Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Парк


Парк

Сообщений 161 страница 200 из 276

161

Милли стала со скамейки убрала книгу и начала чего-то ждать... А? Вдруг окликнулась Милли и куда то исчезла
------Тирз-Чёрный лес

162

Милли пришла в парк ну вот можно и отдохнуть! девушка шла дальше...и мечтала.Потом села на одну из скамеек открыла свою книгу  начала её читать.

163

Милли вдруг вспомнила что ей надо было репетировать и убежала.
-------Комната Милли

164

Милли пришла тут начился ливень она открыла зонт и села на лавку.Как хорошо что я взяла с собой зонт! Подумала Милли и продолжала сидеть.

165

Милли встала Вроде-бы ливень закончился и солнце светит Она пошла к Леону.

------Заброшенное кладбище

166

Образовался чёрный портал и оттуда чертыхаясь,в рванной одежде вышел Ксен.
Блин ну почему у меня то получаются порталы,а то нет?
Спросил сам у себя прень и сев на скамейку начал о чйм-то думать

167

Милли шла по парку и смотрела на небо Почему нельзя жить по хорошему? почему у меня так много проблем? всё начинаю новую жизнь!!!! Милли бежала вперёд и вперёд.Но потом села на лавку...

168

Матвей вышел в парк. Он долго бродил где-то и не понял сразу когда и каким образом он попал в парк.
Возможно это и неплохо... думал парень. Пускай все так... пускай мы расстались... эта затея сразу была глупой... размышлял он, идя вглубь парка.
Он не оглядывался по сторонам, но вскоре набрел на большое и толстое дерево. Он остановился у него и облокотился о ствол дерева.

169

Ксен осмотрелся и только сейчас заметил что идёт дождь.Надев копюшон парень заметил девушку и парня.
И что они туи делают?
Подумал парень и начал наблюдать за девушкой

170

Девшка долго сидела на скамье. Её чуства проали. Вместе сним. Но потом она услышала знакомый хруст веток и вскинула голову, замерла от удивления. Сначала она подумала что это ей мерещется, но вскоре откинула эту мысль. Она наблюдала за подением Ксена, следила как он сел, и обратил взгляд в её сторону, но не заметил девушку. Она легко, безвучно оказалась на ногах, и отправилась поближе к парню. Подойдя в к нему сзади, она ловко руками закрыла Ксену глаза,  и наклонившись к уху, легко прошептала:
- Угадай... Кто?

171

Ксен спокойно сидел и думал как вдруг ему кто-то закрыл глаза и спросил Угадай кто. Парень вначале думал,что это опять враги,но... Еслиб это были враги они б меня уже давно грохнули. Сказал про себя парень и немного задумавшись ответил
Майли?

Отредактировано Ксенобайт (2009-03-22 10:20:35)

172

Милли открыла зонтик когда пошёл дождь и подумала. А что они на меня так все смотрят?...
ОФФ:Фантазии нету(((

173

Офф я на тебя смотреть не могу.У меня глаза закрыты)))

174

Ксенобайт
Офф:Ну тогда не все))) Кстати может в други?)

175

Офф оки.Толькоо надо будет обыграть это потом

176

Офф:ага,всё добвила!

177

Карла пришла в парк, она просто гуляла, дышала свежим воздухом, но тут она наткнулась на Ксена, Майли и Милли. Майли закрыла руками глаза Ксена. Девушка весело рассмеялась, подошла к ним, -Всем привет, давно не виделись, что нового? - Карла повернулась к Милли. – И ты здесь! Дай обниму! – девушка задушила в объятиях Милли, заметив, что она перестаралась, - Ладно, живи ещё, - Карла невинно улыбнулась. Потопталась на месте, решила сесть на скамейку, что собственно и сделала.

178

Ах Карла!Привет!Уж очень давно не виделись! Милли тоже обняла подругу и спросила Ну рассказывай!Как дела?Как жизнь молодая? С улыбкой спросила Милли. Что нового? Девушка села на лавку и пригласила Карлу сесть рядом с ней.

179

- Майли?
- Ну Ксеен... - протяжно сказала она, наконец открыв глаза парню - Так не честно... Ну что, других вариантов не было?
Она "выползла" к лицевой части скамьи, и шутливо нахмурившись, глянула на парня. Сзади раздался голос, от которого Майли резко вздрогнула и повернулась:
Всем привет, давно не виделись, что нового? - крикнула Карла.
- Привет Карла... И вправду давно не видела тебя. Нового ничего - скромно опуская глаза ответила девушка, краем глазом глядя на Ксена. - Сама то как пожаваеш? - Майли опять подняла глаза когда Карла  весело бросилась обнимать другую девушку.

180

Ну а какие могут быть варианты?Хотя...Кстати я сказал первое,что пришло в голову. Ответил парень и вздрогнул услышав знакомый голос. О Карла привет и правду давно не видились. Парень улыбнулся и закинул на дерево свой рюкзак. Блин почему такая погода противная?Нет я понимаю дождь идёт идёт и пройдёт,но это...

181

Ну а какие могут быть варианты?Хотя...Кстати я сказал первое,что пришло в голову. Ответил парень.
"Я уже первое, что приходит в голову парням?" - покраснев, про себя подумала девушка.
Девушка с усмешкой наблюдала как рюкзак парня оказался на ветки дерева. Со щитом она совершенно забыла про дождь, но теперь заметив как сьежился Ксен, она легонько щелкнув пальцами, улыбнулась.
- А как у тебя дела, Ксен?

182

Дела?Да какие дела могут быть у чернокнижника-вампира-программиста?Врагов нет и на том спасибо. Ответил парень и быстро юркнул на дерево. А как у тебя дела? Спросил Ксен роясь в рюкзаке.

183

Дела?Да какие дела могут быть у чернокнижника-вампира-программиста?Врагов нет и на том спасибо. Ответил парень и быстро юркнул на дерево.
" Чернокнижкик... Ну это еще можно допустить... Вампир... Оо... Это что - то, сног сшибательное... Но прогроммист... Ооо... Это что - то вообще...
А как у тебя дела? Спросил Ксен роясь в рюкзаке.
- Дела... Дела... Ну нормально вроде... - задумчиво промямлила она.

184

-Всё хорошо, вот только ничего интересного, - улыбнувшись, сказала Карла Милли и Майли, она присела к Милли. Девушка задумалась на некоторое время.
-Милли, а ты ведь не ответила! Как у тебя дела? Как жизнь?- тут Ксен сказал, что у него нет врагов, Карла чуть не упала со скамейки. - Ты шутишь что ли? За тобой вечно кто-нибудь гонялся. И куда все делись?

185

- Ты шутишь что ли? За тобой вечно кто-нибудь гонялся. И куда все делись?
- Он наверно на пенсию вышел - ответно широко улыбнувшись с острила девушка. - Карла, ты бы меня с подружкой то познокомила. Она то в прошлый раз от меня убежала. Правда, Милли? - перевела взгляд на девушку, к которой присела Карла.

186

О вот что я искал. Весело сказал парень достав вещицу похожую на бомбу. Счас мы того...Погоду менять будем. Ксен спрыгнул на землю и установив на полянку быстро прыгнул на дерево. Всем лучше  спрятаться.Я ЭТО никогда не тестировал поэтому незнаю что будет Крикнул парень и спрятался за рюкзак

187

- Он наверно на пенсию вышел - услышав эту фразу девушка рассмеялась. Карла, ты бы меня с подружкой то познокомила. Она то в прошлый раз от меня убежала. Правда, Милли? Девушка удивлённо взглянула на Милли, - Правда что ли? А почему? - наивно спросила Карла. - Ладно, Майли это Милли, Милли это Майли, надеюсь вы подружитесь, - с улыбкой проговорила Карла. Увидев бомбу, она залезла под скамейку. Зная Ксена, лучше перестраховаться....

Отредактировано Карла (2009-03-22 20:43:36)

188

Всем лучше  спрятаться.Я ЭТО никогда не тестировал поэтому незнаю что будет Крикнул парень и спрятался за рюкзак.
- Эээ... - Тут до неё дошла - Ааа..!  - Она быстро отшатнулась от скамьи,  перелетела дорожку, и забралась с ногами на другую напротив. - Ксеен... Ну ты нашел время.. Нельзя как то попожже глобальное потепление сделать? - "прохныкала" она.

189

Maily
Зачем потепление.Надо ледниковый период устроить. Весело сказал парень и убедившись,что все спрятались нажал маленькую кнопочку.От бомбы пошёл дым и.... Ничего не произошло. Не понял?Что эт значит? Спросил у себя парень и спрыгнув с дерева на всякий случай создав щит направился к бомбе

190

- Ксеен... Ты куда? - с беспокойством заерзала на скамье девушка. - Если хочеш умереть, есть же другие варианты...
- Ладно, Майли это Милли, Милли это Майли, надеюсь вы подружитесь, - с улыбкой проговорила Карла.
- Очень приятно познакомится - улыбнулась она, но все же не переставая следить за Ксенобайтом.

191

Карла увидела, что бомба не взорвалась, она разочарованно вздохнула, но вылезать не торопилась, прекрасно понимая, что Ксен просто так сдаваться не собирается. - Ледниковый период?! А может что-нибудь помягче, а? - спросила девушка, высовывая голову из-под скамейки. - Майли, а почему Милли убежала? - как-то по-детски поинтересовалась  Карла.

Отредактировано Карла (2009-03-22 20:57:50)

192

Так-с умру я позже а сейчас я кое-что подкручу... Сказал парень только дотронулся до бомбы как превратился в ледяную глыбу

193

- Майли, а почему Милли убежала? - как-то по детски спросила Карла.
- Ну я не знаю... Она плака, я предложила отбросить плохое настроение и улыбнутся ему... Лучше будет... А она что - то тихо пролепетала и исчезла... Может я её напугала? - так же детски спросила она.
Майли все опасаюши косилась на предмет.
- Не надо ледниковый период... Я его сама тебе в миг без повреждений других устрою...
Глаза её округлились когда Ксен, быстро дотронувшись до бомбы, привратился в лед. Она тихо вздохнула, и покосилась на Карлу:
- Ну что, опять нам его выручать?

194

Ну я не знаю... Она плака, я предложила отбросить плохое настроение и улыбнутся ему... Лучше будет... А она что - то тихо пролепетала и исчезла... Может я её напугала?
- Это вряд ли, может она сама объяснит? - спросила девушка, посмотрев на Милли. Карла вылезла из-под скамейки и взглянув на Ксена, весело рассмеялась. - Бедненький, как теперь его отморозить? - она подошла к ниму и постучала по льду.

195

Карла
Кто там? Мысленно передал сообщение Ксен А спасти меня нужно,а если не спасёте то...

Отредактировано Ксенобайт (2009-03-22 21:06:17)

196

Карла рассмеялась и схватившись за живот упала на землю, так смеясь она провалялась ещё некоторое время, потом успокоившись,мысленно ответила. - Это я Карла. Как ты там? Не холодно? А как спасать? - спросила она и отряхнувшись встала.

197

- Карла... - Злобно посмотрела она - Ну как ту думаеш... Оставить эту статую на облюбование других или все же разморозить? Все в моей власти.. - Весело подбрасывая яркие шарик, закончила речь она.
Она тоже подошла к "архитектуре" и осмотрела её.
- Ксен... - постучала по льду -  Интересно, он нас слышет? - прищурилась.

198

- Ну как ту думаеш... Оставить эту статую на облюбование других или все же разморозить? Все в моей власти.. -
- А мне и так нравится, - девушка задумалась. - Но всё-таки нужно его разморозить, если он нам нужен живым, - Карла хихикнула. - Кстати да, он нас слышит, - девушку данная ситуация очень забавляла, она с насмешкой смотрела на Ксена, точнее на глыбу льда.

199

- Кстати да, он нас слышит, - сказала Карла, все время хихикая.
- Эээ... - она с опаской глянула на глыбу, и положив руку на лед, прошепталаь пару слов и быстро отшатнулась. Глыба расстаяла:
- Думаю после ледникового периода, древнему человеку нужно подогрется.  - Она шелкнула пальцем и Ксена запеленовало белое одеяло, а девушка подавилась от смеха. - Только не брыкайся. - в руках появилась соска для младенца.
" Господи до чего мир докатился... Мы издеваемся над "демоном" - прозвучало в голове Карлы.

200

Милли очень долго молчала и наконец заговорила Я убежала....Да какая разница? С улыбкой сказала Милли Майли я даже тебя не испугалась! Она встала со скамейки и сказала Кстати вас зовут Майли?Просто у меня память не очень хорошая...Вобщем то.Вы с Карлой уже давно знакомы?А вот мы даже незнаю очень давно не виделись! С улыбкой проговорила девушка,но она заметила как пошёл ливень Ой дождь пошёл щас,щас зонт открою Она открыла зонт и начала стоять Ну вот уже второй раз он идёт! Нервно проговорила девушка. Хотя что тут удивительного? Сейчас весна конечно идут дожди,да ещё какие...


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно