Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Озеро Судьбы


Озеро Судьбы

Сообщений 201 страница 240 из 1000

201

Офф:нет,лучше не надо!И вообще,давай закончим флудить...

202

Офф: ок... Как скажте...
Гордон сел на ветку и  наблюдает..

203

-Хм.Пойду я ка... В  куда-то.. Гордон сказал и спрыгнул и сразу злител и полител куда-то...
---куда-то....

204

Пришла сюда
Села под деревом и стала смотреть луну, которая отражалась в озере. Незаметила как заснула

205

Гордон появился сюда из тени и  шол медлинно и осматривал эта озеро.. И увидел Касуми.. Тихонько подашол и сказал на ушко-Касуме.. Привет моя.. Она спала и гордон решил не будить сел рядом сней под деревом и сидел..

206

-хм.. Она тоже так спит Касуме как я хех.... Эх.. Гордон прошептал под себя и мило улыбнулся и нежно поцеловал Касуме в лоб.. И сидел глидел как она спит нежно и спокойна...И говорил про себя -Да она проста прелисть... Эх..Касуми моя милая... Спишь как принцесса..

Отредактировано ~Gordon~ (2008-09-05 19:14:18)

207

Проснулась и увидела Гордона.
-О, привет! а ты как здесь оказался?

208

-О, привет! а ты как здесь оказался? -Касуме моя милая.. Я же сказал в комнате, что приду ещё.. Вот пришол проста появился...Я не хотел тебя будить..Ты спасла как принцесса.. Сказал Гордон и мило улыбнулся..

209

улыбнулась
-А я просто решила ночью прогуляться, села посидеть и уснула.

210

-Эта  прекрасно... Поспала при луне... Гордон сидел рядом и любовлся этим днём..

211

-Касуме может в кафе или куда хочешь?! Милая и туда пойдём.. Спросил Касуме сидя и любовался пейзажем..

212

-Давай в кафе?

213

-Давай в кафе? -Ок..Пошли Касуми.. Милая ты моя.. Ведьмочка... Гордон помог ей встать и взял за ручку и они пошли вдоль подорошке..

214

Посмотрела на Гордона
-А в какое кафе мы идем?

215

-А в какое кафе мы идем? -Любое можно пойдти туда... Например Кафе "две половинки" там хорошо и романтика присутвает... Сказал и шли они вместе и улыбнулся Касуме!!

216

*Улыбнулась*
-Хорошо, идем туда
---------кафе"Две половинки"

217

---------кафе"Две половинки"

218

Нимфа пришла и села около озера и смотрела на рыбок, проплывающих в озере
Они такие проворные, у них даже есть друзья, не то что у меня

219

С огромным безразличием Нимфа встала и побрела в сторону парка
Как же скушно, надо с кем-нить подружится. а то подохну от скуки
Бредя она подталкивала то шишку то веточку, как бед-то они были вин6оваты в её одиночестве

Отредактировано Нимфа (2008-09-08 20:16:52)

220

Гордон появился тут и нашол скромного место...И уселся возле дерево...-Фуф..Хоть муза тут не найдёт меня...

221

Ну тут хоть мало народу......-увидила Гордоно и не обращала на него внимания и села подальше....

222

-Муза слыш довай сконцами это завяжим... Если не ским поговорит, вон нимфа есть и элия вот и кним иди.. Сказал громко и сидел на лавочке..

223

Ладно сяду вооооон на то дерево.....Подальше от Гордона.....

224

Гордон я не преследую тебя мы оба преследуем себя....Ту пойдеш и я тоже пойду к тебе потомушто меня тянет к тебе но это не шкатулка......

225

Гордон я не преследую тебя мы оба преследуем себя....Ту пойдеш и я тоже пойду к тебе потомушто меня тянет к тебе но это не шкатулка......
-Мда...Муза как же ривен, ты его любишь если увидет, самной то прощай муза.. ха хаха.. Гордон засмеялся что  не мог удержатсья!

Отредактировано ~Gordon~ (2008-09-09 19:12:50)

226

Гордон я чуть уважаю тебя...............

227

Просто Ривен уехал сново....

228

-Хм.. Муза.. Выбери себя друго когда нету, ривена ты мне надоело...Вон есть Ксени и иди к нему... Сказал  весело..

229

Он ты шутиш он не красив....

230

-Мда...Муза.. Ты всегда любила ривена.... А щас  такие слова про него....Ужас... Сказал весело..

офф: Кстати если не красивы то, в списке он стоит как твой... :crazy:

231

Офф:мне он не нрава..

232

ОФФ: Эта что тебе муза : Ненависть:~Gordon~, Магистр Тьмы и Нуб Сайбот.......
                                      Враги:~Gordon~, Магистр Тьмы и Нуб Сайбот и Kasumi..
Скажи мне

233

~Gordon~ написал(а):

Хм.. Муза.. Выбери себя друго когда нету, ривена ты мне надоело...Вон есть Ксени и иди к нему

-Эй поосторожней на поворотах чувак

234

Офф:так что он враг?В мой список врагооов..................

235

Офф:Ксенобайт мне ВРАААГ..........

236

-Мда...Муза.. Ты своего,  Ривена оргарчила... Даже ужасно... Сказал и встал пошол куда-то..
---куда-то...

237

пришла на озро и села на лавку

Как здесь красиво!!!

238

МуЗОчкА написал(а):

Офф:Ксенобайт мне ВРАААГ..........

ОФФ Почму?

239

Офф:ведь ты за Магистра?

240

ОФФ Уже да


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Озеро Судьбы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно