Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Озеро Судьбы


Озеро Судьбы

Сообщений 241 страница 280 из 1000

241

продолжаю смотреть на озеро и мечтать

242

Офф:вот и ты и он мне врагиии....

243

прива МуЗОчкА

244

А я тебе друг???

245

Конешно друг......

246

Колисто  МуЗОчкА Привет!

247

как дела девчонки???

248

Появился прыгнул в воду купнулся вылез на берег
-Прива феечкам винкс
Зло прошипел я и загорелся

249

Колисто написал(а):

как дела девчонки???

Всё хорошо,а у тебя как?-сказала Блум и села к озеру

250

Ксенобайт написал(а):

Прива феечкам винкс

Мы тебе не феечки!

251

что???ты кто???спросила Калисто
обясните что происходит???

252

-Не феечки а что Ведьмочки
Сказал я и расмеялся

253

Ха,ха,ха как смешно......-сказала Блум и кислым взглядом посмотрела на Ксенобайта

254

....???

255

сёдня хороший день....-Сказала Блум и потянулась

256

я тож так считаю сказала Калисто

257

Колисто написал(а):

я тож так считаю сказала Калисто

Особенно вечером...Прохладненько и свежо..-сказала Блум и замечталась

Отредактировано Bllom (2008-09-09 20:20:26)

258

пошли в парк там нас Элия ждёт
сказала Колисто

259

Пришёл подумал зачем пришёл вспомнил начал летать вокруг озера

260

пришла и стала ждать Элию

261

Я уже тут! Проговорила Элия выйдя из за дерева. Я тут просто упала... Сказала она. Когда она бежала, она запнулась об корень дуба и упала в колючий куст. Сейчас она стояла и вытаскивала из ног и рук остатки иголок.

262

давай помогу вытащила колючку из волос

263

Спасибо... Поблагодарила подружку Элия и вытащила очередную иголку. Ты обещала разсказать про озеро!!! Сказала Элия и села на камень, но быстро подскочило. Оказалось что она села на колючку. Чтоб вас всех... Подумала она

264

Калисто, ты где? Спросила Элия. Она толькочто заметила, что её собиседници нет. Ну вот. Все от меня уходят... Я что такая надоедливая? Во всём виновата моя любознательность и интерес ко всему новому. Так это я что, получаетя ЗУБРИЛА??? С ужасом подумала Элия и от этих мыслей ей стало дурно. Какой кошмар... Я - зубрила... Блин, щас точно в обморок упаду!!!

265

я здесь извини что уходила скромно сказала Коли

266

Колисто
Ничего... Немного обидевшись сказала Элия Кстати... прибодрилась она ...ты общелала расказать про это озеро судьбы! Раскажи...

267

ну в прочем здесь можно встретить любовь своей мечты.......и здесь всегда так красиво

268

Да, это я понела... Элия повернулась лицом к озеру и спиной к Коли. Я зануда? спросила она у озера. На озере появились размытые буквы "Да...  Потом Элия незаметно для Коли, показала язык озеру и и повернулась лицом к подружке.

269

ну как тебе здесь???

270

а мне кажется что ты не зануда.....нагнулась и спросила у озера,я найду свою любовь размытые буквы выдали:найдёшь,но не сейчас

271

Нормально... сказала Элия Если не считать, этого проклятого озера! Чуть не вырвалось у неё.

272

да ладно не переживай

273

Калисто! Ты где? Спросила она у пустоты Знаешь, мне твоё изчезновение начинает надоедать! Сказала Элия с небольшим раздрожением. Потом начала что то рисовать на земле.

274

ну я здесь была просто молчала

275

Прости, я тебя не заметила... проговорила лия всё ещё продолжая рисовать. Да... Дам, да,ди,дам... Мысленно напевала Элия какую то песенку.

276

достала из сумки альбом и начала рисовать

277

Что рисуешь? Спросила Элия, смотря что её подружка тоже решила порисовать. ты вообще любишь рисовать?

278

села  у   озера

279

да очень а ты весило спросила Коли

280

вот мои рисунки:
http://s42.radikal.ru/i096/0809/82/794bd82dcf2e.jpg
http://s51.radikal.ru/i133/0809/e5/dd07a55c2397.jpg


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Озеро Судьбы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно