Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Озеро Судьбы


Озеро Судьбы

Сообщений 121 страница 160 из 1000

121

А я думал, что Веш меня ищет, потому что хочет убить или что то в этом роде... Магистр больше обращался к самому себе...

122

-Учитель я тоже так думал но зачем он тогда об Руке хотел узнать.... Ну ладно эта не моё дело... Гордон вздохнул и пожал плечами и сидел дальше.

123

-Хе хе.. Хоре свою копю  посылать сюда Вэш... Что сам ушел а копи должна узнать всё.... Гордон мило сказал и сидел дальше..

124

Почему же не твое... То что касаеться меня, то и касаеться моих учеников...

125

-Учитель мне надоело без делия  заниматься... Дайте мне пожалуста, задания хоть чем-та заимусь.. Гордон весело спросил Магистра... -Да учитель..

Отредактировано ~Gordon~ (2008-08-28 20:38:35)

126

Прости... Я еще не так много их придумал...

127

-Ладно учитель подажду чуть... Но не чем заняться... И гордон пошёл и  в дерево вошёл а там дверь и куда-то видёт..---куда-то...

Отредактировано ~Gordon~ (2008-08-28 20:50:41)

128

Хм... Как хочешь... Можешь например... Вешу силу тени огня показать... Сразись с ним на арене для боев...

129

Магистр Тьмы сидел на берегу Озера Судьбы и медитировал... Воспоминания шли в нем бурным потоком, как река во время шторма... И он искал нужную каплю из всего окиана памяти... Ты неудачник проиграший Винкс! Сам оставайся и сражайся с ними! А мы с сестрами уходим! Но у учителя зла не получалрсь этого сделать... Я заточил твоих родителей в своем теле, Блум! И если тебе дороги родители ты не сможешь меня убить! Опять не то... Не хватало сосредоточия... Почему же меня так тянет к добру?... К Блум?... Почему?... этот ответ искал Магистр....

130

И дело не в огне дракона... Почему?... Почему я так не хочу причинять боль?... Я кажеться теряю квалификацию... Или... Нет... Лучше не думать об этом... и тут на Магистра опять напал непонятный гнев... ПОЧЕМУ!!! крикнул он со злости и непонимания...

131

Гордон появился  из теней и увидел Магистра... Приземляться и  сел на лавочку - Учитель как можна с копии сразиться так уж не интересно...  Мне охота сним именно, а не копиями драться.... Гордон вздохнул и посмотрел на Магистра и добавил -Учитель я вижу что-та вы злой стали... Я знаю почему, вы добрый стали.... Вы сусюкаитесь с винс клуб...
Вот за это вы стали добрые...
Гордон сидел и смотрел на озеро...

132

Черт... Он не должен меня таким видеть... Магистр тьмы вернулся к спокойствию... Гордон... Может быть... Но я не добрый... Просто стал каким то чувственным... И понимающим... Чего за чушь я несу... И от того... Что я стал общаться с Винкс... Может быть... А может я вообще скоро на пенсию пойду и вместо меня зло будет творить Лана... Не знаю... в первые в жизни Магистр был так разачарован в себе... Он ненавидел себя за это...

133

Черт... Хотел их злыми сделать... А что вышло?... Сам добрею... Магистр сам не знал чего он хочет...

134

-Эх, Учитель вы через сколько прошли... Проста  к нам приманивайте их и всё, зато вы добрые... Не говорите эти лова Учитель вы будите  держать в руках своих  зло и тьму... Главное вам НЕ сусюкатесь сними и всё будет нормально...
Поймите, чем вы больше общаетесь, с добром  та частичка идёт к вам...
Гордон загрустил что Магистор стал таким и добавил.. - Учитель мы всегда,  будем вам верить и служить... А что вы стали таким из вас идёт.... Гордон не договорил и задумолся... Учитель мы одна семья и зло будите вы всегда продолжать, а Лана ваша правая рука вам поможет.. Эх ему только лишь не нада общаться как добрыми..  Подумал Гордон и загрустил....

135

Эх... Прости меня... На меня иногда что-то такое непонятное находит... Иногда хочеться просто всех убить... Наслаждаться их страхом и дико хохотать при этом... А иногда... Иногда хочеться уйти в себя... Понять... Кто я есть на самом деле... Может у меня другая цель?... Может быть я ангел сбившийся с пути... Я сам путаюсь в себе... Магистр опять начал говорить с самим собой... Хоть и понимал, что рядом Гордон, который все слышал... Почему мир погряз в Добре? Надо его уничтожить!... говорил он другим голосом... Нет... Мир погряз в жестокости... Люди сами запутались в себе... Им надо помогать... А не бездумно убивать... голос поменялся на добрый и красивый голос ангела... Гордон... Это нельзя оставлять... Я знаю задание для тебя... снова говорил Магистр...

136

-Я  срадостью  сделаю задания наконец вот, эта чусвтаю что вы учитель наш!!! Годрон ехидно улыбнулся и был рад что учитель пришёл в себя и добавил - Учитель вы тень и дьявол как Лана... А не ангел проста учитель отвликитесь об этом и забудьте что всё было это... И всё вы прежде будите... Гордон опять был рад что учитель пытаеться выкинуть эту частичку добра из себя...

137

Если я стану в образ ангела... Ты сможешь убить меня?... Ведь... Лана тоже боролась со злом внутри себя... И Рейко... С Нуб Сайботом... Но они проиграли... А вот мое добро... Оно не простой враг... Это сильный противник...И... Гордон... Я очень серьезно... Я тебе доверяю... Ты ведь сможешь убить своего "светлого" учителя?...

138

Магистр Тьмы написал(а):

Ты ведь сможешь убить своего "светлого" учителя?...

-Попробую я не когда не ослушелся вас учитель... Что будет что, этого не меновать... А вас учитель, я не убью?! Я имел веду нашего злого учителя.... Гордон знал что идёт на это нужна хоть как-то чтобы Магистор ихний прежде стал... И добавил - Думаю смогу другое выхода все равно нету... Придёться эта выполнить... Гордон злител на воздух и привротился в Онуби  своего сущность.... И  продолжел говорить -Учитель Я ГОТОВ..

139

Я постораюсь вернуть ангела... Но не сейчас... А когда буду очень уставшим и несмогу ему сопротивляться... А ведь сейчас... Я снова наш любимый демон...

Офф: Сразишься со мной, когда меня опять на добро потянет...

140

-Нужна хоть как убить  внутри добро... Хоть я сам умру но выполню с честю своё задания... Как мой отец говорил тоже великий Шаман.. "Сынок видешь, я с глупел и за этого глупости мать  твоя умерла...Если я не обращал на людей, то мать твоя была жива... Но ети люди только ждут когда им на подносе пренесут.... Вот  так Сынок и ты не сглупи... Жизнь может повернуть как угодна и ты должел найти этот выход..." Эти слова мне отец сказал... Гордон говорил как его отец и летал воздухе..

141

Гордон  вернулся в облик человека и на землю спустился.. -Не сейчас а когда учитель когда вы будите уставший...
Гордон  понял учителя и добавил - Ясно... Я вас понял учитель... Да учитель вы всегда будите им наш Любимый демон и учитель...

142

Гордон сидел на лавочке и смотрел в даль...

143

Гордон встал и перимистился  куда-то...
--куда-то..

144

Эгей!... Гордон!... Шаман ты величайший... Ты где?... Шадоу везде его обыскалась... Наверное опять развлекаеться... Людей пытает... Везет же ему... А я давно не испытываю радостей жизни... и девушка со спокойным видом уселась на берегу судьбоносного озера... За ее спиной маячил Шенаго...

145

Гордон появился и  спускался со небо.. -Я тут... Угодала Шадоу был на планете Флоры, надоело  мне без делим заниматься.. Сказа Гордон весело и  спустился до  скамейки и присел... И повернулся к Шадоу...

146

-О  Люди походят мимо.. Хе хе. Виселия  и пытка начелась.. Гордон спокойна шёл как буто вид  доброго человека сделал и мимо их проходит.. И  чуму на их на бросил... -Ты что делаешь?! Я тебя паринь не понял.. Злости сказал человек и смотрел  гроздно на Гордона.. -Ты мне я не чего не делал.. Гордон проста прошёл мимо людей и весело улыбался чусвтал своим носом страх  людей.. Вдыхая ртом их эмоцы он питался  едой.. -Ох.. Как я не довно, я не питался... Сказал и чума  начела своё делать люди  стали зарежины им.. Гордон остонавился и смотрел на это милом лицом доброго человека.... -Что самной присходит... Я как бута  наченаю   зелёным покрываться. сказал человек и упал на землю корчилща  чумой.. -Хаха.. Как хорошо видеть, как ни корчиться.. Вздохнул и
наслаждался этим   людями и питался эмонцами страха..

147

И как там?... На Лифинее?... безразлично произнесла Шадоу...

Офф: Не... Ну невовремя... На дачу ехать надо... До встречи...

148

-Блин  одни одувачики растут блин  не тёмноты и не мрака зат оя парк  имезин пруд стал как болота!! Ехидно  сказал Гордон и сидел наслождался..
ОФФ:ну ладно пока Шадоу перидвоай братишке  от меня привет...

149

Гордон огонь в людей пустил и встал.. Пошёл медлинно и скрился в тени куда-то.
---куда-то....

150

Озеро судьбы...........Последний раз я тут с Ривеном виделась.......

151

Привет Муза!

152

О привет Муза!Я подбежала к Музе и обняла её.

153

О Блум привет!!!!!!!

154

Как дела?

155

Лучше не спрашивай........

156

Гордон появился с небо и наблюдал с вышены... Ехидно улыбась сидел на ветке - Хм.. Как хорошо наблюдать когда  подрушки  встречаються.. Сказал весело и продолжел наблюдения... -Мм. Да Муза что-та Ривена тут нету хоть, я его видел.. Сказал Гордон и сидел на  ветке.

157

Попробую угадать...проблемы с Ривеном...

158

Вобщем так:я позвонила Ривену и он сказал Привет Муза я люблю тебя но может и не вернусь к тебе.......Я так растроилась и ушла сюда............А вовсем виновата я.......

159

приветик

160

Гордон  пригнул  с ветки на землю и даже  земля задрогнула и присел на скамейку.. -Хм.. Кто говорит что ты виноватая!!!
Я так не думаю... Муза что ты вовсем ты виновата....
Сказал Гордон голосом доброго парня и мило улыбнулся...


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Озеро Судьбы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно