Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Озеро Судьбы


Озеро Судьбы

Сообщений 41 страница 80 из 1000

41

Это сделала Дарси она знала что феи постоянно спрашивают озеро о свой судьбе,и хотела чтобы все феи страдали!!!!!!!!а вон там чуть подальше есть озеро.пошли туда!и ты спросишь заново.-И Блум превратилась обратно.

Отредактировано Bllom (2008-08-17 12:04:57)

42

-нет,давай на этом спросим

43

Давай

44

-Озеро судьбы покажи мне мое будушее с парнем!!!-сказала я и стояла смотрела на озеро

45

Озеро стало блестеть и....

46

появились разводы. в которых хорошо было видно меня и какого-то парня

47

Ну как он тебе?

48

-ну ничего прикольный,мне нравится-сказала я улыбаясь и смотря на него в озере

49

вот видешь все хорошо!!!Озеро покажи мне моё будощее с родителями-сказала Блум.

Но озеро молчало!И Блум в Слезах побежала к себе в комнату

50

Гордон перимистился сюда и  потинулся и  осматривался... -О как хрустят  косточки... Пора тренировку   превисти...
Гордон  мило улыбнулся и  дотронулся до земли и духи войнов вышли из иного мира..-Атакуите меня... Приказал Гордон и войны духи побежали на его  в стиле змеки  цепочкой стояли... Удар удар.. Гордон  прыгнул и как матрица  вермя замерло только лишь он в этоме  мего скорости может двигаться удар ярости и 3 сразу духа вылители и стал на ноги..
-Хм..Я ещё не забыл удар ярости и мега времени... Стоял и сказал..

51

Гордон стоял а войны те 3  встали и побежил  удар асминога по  земли удорял  5 разов и даже трещина пошла до духов и они туда полители.. Ещё 2 остались  мега скрость + мега времения... Эта ( в одном скорость  можна быстро бегать и мега времени всё замерло в настоящим времени..) И гордон вытощил питсолет свой из кобуры и вокруг их бегал и стерлял сделал сальто вперёд и  убил сразу 2 с одного  пули... И в настоящим времени стоял и положил пистолет в кобуру и сел на траву и говорит... -Мм..Тренировка прошла пора покрипиться.. сказал мило и поднялся подпрявил штаны и готов..

52

Гордон подпрыгнул и перимистился воздухе  в кафешку...
----кафе....

53

Гордон появился воздухе и снижался...Оглядовался  искал лошадку -Мм. Где тут лошади бегаю.. приснонил уха к земле и  мега слух услышал где лошади в тобунах бегают.. И позвал ночного волка и указал на одну из них лошедь..
И волк стрелок убил одну и притощил к хоязину... Гордон взял шприц и воткул в лошадку и взял кровь лошади..
-Так 1 цель есть и заметка есть.. сказал весело и от шприца в бутулёк  кровь вылил, а  шприц унтожел чтоыб улики не были... И азметил цвет проглота и взял клещной липисток и притенул к  себе.

54

И всё сложил в сумку шамана и  пошел искать зомби.. Увидел гордон и клещня политела и привела зомби и из рта слюни текли в бутылёк -Всё ты больше мне не нужен!!! клещня его взела и кинула подальше и он поколивал назад..
А гордон только рад был 3 ингриента есть для ритуала..

55

Гордон  все ингридиенты взял и пошёл от сюда... -Так пора готовиться к ритуалу.. сказал Гордон..

56

Гордон решил чуть-чуть отдохнуть и патом идти спать, готовиться к ритуалу...На завтра...
Гордон сел возле дерево щелкнул и подушка появилась и подлошил под голову и уютна устроился  и смотрел в небо...

57

Гордон сидел и смотрел на тьму в небе и сказал..-Мм.Пора украсить эта озеро.. Рукой напрвиал на небо и признёс в уме и гроза и мония,тучи тёмный очень прилители... И  наслождался гордон этим днём..

58

Гордон встал и прошёл в землю и там периместился со сумкой шамана во тьму..
--хм..

59

Гордон  шел не торопась и думал.. Эм.. Мне учитель разрешит по издеватсья на флорой, я так хочу страха нанести и я голоден... подумав он засунол руку в землю и вытощил из иного мира душу и проглотил её... -Вот так лучше мне...
сказал гордон и  мило улыбнулся и присел возле озеро...Рукой коснулся воды и чертил что-то не понятно...
Гордон нарисовал выше поднял руку и появился стальная рука и он одел на свою  старую руку.
http://s44.radikal.ru/i105/0808/67/e8c06d458c5d.jpg -Вот  заменю, я руку свою а что старая износилась... Сказал гордон и надел руку проверил и  удар  эскальбора и  земля затреснулась..
-Мм.Лучше стал удар.. Сказал гордон смотря на руку свою,..

60

Гордон сидел и и  смотрел на воду.. Рукой воду  поднимал воздух и  плескал на дерево... Крутил так что воденой смечрь было и пускал на дерево -Мм.А эта интересно.. Сказал весело и делал смерчь из воды..

61

Гордон  сидел и водил по воде рукой.. И  делал из воды смерчи и пускал на  лес...

62

Она шла, как тень и ее никто ни мог увидеть...  Шпионская маскировка, которой научил ее Магистр была великолепна... Вскоре она подошла к Гордону и необычайно тихо сказала... Я знаю, что ты ученик Магистра... Но... Природу то зачем портить?... голос Шадоу был, как ветер...

Отредактировано Шадоу (2008-08-28 16:00:00)

63

-Хм.. Нечего делать... Я  не порчу пироду Шадоу для дерво нужна вода и вот я её   к деревам швераю.. Мило сказал Гордон и посмотрел на девушку и увидел  телохронителя её духа Шенаго...

64

Хм... Почему же нечем заняться... Ты бы мог тренировать свой самоконтроль... Что бы перестать получать удовольствие от издевания... Чтобы прятать свою жестокую сущность, за телом милого и доброго человека... Шадоу мило улыбалась... Поверь... Такой ты всем больше нравишься... Можно заставить к себе всех тянуться... А потом делать с ними что хочешь...

65

-Хм.. Шадоу учителя нету нашего... Тогда можна отдохнуть... Я так в облике человека.. Привлекать хе хе.. Мне легче самому делать  им боль а не их прывлекать... Гордон мило улыбнулся и  смотрел на Шадоу...

66

Эх... Ведь так гораздо легче... Как ты говоришь... Делать боль... Но... Я не на стороне жестокости... Мне легче сразу убить, а не смотреть на то, как жертва корчиться от боли...

67

Знаешь... Эти пытки над людьми надоедают...

68

-А вот  твой  брат Сайбот любит поиздеваться как и я! Мне эта удовольства получаю как люди и феи и т.д от боли страдают и  мучаюсться.

69

Может быть... Это его путь... Путь простой слабости... Ты хочешь казаться таким сильным и безжалостным... Что тебя хватает только на пытки... А на убийства рука не поднимаеться... Прости... Но это моя философия...

70

-Почему когда нужна тогда я убеваю..Проста учитель что-то стал всех на нашу стронану вести и не кого будет убить...
Вот и я решил пока поиздеваться..

71

Ну... Он такой... А те кто останеться... Я думаю очень пожалеют...

72

-Хм.. Слабоки и каторых  вся тело светлая... Мне нужен достоин враг... А не феи эти блин слабые все против меня..
Сказал Гордон и  сидел...

73

Не тебя... А против нас... Знаешь... Магистр тоже ищет достойного врага... Гордон... А может поиграем с ними?... Поддадимся им?... Пусть считают, что победили... Да и мне надоели эти бесконечные победы...

Отредактировано Шадоу (2008-08-28 16:52:35)

74

-Хм... Можна и что дальше... Пир будет хе хе.. Я вот увидел Вэш бует достоин враг для  нашего учителя..Он что-то затеил..

75

Веш... Если учитель будет в облике дьявола... То все... Смерть всему добру обеспечена...

76

-Ага облик у него хорошый.. Видел... Сказал Гордон и  позвал Ермака -Ермак развлеки духа Шегано что-то он грустный.. И ермак пошёл шегано и стал  ео потихоню бить..

77

ТЫ ЧТО НЕНОРМАЛЬНЫЙ!!! Вскричал Шенаго на Ермака, и пустил в него морозный воздух, от которого, ближние деревья замерзли...
Гордон, Гордон... Ну зачем ты так с моим духом?... весело сказала Шадоу...

78

-Шадоу ты хоть его отпускаешь или всегда сабой  таскаешь.. Он что-то грустный у тябя своя сила  и ты сможешь всех убить... А он бедняшка как тобик за хозяйко ходит.. Ерамак начал  мертвецов призывать и они побежали за Шенаго... И начали потихоньку бить Ермак говорит Шенаго  довай виселей твоя хозяйка что-то всегда сабой  тебя бирёт... А вот мой Гордон всегда, отпускает когда я ему не нужен.. Ермак сказал и  мертвецы двинулись на его..
-Шадоу как ты не понмиаешь душы тоже живые... А же шаман эта точна знаю.. И твой дух он должен хоть на  1 мин отходить чтобы отдохнуть.. А не как робат...

79

Он пока не жаловался... Шадоу говорила крайне грустно, возвращаясь к привычному образу...
Отвяжись, ЕРМАК! Шенаго уже начинал злиться...
Духи... Они лишь простое оружие у нас в руках... Девушка грустно смотрела куда то далеко, не обращая внимания на духа...

80

-Лишь оружье мда.. Ну ты не Шаманка,  этого не можешь понимать... Сказал не понятным голосом и  не понимал как это оружье.. Ермак сразу отвзал мертвецов...  И сказал -Эх..Шенаго вот видешь ты начал злиться... А я всегда  спокоин...Сказал Ермак и пошел к Гордону и испорился...


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Озеро Судьбы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно