Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Озеро Судьбы


Озеро Судьбы

Сообщений 161 страница 200 из 1000

161

Муза,а что случилось?О Чата,привет...

162

муза  што  такое

163

Вобщем он наверно не вернется........-и заплакала......

164

Музчка,не переживай...он любит тебя,он вернётся...

165

-Эм..Хоре такого говорит... Вернёться как ещё вернётсья милинький... Он же тебя любит и ты его любишь... Гордон сам не понимал что на его дошло эти слова но ему нравелось притвораться  добрым и безащитным как у Шадоу получалось.. И мило улабась  сделал лицо  доброго  парня...

166

да  муза

167

Слушай ты Гордон мне наплевать что ты претворяешся таким добрым как Шадоу ты даже не знаеш что такое любовь!!!!!!!!!!!!!!!!!

168

Вобщем у меня остались только ты Блум и Winx

169

Ну,Муза,ну он вернётся,он любит тебя,он не сможет без тебя поверь...

170

А сейчас,может сходим по магазинам?

171

муза  я  могу  позвать  тюнн

172

-Как хочешь... Гордон встал и злител  ушел в мрак... И сказал на прощания -Муза ты меня не знаешь, и  не занешь моё прошлую жизнь когда, я был в  "черном поселке" так лучше не говори... У меня была  моя девушка..
Я её любил как и ты Ривена..  Она не фея а ведьма была.. Зато мы друг друга любили... Но пришёл день и больше не видемся.. А её имя "Эрин" я по ней скучал...
Гордон загрустил и полител от сюда....

173

-Так если человека не знаешь то лучше не говорить... Ты даже мою прошлую жизнь  не знаешь..

174

-Я её ждал вечню жизнь свою когда она преидит... И буду ждать надеиться что, она меня не забыла... Гордон вернулся и сел на туже ветку и грустит..

175

Так мне и надо!

176

Гордон прости меня я даже и не знала.......

177

Так Муза,кончаем грустить,хочешь мороженного?

178

Нет,

179

А что хочешь?

180

-Что поделаешь Муза, меня все отвергают... Эх эх ЭРИННННННННННН..... Ну приежай ко мне я скучаю и люблю тебя... Гордон голосом не своим говорил а малыша  каторый всегда рыдает.. И он тоже  на ветке сидел и плакал...
-Эрин, я буду любить тебя и всегда  буду любить.... Гордон хотел только успокоиться и вял в себя в руки ноувы спомнил и сразу грустит..

181

Увидется с Ривеном........

182

-Ладно не буду вас... Своей утомительной жизни прошлой говорить... А что загрустите... Гордон только мило улыбнулся и злител со ветке и полител куда-то....
---куда-то....

183

Муза,это жизнь...ничего не поделаешь...но...

184

Гордон я понимаю тебя...........Как тебе грустно......

185

Что но?

186

-Что можешь понимать... Ты там даже не была в нашем поселке...  Вот  ужас был когда мама умерла... Моя  от чумы...
Гордон сказал.

187

У меня тоже мама умерла.....

Офф:а что такое чума?

188

Муза,мы феи-мы можем чучь чуть изменить судьбу...Я посмотрела на Гордона,в душе мне было его жалко,но потом я посмотрела на Музу.Муза,мы же Винкс,улыбнись подруга!

189

Ладно я ухожу.........

190

Спасибо Блум......

191

Муза,ты куда?

192

Блум увидимся......-и сказала на прощанье......Блум судьбу не изменить и Ривен наверное не вернется.....

193

Офф:Болезнь такая...

194

Муза,если так случается,значит так нужно...доверься судьбе...она приведёт тебя к твоему счастью....

195

-Судьба... Эта  как жизнь в прошлое не как не льзя поменять...  Только в настощею жизнь можна поменять...
Я то думал ты знаешь... И меня жилеть поздно Блум что было и то будет.. .Эх Но я хотел поминять вернуть всё обратно чтобы мы были с Эриной.. И что мама жива была...
Гордон грустил и не знал что дальше говорить только грустил и задумосля.

196

Офф: эта лучше не знать... Эта как оболезнь только старшней. НЕ простая болезнь блум а она постпено мучить того человека.. :'(

197

ООф:да ты прав,эта ужасная болезнь... :'(

198

ОФФ:Я же шаман а шаны все болезни знаю от А до ЯЧума - Эта не простая болезнь на кого она внутрий попала тот человек  постепено страдает.. Чума может симптом не делаеть, а может и делать по человеку можна сразу определит у него жар, голова болит,часто,кругложения,рвота (крови),асма (знаешь  не хвата  воздуха) и т.д... Экрис - О эта хуже чумы... Экрис подает  через пищу, или через друго человека каторый этми заболел... Я знаю больше но лучше не писать хуже будет...

199

Офф:Да,давай не будем об этом.

200

ОФФ:Ок, ну если хочешь по ЛС.. напеши я скину  тебя от Адо Я все болезни и т.д


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Озеро Судьбы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно