
Сетис согласно кивнула и собралась уже пойти к кафе, как в рюкзачке Ариэль послышалась возня. Просыпается соня... - угадала Сет. Видно, Ариэль это пришлось не по нраву и она вновь запела. Только теперь она пела колыбельную. Прохожие, которые проходили мимо, улыбались, а некоторые и останавливались послушать песню. Опять Сетис увлеклась не самой песней, а тем, что эта песня делает : нахальные глаза кота стали мудрее и остекленели. Сам кот не двигался, лишь иногда подрагивал. Птицы сели на самые близкие к Ариэль ветви дерева и начали подпевать ей. Всё вокруг, казалось, замерло. Даже пух в воздухе двигался медленнее. А саму Сет стал окружать аромат свежей воды, как в тот раз, но только теперь он не давил... Ариэль перестала петь так же внезапно как и начала. Сетис встрепенулась. Аромат воды рассеялся, кот вновь сощюрил свои зелёные глаза и лениво поднявшись повернулся спиной к девушкам ушёл в сторону магазина рыбы. Люди опять стали скучны и погружены в свои заботы. Птицы с громким чириканьем улетели по своим делам...
- Не понимаю... - пробурчала Уилла потерев подбородок.
- Просто Марта стала просыпать. А так я вполне адекватна. - услышала Сетис голос Ариэль.
- Я слышала как она зашевелилась, а в том, что ты адекватна, я не сомневаюсь. - сказала Сетис погромче. - Ну, пошли... - и Сетис направилась в сторону кафе иногда оборачиваясь, чтобы убедиться в том, что фея идёт за ней. Когда Сет увидела вывеску на двери, она проворчала :
- Мда... - затем она спросила Ариэль : - Ну как, тебя устраивает кафе-мороженое?... Меня оно устраивает, но может ты хочешь нормальную еду?..

Отредактировано Сетис (2009-06-14 19:30:58)

32

- Я хочу нормальной еды. А то мой желудок объявит мне байкот. Да и Марте надо что нибудь захвотить. Но правила созданы что бы их нарушать улыбнувшись сказала она.
Ариэль посмотрела вдаль. Улица была оживленной. "Скоро в Алфею возращаться. Интересно там кто то есть? Да еще и ведьм можно встретить, хотя что они мне сделают? Трах тибидох тибидох. Боюсь боюсь." Девушка улыбнулась. Погода была хорошая.
- Ну что, пойдем?
---Кафе-мороженное

Отредактировано Ариэль (2009-06-14 20:57:22)

33

- Я хочу нормальной еды. А то мой желудок объявит мне байкот. Да и Марте надо что нибудь захвотить.
Сетис было развернулась от двери, как следующее предложение Ариэль заставило её застыть, обернуться и посмотреть на девушку :
Но правила созданы что бы их нарушать
- Это смотря какие правила... Да и где здесь правила-то? - задумчиво проговорила Сет.
Погода была распрекрасная. Солнце старалось вовсю. Вот только жаль, что стараться оно начало под ночь...
- Ну что, пойдем?
- Как хочешь. - пожала печами Сет и потянула ручку двери на себя. Она поддалась и Сетис обладало прохладным воздухом.

----> Кафе-мороженое

34

---> Кафе-мороженое

На улице было уже полегче, постепенно отступала слабость. Около кафе крутился всё тот же наглый кот. Кинув на него усталый и замученный взгляд, Сет выкинула в ближайшую урну еду из кафе. Тащить её домой было лень, а есть уже не хотелось. Затем Сетис прошла к высокому дереву и запрыгнув на него, забралась на довольно высокую ветку. Свесив одну ногу вниз, девушка облокотилась спиной о твёрдую кору и расслабившись прикрыла веки, но не закрывала глаз. Сквозь крону зелёных листьев светило солнце притягивая к себе взгляд девушки. На соседней ветке, неподалёку от Уиллы, расположился тот же рыжий котяра. Девушка была вовсе не против этого общества. Так было даже лучше. Так было не скучно.

35

---->Озеро судьбы.
После такого бега  настроение Алоне приподнялось и она шла по улице и села на скамейку около какого-то дерева.
"Хорошо-то как"
Подумала скорпиониха и посмотрела вверх, и увидела Сетис.
"А это кто еще? Стоит узнать"
-Привет.Сказала Алоне смотря на Сетис

36

Сетис заворочалась на ветке, устраиваясь поудобней.
-Привет.
- А? - вздрогнула Сет от удивления, чуть не упав.
Хм? Посмотрев вверх, она увидела только крону деревьев. На кота девушка даже смотреть не стала, поэтому посмотрела вниз. О, это же та девушка, которая в кафе лишила парнишку зрения! - вспоминала Сетис.
- Приветики. - кивнула Сетис.

37

-Как дела?
Алоне тоже с легкостью залезла на дерево,и не смотря на свою полноту была сильна, и ловка.
Толстушка уселась на другую прочную и толстую ветку,которая была напротив Сетис.
Недавно Алоне завязала свои волосы в хвост, и из-за этого лицо приобрело черты скорпиона. Вытянутое глаза, большие зеленые как у кобры глаза и большие и чуть зауженные глаза,  вдобавок тонкие губы придавали девушке черты жителя Сириуса, а нос был человеческий.
На заметку могу сюда добавить что сириусцы считаются самыми жестокими людьми  в измерениях, а в когда эти войны на кого-то нападают (на войне), то они пленных не берут,а вырубают всех вражеских людей.

Отредактировано Алоне (2009-07-02 20:39:35)

38

-Как дела?
Сетис понаблюдала, как девушка взбирается на дерево, и только потом ответила :
- Не очень хорошие... Да, кстати, я Сетис. А ты Алоне, если не ошибаюсь? - протянув руку собеседнице поинтересовалась Сет.
Честно говоря, девушка напротив заинтересовала Сетис. Она была полновата, но вес на ловкость не повлиял. Глаза чем-то напонимали змеиные. Тонкие губы, острые черты лица... Случай в кафе показал, что характер жестокий. Впрочем, как у всех жителей её планеты. - кивнула своим мыслям Сетис.

39

-А ты откуда мое имя знаешь?Спросила Алоне вытащив из набедренной сумки ножик, но для мирных целей, она  увидела,что в ветвях застряла голубка,которая потеряла надежду.
Скорпиониха  разрезала некоторые ветки и отпустила голубку. Птица не веря своему счастью улетела.
-Не все жители Сириуса жестокие.
Ответила Алоне.

40

-А ты откуда мое имя знаешь?
- Однажды я была в том же кафе, что и ты... Мой столик был недалеко... Вот я и услышала твоё имя. - пояснила Сетис.
Затем Алоне вытащила ножик. Однако Сет даже не напряглась увидев, что девушка просто выпускает голубку из плена веток.
Та взмахнув своими крыльями взлетела.
-Не все жители Сириуса жестокие.
- Я не говорила, что там все как один. - деликатно заметила Сетис.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Город » Улица.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно