Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Озеро Судьбы


Озеро Судьбы

Сообщений 881 страница 920 из 1000

881

-Ну я тебе брат покажу...Я больше не добрый а ЗЛой...Не навижу я его пропади ты брат  с воей феейчкой..Сказал  злобно и сел возле озеро оторвал траву и  кинул в озеро..

882

Милинда посмотрела на озеро и заметила траву которая летела в озеро,она шепнула что-то себе под нос и эта трава полетела обратно к неизвестному владельцу

883

-Хех..Усмехнулся и сказал ×ÛýœÿłИ траве снова в озире лежит...Повернулся у видел ведьмочку дотронулся  земли и  возле ведьмочки цветы выросли розы...-Воть..

884

Милинда брезгливо взяла цветы и положила на траву, сама села у озера и водила рукой по воде.
*Хм..а может все таки его забыть?.. нет... я так не могу...*-Подумала ведьма.

885

-Хм..Она грустная...Сказал про себя и подсел к ней поближе..-Что грустим?!Сказал Ник ведьмочке..

886

Хм.. а какая разница?
Немного грубо сказала Милинда

887

-Эм...А что так грубо...Сказал вежливо и улыбнулся ехидно -Проста спросил если личная жизнь, то я не вмешаваюсь..Сказал и достал из сумки своей что-то вроде избритения и это было мими- сушылка...-Вот я глежу у вас волосы..Хорошые и прекрасные...А моя сушылка  вам это поможет..Без проводная!

888

Хм... сушилка? да..
Милинда закатила глаза
Спасибо, но обойдусь!

889

-Хм..Как хочетите я оставлю...Только не выкидовать я её сам сделал..Не хочите дайте мне...

890

Сам?..Хм.. трудолюбие это хорошо...
Милинда аккуатно положила сушилку на траву

891

-Ещё как сам я ведь  сын великого избритателя...Папа нас учил с 10 лет...Сказал  вежливо и улыбнулся  ехидно..
-Я всё могу сделать...Вот например у вас  питомец так..Робат нужен чтобы её  кармит...

892

Робот?,ха! Во первых Шарлотта не только моя питомица , но и моя подруга и помошница!а во вторых,она сама может себя прокормить, и вообще у меня есть служанка!Милинда разозлилась, никто еще не говорил её, что она не сможет справиться со своим животным.

893

-Ладно  мне пора идти..Сказал Ник и  пошел но обвернулся и сказал -Кстати меня зовут Ник...Ник весело сказал и испорился..
---куда-то...

894

Пфф..... да... светлый, еще и хам!
Обиженно сказала Шел
Да... ты права, ну, пойдем на Эрнест? надо потренироваться!
Пошли !
Пока сестренка!если хочешь навещай меня на Эрнесте!
------Эрнест------

895

офф: я вернулась =)))

896

-Пока!
задумалась *На Эрнесте? Стоп, я что-то незнаю где это... Надо будет спросить у Акено, может он знает?..*

897

телепортировалась в парк

-----------парк

898

Телепортировалась, покачнулась и осела на землю.

899

Гари пришёл сюда с Ником и сел возле озеро...

900

Гари, Ник привет!
Сказала, обнимая Гари.

901

Гари, Ник, вы что со мной не разговариваете?
Спросила Карла.

902

-Привет Карла...Сказали хором близнецы и улыбнулись Карле..-Соскучелась по мне милая?!Гари  обнял её и смотрел на её..

903

Ага! Как дела?
Спросила улыбнувшись.

904

-Всё нормально...Сказал с улыбкой и  поцеловал в щечку взял ручку её и держал..

905

Карла в ответ поцеловала Гари
Ник, как дела с Колисто?

906

пришла села около озера...Привет ребят...

907

-С колистой...Хм она хорошенькая ведьмочка и ЗАГАДАтка природы..Как и я...Сказал весело и заметил колисту..-Привет  милая...

908

Привет я рада тебя видеть

909

-Милая я тоже рад...Сказал Ник и встал пошёл к ней сел рядом...-Вот и брат нашёл свою  сердечко..Сказал с улыбкой ехидной и сидел рядом с  Карлой

910

Карла прижалась к Гари, посмотрела ему в глаза и хотела что-то сказать, но решила не говорить.

911

Гари обнял и прижела Карлу к груди и нежно водил по волосам..-Как хорошо смотреть на луну тут и лучи в озеро будет падать...Сказал Гари и смотрел на озеро а Ник с Колистой тоже обнял её нежно и смотрел на её..

912

што-то нашло на девушку и она...немного привскочив, упала на Ника и поцеловала Засмущалась и переместилась за дерево..

913

-Хех..Вот это ведьмочка Гари и загадачная..Сказал и смотрел на её..-Ник если девушку причеться...То парень должен за ней бегать...Такова жизнь Ник это игра  влюбёных называеться...Сказал  весело и Гари смотрел на озеро...

914

Девушка продолжала прятаться за деревом....смущаясь от стыда....

915

Карла нежно посмотрела на Гари и провела рукой по его лицу
Любовь как шахматы, играют всегда вдвоём.

916

-Хм..Ладно гари уговарил...Колисто  милая  я иду...Сказал злобно и улыбка игривая появилась и он побежал за ней вот он возле её..-Хех..Милая хочешь поиграть...Сказал весело и  залес на дерево зацепился за ветку ногами и отпустился на уривень её глаз и поцеловал в лобик...

917

Заметь сам начал не я... и счезла и поцеловала его....попробуй найди....девушка оказалась на скале..

918

-Гари она точна  удевительная ведьмочка...хех...Ох эти девушки как и я люблю сними играть...Сказал злобно и  побежал искать..-Ага милая это правда..Колисто - Дамка, А Ник - Король...Вот и ищит её...Сказал  весело и смотрел как он бегал за ней...Ник поднемался на верх и поднялся на вершуну и вот он рядом сней...-Ку ку..Колиста милая я тут..Сказал Ник и нежно провел по волосам рукой своей и улыбнулся...А Гари смотрел и обнял Карлу..

919

Ага, Гари, ты прав!
Карла улыбнулась, положила голову на плечи Гари и начала смотреть в озеро

920

-Только  покорвщий  сердцо дамы..Ферст вазьмёт её объятия...Сказал с улыбкой и гладил нежно по щечке карлы и смотрел в озеро..


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Озеро Судьбы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно