Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Парк


Парк

Сообщений 201 страница 240 из 276

201

Maily
Не надо мне не каких сосок.Я лучше умру.Апчхи. Чихнул парень и залез на дерево. А может мне ещё раз попытаться?
Спросил сам у себя Ксен и опять начал рыться в рюкзаке

Отредактировано Ксенобайт (2009-03-23 15:58:39)

202

Девушка резким движением подпрыгнула и схватила рюкзак, опустившись на землю, спрятала за спину.
- Эээ... Нам больше не надо никаких ледниковых периодов. - И аккуратно стала отступать назад. Милли вдруг резко ожила и что - то быстро затороторила. Поняв только половину сказаного она только кивала головой.
-  Не беспокойся все нормально - И она улыбнулась девушки, собираясь её подбодрить.

203

Да а мне то уж поболтать не с кем было улыбнувшись сказала Милли Слушай Майли ты не промокнешь? Дождь же пошёл! Девушка подошла к Майли с зонтом и дала ей его. Ну вот так-то лучше

Офф:В други?

204

Maily
Верни рюкзак демон. Прошипел Ксен и слезая с дерева достал верёвку. А рюзачок прошу тебя верни мне его. Сказал парень и приготовился к прыжку

205

- Милли, не беспокойся  - Она свободно вышла из - под зонта - Есть на свети щиты - и от дождя. - Было сразу заметно что долетая сантиметр от головы Майли, капля ударяясь об невидимою приграду отлетала в сторону. Ксен вдруг зашевелился:
Верни рюкзак демон. Прошипел Ксен и слезая с дерева достал верёвку. А рюзачок прошу тебя верни мне его.
- Э, Ксен, ты поосторожнеё - Девушка начала отступать быстрее - И сам - то веревочку убери. Придуприждаю, я могу повторить и опять создать скульптуру.

206

Милли вдруг увидела что она отошла и она тоже отошла. Ну ладно как хочешь Улыбнувшись сказала Милли А кто же такой Ксен? С удивлением спросила Милли потому что она его никогда не видела. Да и причём тут какае-то верёвка? Подняв одну бровю спросила Милли.

207

Ксен это я,а верёвка вот для чего. Сказал парень и прыгнул с верёвкой на Майли. Демон верни рю-ю-ю-юкзак

208

Офф: Сорри, не заметила. Да, конечно добовляй.
Майли изумленно уставилась на Милли.
- Эээ... Ты не знаеш кто такой Ксенобайт? Ну это вредный парень, который всю жизнь наживает себе врагов, может выкинуть такие неожидонасти, от которых голова кругом пойдет, легкомыслемый и может бросится на кого угодно - Закончила речь Майли. - Веревка... Ну короче вон видиш, ту ящерицу сползающую по дереву... Это он...
Она усмехнулась, но на всякий случай прошептала немного слов, которые создали второй барьер, не позволив пропустить к ней Ксена.
Ксенобайт прыгнул. Майли, опасаясь покасилась на него, все же надеясь что он отлетит.
- Мне жаль будных детишек который постигнет ледниковый период. Надеюсь я немного оттену его.

209

Риана оказалась тут . Она непоняла почему именно тут а не в библиотеке, апохоже тело не слушалось. Она увидела демона и незная почему встала в защиту.. Ксена . Отойдите от него!.Я сильнее вас, Милли ! Или ты неузнаешь первую провительницу ада? Руки Раны наполнились чурной жижей. а точнее рокруг её рук образовалась жыжаю.

Отредактировано Риана (2009-03-23 19:45:33)

210

Ксен уже прыгнул на Майли как вдруг врезался во что-то. Барьер Пронеслось в голове у парня.Поднявшись Ксен увидел девушку которая сояла в оборонительной стойке и говорила что-то про демонов. А тебе что надо от меня? Спросил парень

211

А тебе что надо от меня?- Спросил удивленно Ксен.  Риана хмыкнула. А разве девушка . которая взяла душу и тело демона, а точнее их перой правитьленицы Арханы, не должна защищать себе подобных?

212

Майли тупо уставилась в вырасшию перед ней спину. Она тихо подошла к девушки, и положив руку на плечо улыбнувшись наклонилась к уху:
- Солнышко, тебе неочень беспокоится.  - Она вылезла из - за спину заступницы, она сделала маленький, жест, после чего Ксен опять был обездвижен. Наклонившись к парню, она усмехнулась - Ну чтож, доорогой наш Демон. Достался тебе твой дорогой рюкзачек.  - Она помохала вещь перед носом юноши.

213

Ну чтож, доорогой наш Демон. Достался тебе твой дорогой рюкзачек.  - Она помохала вещь перед носом юноши. Тут Архана сделала, такое. что ни Риана . ни тем более Майли неожидали. Она подошла со спины и дотронулась посохом к спине Майли. Вокруг Майли образовалась черная жижа. которая поглащала её магию. делалаеё темной. Вот теперь ты поняла КТО Я?

Отредактировано Риана (2009-03-23 19:59:38)

214

Вот теперь ты поняла КТО Я?
- Солнце, было глупо с твоей стороны угражать мне - Она взмахнула рукой, и жижа расстаяла, а  место покинутой магии заняла новая. Майли свирепо и мрачно уставилась на девушку. - Кто ты такая? И что тебе от меня нужно? Не думаю что ты сможеш забрать мою магию, так что можеш свобно уходить... - Она взмахнула рукой, и девушка замерла - Я провела дни в библиотеке Облачной башни. Я знаю много заклинанию - и не думаю что  с многими ты сможеш справится. - Она жестом сжала руку и девушку стало душить.

215

Ксен может и не мог двигаться,но мог говорить Во первыхя больше не желаю быть демоном,а во вторых...ПУСТИ МАЙЛИ!!! Заорал Ксен на Риану

216

Риана сказала пару слов и заклятие пропало. И ты думаешь, что знания из библиотеки  остановят меня? Хотя. Кто такой Ксен? Риана проснулась и ей стало интерестно.

217

Кто такой Ксен? Риана проснулась и ей стало интерестно.
- Второй человек, который про это спрашивает - Она улыбнулась - Вон он... - Она прошептала заклинания и Ксенобайт сново мог двигатся. Она остро наблюдала занезнокомкой. - Согласна с тобой. Знания  из этой библиотеке не очень мне помогли. Но я знаю и многое другоя. Из -за вот этого.
Она вытащила из - за олежды медельон. По середине, где кажется должен быть камень, зияла пустота, но она была живая, и шевелилась. От медальена исходил могильный холод и чувствовалась огромная магическая сила...

218

Риана взгдогнула. ( Именно риана , а не та, что владила её душой) Что это? -спроросила она.

219

Милли немного удивилась словами Рианы Так я же нечего и не собиралась ему делать-то!Я даже к нему близко не подходила. Она подняла одну бровь и удивилась сложа руки

220

Милли. я отстала от ксена и теперь ....на вашей стороне. Похоже вы тоже ведьмы?Хех. я просто хотела каму -то помочь! сказала тихо, в пол-голоса Риана.

221

Ну я....вообщем-то и не ведьма...А что я по внешности на неё так похоже что-ли? Всё ещё удивительно спрашивала Милли смотря в глаза Рианы

222

Нет! вовсе нет! Ты красивая.Очень! Но. я вижу , у тебя магия льда. И я подумала...... отмахнулась Риана.

223

Я?? У меня?Да нет....У меня магия.... Милли посмотрела на травинку которая вот вот растёт и сказала У меня магия растений! Как она узнала?

224

У меня магия растений! Разве? нельсти мне! В облачной башне на 100% нас учас чтени мыслей на ротояние. А прочитав книги из облачной башни. можно научиться узнавать магию. Поэтому я непротив того, что ты фея ...немного подумав Риана начала сомневаться.....или ведьма льда. наши силы-это вполне естественно .У меня вобще- вода. Как черная ( ртуть) , так и белая ( дождевая) . Но я ведь ведьма. Нетак ли?

Отредактировано Риана (2009-03-23 22:43:00)

225

Когда Ксен смог двигаться он первым делом схватил свой рюкзак и как ящерица взобрался на дерево.Потом начал рыться в рюкзаке и достал ноутбук и начал что-то печатать

226

Да я с этим и не спорю...Но я то не ведьма! Милли немного отошла от Рианы.Потому что она видела как она начала злится. Риана всё хорошо Не уверенно говорила девушка...

227

Риана всё хорошо тихонько стаказала Милли.
А я и неволнуюсь. Я ЗЛА на Ксена. За  что? незнаю Но я злюсь на него. Потом она пошла ко Ксену. КСЕНЬЧИК,А что ты делаешь? нагло спросила девушка.

228

Милли села на лавку и начала смотреть как Риана орёт на Ксена. Хотя ей самой было смешно Ха-ха Негромко подхикивала Девушка.Но потом она посмотрела не небо и думала о Леоне....

229

Э-э-э девушка отстаньте от меня! Отвел Ксен и залез выше на дерево. Да что вам всем от меня надо?Я обычное человекоподобное существо,а не демон Зло сказал Ксен и  перепрыгнул на другое дерево

230

Милли подошла к дереву и сказала Я чем то вам мешаю? Но девушка уже понимала что она вмешивается в чужой разговор.

231

Да отстаньте вы от меня-я-я-я Заорал Ксен и побежал от девчёнок Они что сговорились все? Пронеслось в голове у парня

232

Я чем то вам мешаю? сказала Милли. Нет ничем! Вот и Ксеньчик удрал.Сказала с насмешкой Риана.  Извмни. что я набросилась на тебя.Просто иногда люди не расличаюют добра и зла.Даже самые безгрешные.

233

Да ладно тебе! Бывает! С улыбкой простила её Милли. Давай узнаем о друга друге больше? Вот например....Мне нравятся нежный цвета! Мдя....

234

Уж если на меня больше не охотятся,то можно и спокойно говорить Весело сказал парень слезая с дерева Блин что с этой погодой?Когда солнце будет Пронеслось в голове у парня и он невольно поёжился

235

Милли посмотрела на Ксена,но тут уж вышло солнце.Милли одела солнцезащитные очки и посмотрела на солнце.А потом же перевела взгляд на свой кулон с чёрным сердцем.... Почему он не исчезает???

236

Ксен только подумал как вдруг вышло солнце. О погодка лучше стала Заметил парень и немного улыбнувшись побледнел и создал Чёрное Поле в которое не пробивалось солнце. А больно солнце жгёт Подумал парень и сел на скамейку

237

Милли не как не решалось познокомится с Ксеном,но она всё таки решилась.Милли села рядом с ним и сказала Да погода лучше стала...Какой прекрасный день Немного не уверенно говорила девушка,но имя она боялась спросить.

238

Ксен сидел на скамейке как вдруг подошла какая-та девушка и начала говорить что-то о погоде. Погода?Погода для меня ужасная.Лучше б дальше шёл дождь Ответил парень и отодвинулся от девушки

239

Ну что же вы так?Я и не говорила что дождь ужасный... Милли немного стало не левко... Если вы так хтите дождь то попросите Риану...Она специалист по дождям...Эх...Вот у неё хорошая сила а у меня то что....Сила льда...

240

...Она специалист по дождям...Эх...Вот у неё хорошая сила а у меня то что....Сила льда...
Ну....дождь...да,....знаю пару заклинаний. Вот и все. А так моя сила-это ртуть (ЧЕРНАЯ вода). невольн призналась девушка. А что насчёт силы льда. Это тоже хорошо. Заморозка позволяет менее чувствовать боль. Её можно использовать в медицыну. Хотя в этом мире... начала рассуждать девушка.Потом она почувствовала боль. Её ноги. да и она сама поднялись в воздух , проиошла вспышка света . и Риана опустилась на зелю в нармальном образе простой девушки. Ну вот  и все. У меня осталась только сила воды. грустно сказала Риана.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно