Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Парк


Парк

Сообщений 241 страница 276 из 276

241

Риана! Да ладно что уж там о силах.Давай поговорим....Почему же ты становишся волчицой? Или ты уже не становишся ею? Сказала Милли

242

Я волчицей не ставолюсь . Мня спасли...хм..хм....апрстолы. Только зачем я нужна им? Меня спасла Скорбь. И теперь , с нступленитем темноты я меняюсь, станавлясь худощавой женщиной , ну ты меня видела ! Риана всдохнула. Сейчас чужая жизнь.. а потом что? Чужой мир? Мойра улыбнулась. Так что даай поговорим ....об увлечениях.. Ты чем занимаешься? риана огдядела Милли и поняла, что по стилю она.....гламурка. Ох , наверно опять , как и все гламурки , начнет рассказывать о стилях,косметике и т.п.

243

Офф:Я ващет не гламурка....но если уже так то так(((
Хм...увлечения говоришь? ну....люблю писать в дневник.Вот и всё моё увлечение. Улыбнувшись сказала Милли А у тебя?У тебя какое увлечение или хобби?

244

У меня...хм.. Алхимия! Вот и все! Но я потом ственный алхимик. На протяжении 400 лет вся моя родня увлекалась этим.Сказала Риана улыбнувшись. А вот у ... у моей далекой сесты. Как её там зовут....Мо...Моя ....А х да, Мойра! Алхимия -это начало её жизни. Она первая в её семье , кто увлкекаеться этим. Но кто она , а главное ГДЕ она. Я незнаю.Всдохнула девушка. Я помню её странной , рыже волосой девушкой.с голубыми глазами. помню......помню аварию. Помню её дух.... а потом.,потом....Я её не видела..Риана заплакала.

245

Успокойся не плач! С улыбкой утешала её Милли Я....Я её видела и я её знаю!Да-да знаю!Я могу превести тебя к ней! Да-да могу!Только не грусти!

246

Да, нет. Наверно это не она. Она могла сминить имя, внешность что угожно, но я .. Я даже не из-за этого плачу!Просто она наверно и не в теле.А  духи неблогоприятны для алхимии!Риана села на траву. она привела пальцем по траве. и в её руках оказалась книга. знаешь что это? Спрсила Риана у Милли. Это книга древней магии. И я хотела подарить её тебе!Она дала девушке книгу в руки. Неволнуйся.  меня всегда есть дубликат! Сказала весело девшка. А теперь давай пойдет поедим?

247

Милли немного было неловко что она дарила ей книгу Спасибо...Ну а я не против может в кафе мороженое?Я как раз давно не кушала! Улыбнувшись предложила Милли

248

Давай. Давай пешком или телепортируемся? Предложила Риана.

249

<---Облачная башня. Комната Айны
Флёр телепортировалась в парк. Мысль о неправильности проведения ритуала не покидала ее до сих пор, "У меня есть странное предчувствие, что мы что-то сделали неправильно! Или даже ужасное!...", мыслила девушка, "А что, если Дрэйк так и останется на всю жизнь апостолом?!" - вдруг Флёр осеклась и отогнала все нехорошие мысли в сторону "Нет! Если сейчас не получилось, то потом точно получится!"
Флёр прошла к скамейке и, сев, стала дожидаться Мойру.

250

Милли увидела Флёр и взяла Риану за руку и они подошли к Флёр. Флёр пошли с нами?В кафе?Как хотите пешком или через портал???

251

Мойра воышла из портала. Привет,Милли! Как дела? Около Милли она увидела худощавую девушу с коричневыми, длинными волосами. Что-то в неё было знакомое. Девушка присмотрелась и увидела шрам на руке. Знакомая вещь, очень....Неужто , Это она? ЭТО ОНА?Думала Мойра разглядывая девушку. Потом она повернулась к Милли. Я непротив и телепаратаром. А заодно и познакомлюсь с ней.

Отредактировано Мойра (2009-03-27 12:13:46)

252

Привет Мойра! Сказала Милли но тут она услышала фразу А заодно и познакомлюсь с ней Что??? Они же сёстры неужели они незнаю друг друга? Мойра познокомся это Риана Немного удивительно сказала Милли Риана это Мойра...Неужели вы не знаете друг-друга?

Отредактировано Милли (2009-03-27 12:49:12)

253

Вдруг к Флёр подбежала неизвестно откуда взявшаяся Милли, - Флёр пошли с нами?В кафе?Как хотите пешком или через портал??? - спросила она.
Флёр не спешила отвечать, потому как заметила радом с Милли ту самую девушку, которая по ошибке телепортировалась к ней в комнату.
- Постой! А ты не... - начала девушка, но ее перебила только что появившаяся Мойра.
Милли задала Мойре вопрос, а та ответила - Я непротив и телепаратаром. А заодно и познакомлюсь с ней.
"Странно! А ядумала они знакомы..." - мимолетно подумала Флёр.
- Ну, ладно! Милли! Может представишь и меня девушке? - предложила Флёр.

254

Офф:Блин я совсем запуталась с Мойрой с кем она не знакома с Флёр или Рианой? Короче пусть с Флёр!

Ой Флёр извени! Мойра познокомся это Флёр. Флёр это Мойра! Ну так мы сходим куда нибудь? Начав нервнячать сказала Милли

255

Внезапно Флёр почувствовала мощный телепатический зов. Это было сходно с шелестом листьев и журчанием ручья. Флёр быстро догадалась, что это ее вызывает Сандро. Не теряя ни минуты, девушка быстро открыла портал.
- Девчонки! Простите меня, но мне необходимо уйти! - вежливо предупредила она своих подруг.
"Странно! Как я сразу не догадалась обратиться к Сандро? Вот я дура - думала, что сама справлюсь!" - укоряла себя Флёр, проходя в портал.
Некрополис--->

256

Как не вежливо! Пришла и сразу ушла!Ладно буду сидеть тут! Но тут Милли вспомнила Леона и силу Флёр Флёр вроде-бы умеет оживлять мёртвых! Стой Флёр! Блин ушла....Но это не как нельзя откладывать! Она села на лавку и ссидела дальше....

257

Мойра взяла Милли за руку. Неволнуйся. То что ей надо. Очень важно. Так важно что ты даже не прдставляешь! потом она сделала перерыв, а потом снова продолжила. А с Рианой я расталась . когда на было 10 лет.Точнее... я была убита. Вот мы и незнали ничего о друг-друге.НО СЕЙЧАС Я СНОВА ЧЕЛОВЕК!  Риана, это я Мойра Турнуволская! Мойра подбежала  к сестре и обняла её.

258

Милли заплакала от такой картины Как трогательно! Но потом успокоившись немного отошла что-бы не мешать и открыла блокнот.Взяла ручку и начала что-то записывать.

259

Риана обняла Мойру. Ты моя сестра? С слезами на глазах спросила девушка. Но как же?Хотя..сейас это неважно. Главное. что это ты! Ачемелый алхимик!Потом она упокоилась и спросила Мойру. Но каже ты выжела в аду? Потом она повернулась в к Милли. Не плачь. В жизни так много радостей и печалий, что встреча двух сестер.Пусяк!

260

Но какже ты выжела в аду? Эта слишком длинная история. что бы её рассказывать. Может быть за чашкой чаю в торнувелле расскажу!. Сказала Мойра улыбнувшись. Кстати ты хорошо читаешь заклинания по алхимии?Поинтересовалась Мойра.В тот моментт она была только начинающим и не знала,что такое "закинания" и есть ли они в алхимии.

261

Милли писала,писала вдруг услышала Риану  сказала Ну...знаешь в жизни кому-то пустяк потерять близкого человека и больше не когда не видеть его тело....а только дух! Милли опустила голову и немного задумалась,но потом она улыбнулась и попыталась забыть.... Слушай так что-же мы с вами в кафе не идём?

262

Слушай так что-же мы с вами в кафе не идём? Да да конечно. А заодно обсудим насчет Алхимии. Сказала Риана и подмигнула Мойре. Конечно в алхимии НЕБЫЛО никаких заклинаний. Все это было в пригворах, оберегах, вызывании духов, магии черной и белой.. НО НЕ В АЛХИМИИ!Похоже за 300 лет эа хорошая естественная наука перестала быть естественной. Сейчас все больше и больше "колдунов" делало всякую ъхрень, а не то что надо. Короче говоря. То что было написано в книге был полный бред.

263

Стой! То что было написано в книге которую ты мне подарила? Сказала Милли!Ладно пошли в кафе мороженное там всё мне и расскажешь

------Кафе мороженное

264

Тут Милли пришла вместе с Рианой.Они сели на лавку и начали болтать Солнце уходит. А потом появится луна!И Миллионы тысяч звёзд.... Ой...Кажется я совсем загипнотизировалась! Но Милли даже и незнала что ждёт её этой ночью.... Риана а это правда что тебе нравился Леон? Спросила Милли

265

Риана а это правда что тебе нравился Леон? Ты что? сдурела? Только представь ОН И Я!потом она сделала паузу. Представила?Ужасно!

266

Эээээээ......Ну знаешь просто я вспомнила как ты это.....Ну короче неважно!Кажется уже поздно поэтому я пожалуй пойду! Милли сделала вид что ушла,но на самом деле она спряталась за дерево и открыла книгу....Но не ту которая подорила ей Риана.А другую,эта книга была с песнями....

267

Настпуила ночь. С последнм маленьким лучиком солнца риана вскринула и ревратилась в свою темную сторону. Милли, Миллочка. Я же знаю, что ты тут. Где ты? Милая! Риана улыбнулась скверной улыбкой.Я хочу с тобой поговорить! Тут она услышала шорох за деревом и обнаружив за ним Милли, Риана наставила на неё скипитр. Твое последние желание! А дальше...делтше будет тьма....Для тебя! Ведьма расхохоталась.

268

Милли удивлённо посмотрела на другую сторонну дерева и вдруг! Увидела Риану прям перед своим носом. Риана что с тобой? Ты в порядке? Но тут Милли увидела какие у Рианы стали красные глаза и она сразу-же всё поняла.Давай...Давай по хо...по хорошему?.... Дрожав сказала девушка.

269

Я ? В порядке? Я ? Конечно. Я Темная Риана. И Я В ПОРЯДКЕ! Знаешь. ртуть странное вещество оно и погубить может! Ты хочешь этого? Злобно сказала Риана. Скорее всего это было предупреждение, а не приказ. Я ещё раз повторяю. ПОСЛЕДНИЕ СЛОВО, А ПОТОМ КИРДЫК! Ха-ха-ха. Риана снова рассмеялась.

270

Милли грозно посмотрла на Риану и решила сказать. Я хочу что-бы ты вновь стала доброй! Это моё желание!Ну что ты со мной собираешся делать? Убивать? Что? Я же знаю что ты со мной не чего не сделаешь! Только потому что я твоя подруга!!!

271

Я хочу что-бы ты вновь стала доброй! Это моё желание! Доброй? Хм.. А это вариант.....ДЛЯ ДНЯ! А добрая Риана подарила тебе книгу заклинаний. Ох если бы она была с тобой. Ты бы могла ускорить время. НО...Утебя её нету! Злая риана издевалась над девушкой. И зачем она пошла с тобой гулять?Ох Апоостолы, Апостолы.. Это ведь они подарили меня Риане в обмен на снятие заклинания Оборотней!Ну что ты со мной собираешся делать? Если ты думаешь, что я тебя убью. То это глупо! Я злая! Я ..как известные миру Трикс. Я хочу отобрать твою силу Песно-пения. Хотя рИана хотела тебе намекнуть.Она говоррила, что если бы у тебя была сила света, то ты бы могла убить меня! О зачем я творю все это? Я уже тебе подказала два способа. Но книжонка ведь не с собой! ХА-ХА!  Тату на Рианеном пличе сверкнуло.

272

Что мне делать?Самый лучший способ это...... БЕЖАТЬ!!!! Крикнула Милли вслух и попыталсь убежать,но она спотыкнулась и упала.Что за день то сегодня? Я даже встать не могу!!! Тревожно подумала девушка

273

Риана обогнула её и хотела дать ей подняться. как сама же наставила на неё скипитр. Поднимайся. И давай сразимся как честные люди или ты биошься. что поранишь подругу? Риана взмахнула скипитром и в парке образовалась  плащадка для боев волшебными палочками. Итак мое оружие-Скипитр. А твое?

274

Эээээ....Ну я.... Блин я же не знаю чё мне делать? Может не будем сражатся? Нет кажется прийдётся Моя магия....вообщем моя магия! Вот! Ты первая! Так я буду от неё прыгать! Весело подумала Милли.

275

Чтож. Начнем с заклининий.Эксалио элюминоссе! Сказала Риана и образовалось несколько пузырей. которые полетели в Милли.
Тут у рианы началась хорошая фаза.Держись! Вскричала Риана , так как начал проглядывать свет. Я помогу тебе! Риана бросилась под ртуть нсколько капель попали в неё. И девушка упала без сознания.

276

Милли встала и увидела лежавшую без сознания Риану Риана,Риана!!!С тобой всё в порядке? Риана очнись! Ладно надо отвести её в больницу!

---Город,болница


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно