Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Парк


Парк

Сообщений 121 страница 160 из 276

121

Эта девушка трусиха!!! Ой я уже мыслю сама с собой! Девушка немного покраснела от злости. Милли спокойно всё просто хорошо Она пыталась себя успокоить Флёр не просыпается всё отл отли отличн всё ПЛОХО!!!

122

Артимея решила перенест время и так она оказалась в тот самый момент когда Милли звала Флёр.Она спит,не буди её и я не Артимея-Я Мойра!  И если ты нехочишь быть проклета,такжекак это создание уберайся поскорее от сюда! Мойра стала медлено снимать кулон. Я пердупреждаю ,будет плохо...В глазах у "Артимеии " вспыхнул огонь но также быстро потух. Когда она очнётся ,она расскажит все тебе сама. Я нестерала её память , это мой подарок вам обеим.Тихо сказала Мойра и исчезла в неизвестности.

Отредактировано Артимея (2009-02-22 22:32:17)

123

Все это время Флёр была погружена в свои личные фантазии. Она даже не заметила приближения Артимеи, но когда та представилась как Мессия Тьмы - Флёр подняла глаза и и не поверила им... Перед ней была уже не прежняя Арти - это было что-то между Мессией и средневековой колдуньей. Флёр не поверила Мойре (а так она представилась ранее) по одной лишь причине - какой бы ни была Мессия Тьмы - у нее были личные планы на нее и она ни за что бы не отказалась от них!
Позже последовал удар в грудь мощной волной энергии... Флёр ударилпсь об скамейку, а когда еле-еле поднялась, то Мойры уже и след простыл. Сама же Флёр не могла защитиься от растерянности и нежелания убивать. Позднее девушка обнаружила, что способности ведьмы были отняты. Но Мойра не учла одного - сущность апостола Смерти - не истребима!.
- Больно... Как же я ее упустила?! И как ее найти? Ладно - это позже! Сейчас нужно подумать о другом - как попасть хотя бы домой? - сжимая ребра и ежась от боли, сказала Флёр. Кажется от мощной волны энергии она сломала ребро.
Флёр! Флёр! С тобой всё в порядке? Флёр ты меня слышишь?!!! - послышался знакомый голос. Девушка поняла, что это Милли.
- Милли?! Здравствуй! Давно не виделись - не приятная обстановочка для встречи! Не буду жаловатся, просто скажу - кажется я сломала ребро! - не поднимаясь со скамейки сказала Флёр - Плюс эта... даже не знаю как ее назвать - не заслуживает никакого уважения - отобрала у меня магию! Здесь конечно есть один вариант.... но я его не использую! Ты не могла бы мне помочь добраться до больницы? - на одном дыхании выпалила Флёр, чтобы не взволновать подругу - придать вид, что все в порядке...

124

Вдруг Флёр услышала какие-то странные звуки и нигде-нибудь!, а у себя в голове... Это был словесный поединок двух Мессий. Тогда Флёр попыталась связаться с той, которая всегда знала больше другой - с Мессией Тьмы.
"Флёр! Ты подслушиваешь?! Это нехорошо! Нехорошо!" - усмехаясь сказала мысленно (естественно!) Мессия Тьмы Флёр " Думаю ты уже познакомилась с моей давней подружкой! Всегда она косила под меня...." - дальше Мессия говорила о том какя она сильная и величественная по сравнению с Мойрой, но Флёр это было абсолютно не интересно...
"Месс! Ближе к делу! Как мне отсюда выбраться БЕЗ апостоловских приемов?!" - перевела тему девушка.
"А я хотела тебе столько всего рассказать... Ну да ладно - позже! Вобщем без плаща апостола - никак!" - утвердительно ответила Месс.
"Ты хочешь сказать, что..." - заволновалась Флёр.
"Ну, типа того! Тебе нужно быть апостолом в бегах! Не работать на Смерть, зато пользоваться всеми ее привелегиями! Но здесь есть одно провило..." - начала Мессия, а Флёр закончила...
"Знаю! Не попадаться! Если она меня засечет - мне крышка!"
" А ты улавливаешь мою мысль! Ладно! Ребра у тебя не сломаны, а боль я сейчас истреблю! - расорядилась Месс, но тут же добавила - "Но это не бесплатно! Ты помнишь что ты должна сделать?!"
"Да... Отправится в Дрегус и пройти все 7, или сколько их там кругов в обитель... Да-да... Знаю!" - отмахнулась Флёр.
"Ну, и отлично! Теперь одевай свою апостоловскую экипировку и вперед и с песней!" - наставляла Мессия Тьмы.
Боль исчезла. Флёр поднялась со скамейки и сказала - Милл! Мне стало лучше! Спасибо за то. что ты обо мне беспокоилась! Поверь это очень приятно! А сейчас... прости, но то что ты увидешь должно остаться нашей маленькой тайной! Надеюся, я могу на тебя положиться? - вежливо и тактично сказала Флёр. Затем она достала из воздуха косу Смерти, прежняя одежда преобразовалась в черный плащ апостола, и Флёр на прощание помахала рукой...
исчезла куда-то в темной дымке мрака--->

Отредактировано Флёр (2009-02-22 23:12:52)

125

а Девушка неуспела договорить как Флёр тут же исчезла Странно всё это

------Комната Милли------

126

Мирта сидела на лавочке и скучала. Пейн куда-то пропал. Демон сел рядом с Миртой и стал говорить. -Что, ушел Пейн?-сказал Демон сидя с Миртой и смотря на озеро. Мирта тоже смотрела на озеро. -Да,ушел,а хочется с кем-то поговорить-ответила Мирта и смотрела не отводя глаз от озера. "а еще и хочется с парнем погулять,но у меня его нет"-подумала Мирта и дальше смотрела на озеро

127

------> Комната Эрика

Парень шел, пиная снег ногами и не поднимая глаз, когда услышал чей-то голос.
"Странно, мне казалось, что в такую погоду никто не собирается выходить на улицу..."
Эрик подошел поближе и увидел девушку, грустно сидящую на скамейке..
Привет, он подошел к ней, Что вывело тебя сюда в такой снегопад?

128

Мирта услышала чей-то голос. -Привет... Что вывело тебя сюда в такой снегопад? Мирта подняла глаза и увидела парня. -Привет,я просто люблю погулять,а тебя что вывело в такую погоду?-сказала Мирта и посмотрела на парня. -Я Мирта,а это мой пес Демон-сказала Мирта показывая на пса. Демон кивнул. -А как тебя зовут?-сказала Мирта и улыбнулась. "Прикольно,день начинается очень хорошо"-подумала Мирта и смотрела на парня

129

Я Мирта,а это мой пес Демон сказала девушка.
Эрик улыбнулся.
Приятное имя для животного... Я Эрик, из Красного фонтана. Довольно таки скучно проводить время, заперевшись в четырех стенах. А в такой снегопад можно встретить множество интересных людей.
Он подмигнул Мирте и сел рядом.
Не укусит, надеюсь, если я поболтаю немного с его хозяйкой?

130

Когда парень подмигнул,Мирта немного смутилась и улыбнулась. -Нет не укусит,не бойся-ответила Мирта и улыбнулась. -Ты прав,в четырех стенах делать нечего-сказала Мирта и посмотрела на парня. Демон посмотрела на парня и сказал: -Не бойся,я не укушу,я кусаю только тех,кто причиняет ей боль. Мирта улыбнулась и погладила Демона. -Ты мой хранитель-сказала Мирта гладя Демона по голове. -А ты давно тут?-спросила Мирта переводя взгляд на парня

131

Довольно-таки... Эрик поднял голову навстречу падающему снегу.
Я вырос в Красном фонтане, но не числюсь в списке учеников... Он нахмурился.
Это что-то вроде съемной комнаты, но только бесплатно.
Парень снова посмотрел на Мирту.Ну а ты где учишься?

132

-Понятно,я учусь в облачной башне,но я не такая злая, я вообще не злая, как все ведьмы. Все считают что ведьмы всегда злые-сказала Мирта и опустила голову. "Все почему то так думаю,и все ненавидят ведьм"-подумала Мирта и смотрела на снег. Мирта сидела смотрела на снег. Демон в это время лежал рядом.

133

Эрик заметил перемену настроения девушки.
Я вовсе не имел в виду, ведьмы злые. Неважно, какая у тебя магия, главное чтобы ты... Он замолчал.
Ты не выглядишь злой или устрашающей, улыбнулся он.

134

главное чтобы ты... Он замолчал. Мирта сразу подняла голову и посмотрела на него. -Чтобы я что?-спросила Мирта и посмотрела в его глаза. -Спасибо на том что я не выгляжу злой или устрошающей-добавила Мирта,но не сводила взгляд с его глаз. -Так чтобы что?-спросила Мирта и улыбнулась

135

Глаза ведьмы засветились, и Эрик не мог не улыбнуться ей.
Ты приносишь мне хорошее настроение. Это и есть самое главное - не чувствовать себя лишним в мире...
Эрик смахнул снег с ее волос.
У тебя есть на сегодня какие-нибудь планы?

136

Ты приносишь мне хорошее настроение. Это и есть самое главное - не чувствовать себя лишним в мире...-Мирта сразу улыбнулась. -Нет на сегодня нет никаких планов,а что?-Мирта посмотрела на то как Эрик смахнул с ее волос снежок. "Надо же,я хоть кому-то приношу радость"-подумала Мирта и улыбнулась

137

Нет на сегодня нет никаких планов,а что?
Эрик задумался.
Тебе, должно быть, холодно здесь, на берегу замерзшего озера... Не хочешь прогуляться до кафе? Заодно я смогу узнать тебя получше?

138

-Да,здесь прохладновато-сказала Мирта пряча руки в рукова
-До кафе?я не против-сказала Мирта и поднялась с лавочки. Демон привстал и посмотрел на Мирту. -Я смотрю ты в хороших руках-сказал Демон и подмигнул Эрику. -Эрик,я оставляю ее в твоих руках. Мирта если что,зови,я сразу же приду. Надо пойти поспать-сказал Демон и телепортировался в комнату Мирты. -Демон...-сказала Мирта немного смутившись

139

Эрик засмеялся.
Лучше не приходи, Демон, думаю, что ты ей вряд ли понадобишься.
"Хорошо что хоть сегодня ничто не испортит мне день, да и со знакомством мне повезло"
Отлично, Мирта, Эрик встал и посмотрел на нее, заметив, как она спрятала руки. пойдем, пока ты совсем не окоченела.
------> Кафе

140

Лучше не приходи, Демон, думаю, что ты ей вряд ли понадобишься.-сказал это Эрик и Мирта тут же перевела на него взгляд
-Эрик...-сказала Мирта немного смутившись. -Пойдем в кафе,а то правда закаченею-сказала Мирта и улыбнулась. Мирта встала с лавочки и направилась в кафе
----кафе

141

Телепортирывалась.
" Легкий взмах руки, и ты уже тут... -  думала девушка - Раньше, для меня небыло ничего сложнее чем перенос... Я набираю мощь... Осталось немного, совсем немного..." - эти грозные мысли промелькнули в голове ведьмы, и та невольно вдрогнула. Что бы завершить обряд, надо было пройти пять испытаний. Испытания души, воды, огня и крови. Майли осталось только одно. Крови... Даже токое обычное слово для кровожадных существ, как ведьмы, в этом случаи показалось как настоящий кинжал, пронизывающий сердце. Попытавшись отогнать страшные мысли, она заматала головой. Тут она заметила что остановилось, и тупо глядела на дорогу. Прохожи проводили её любопытными глазами. Встряхнувшись она дальше зашагала по парку, прыслушиваясь как хлещет дождь. Как не удивлялись прохожии, ни одна капля не касалась девушку. Её окружала темная аура, которая не давала каплям намочит одежду. Метнув на мокрую скамью испепиляюший взгляд, она с удовольствием на неё села... Скамья высохла...

142

Милли вышла от куда то побежала со слезами и просто упала на колени и начала рыдать ещё больше За что? почему? Она задавала эти вопросы....Будто ждала свою судьбу. Ей козалась что сейчас произайдёт что-то....Но её сердце билось очень сильно.

143

Мойра оказалась на той скамейле, на которую хотела присесть Милли. Поэтому Мойра удобно усевшись начала разговор первой. О чем волнуешься,деточка?Сказала ласковым голоской Мойра. По одному только виду Милли мойра понималаЮ,что девчёнка была очень растроена. Мойра положила с ноги на ногу и начала дать ответа Милли. Странно она так растроена!Из-за чего это могло бы быть?

144

Я нет....Вам неважно это знать... Милли продолжала плакать Но почему неважно? Нет я немогу объяснить...

145

Ой,милочка, что ж ты такое говоришь? "Я нет....Вам неважно это знать... " ? А что слёзки-то капают с промокших глаз?  Я -то все знаю! Плачишь ты от того,что Ленона потеряла,родимого нашего!Да,вот его невернуть -то, милочка. Истрескался от бедненький. Прямо у меня в замке. Да вот и книжоночку-то с собой невзял, оставил,неверное, на пощание!  Мойра улыбнулась и сменила тон передавая девчёнке книжку,завурнутую в красную материю.http://sans.routec.net/torrent/torrents/images/205610.jpg
Это чей-то дневник, единственное,что я знаю,то что тот .кто создал дневник,был таким же к и новый Ленон. А теперь...  Я жду твоего ответа, милочка!Хотя ...
  взглянув на карманные часы .... Мне пора. Книга в твих руках,береги её!Мойра растворилась в воздухе,как водяной пар , буд-то её здесь небыло никогда.

146

Милли встала взяла книгу у неё было такое ощущение что эта был самый важный момент её жизни.... Я всегда буду помнить тебя ведь ты где то есть...Я всегда буду рядом с тобой!Жизнь порой жестоко... Милли открыл книгу там было написано...Ты мутант но я буду любит тебя всегда Милле стало ещё хуже...Но она поняла в чём заключалась её жизнь...
В первый раз я втретился со странной девушкой но кто она?....

147

Сквозь защитный шар, её достигало только легкое дуновение ветерка. Сначала девушка с душераздираюшим "интересом" разглядывала дорогу. Она была мокрая, что было свойственно весне. Глянув на верх, ведьма заметила что половина деревьев обрела почки. " Природа просыпается..." - мелькнуло в голове, но она только мрачно усмехнулась. Потом внимание Майли привлекли две девушки. Одна была явно расстроена, другая, ну может показалась, толи почти чуть не издевалась над ней, передавая какойто премет. Они обе как будто и не замечали что идет ливень. Ведьма прикрыла на секунды глаза, и с легким норохом, незаметно подошла к девушкам.
- Здраствуйте... Вы не промокли? - вежливо спросила она. - Надеюсь я мешаю вам? - взгляд её перевелся на "растроеную" девушку. - Надеюсь ничего серьезнова... Знай, девушка, хотя я и не знаю кто - ты такая, я всё равно думаю, что даже если тебе очень грустно, не надо забывать про друзей. Они любят тебя и им тоже больно когда ты плачеш. Не знаю уместно ли это в вашем случае, но попытайся отбросить грустные мысли, и хоть раз улыбнутся этому просыпаюшимуся от то сна миру. Поверь, станет на много лучше. - она подняла взгляд на другую.

148

извените девушка вставая сказала милли  попровляя своё платье Может быть отдать эту книгу Леону? Точно! Мне пора!\

-------Незнаю!((

149

Мирта шла по дорожке к парку вместе с Эриком. Она думала над словами Эрика,что он уведет ее куда-то или то что просил Демона не беспокоится за Мирту,эти слова Мирта прокручивала в своей голове. "Интересно,а зачем он хочет побыть со мной на едине?"-подумала Мирта и посмотрела на Эрика. Тут они вошли в парк и Мирта пошла к лавочке,около которой они познакомились. Мирта села на эту лавочку и посмотрела на уже оттаявшее озеро.

150

Эрик присел рядом.
- Знаменательное местечко, - вслух подумал он. Мысл редко крутились у него в голове, обычно он знал, что надо делать еще до того, как это предпринимал.
- Знаешь, я должен тебе кое-что сказать.

151

-Да и в правду,знаменательное место-сказала Мирта и улыбнулась
-Знаешь, я должен тебе кое-что сказать.-услышала Мирта и посмотрела на Эрика
-Что сказать?-спросила Мирта и не отводила взгляд от Эрика

152

-Что сказать?
Эрик пожал плечами. Он не любил привязываться к людям, помня о том, что выбросило его из детства.
- Не знаю, как это может показаться с первого раза, но... Помнишь, как мы встретились здесь случайно?
Он внимательно вгляделся в Мирту.
- В общем, я бы хотел встретиться еще раз. Не каждый день можно познакомиться с такой, как ты.

153

- Не знаю, как это может показаться с первого раза, но... Помнишь, как мы встретились здесь случайно?-Мирта смотрела внимательно на Эрика
-Конечно помню,это не возможно забыть-сказала Мирта и улыбнулась
- В общем, я бы хотел встретиться еще раз. Не каждый день можно познакомиться с такой, как ты.-Мирта посмотрела на него немного удивленно.
-Ты что,мы же уже и так не раз встретились и надеюсь будем дальше встреча...точней видеться,с такой как я?-сказала Мирта, посмотрела в глаза Эрика, улыбнулась и положила свою руку на руку Эрика

154

-Ты что,  мы же уже и так не раз встретились и надеюсь будем дальше встреча...  точней видеться,  с такой как я?
Эрик заметил поправку и ухмыльнулся.
- Может, и не только, - он наклонился и чмокнул Мирту в щеку.
"Только если ты не против", мысленно вздохнул он.

155

Тут Мирта почувствовала поцелуй на щеке. И тут она немного вздорогнула и покраснела.
-Может и не только,ты мне еще что-то хочешь сказать?-ответила Мирта и улыбнувшись поцеловала Эрика
"Значит я ему не безразлична"-подумала Мирта и улыбнулась

156

Девушки куда пропали, опять оставив ведьму одну. Она невольно на миг подумала, может их отпугивает внешность ведьмы, или её странный характер, но все же не решилась делать поспешных выводов. Долго сидя и глядя куда то вдаль, она практически ничего не зачела. Напротив на скамью, села веселая пара. Сначала они болтали о чем - то, но потом перешли на пониженный тон. Парень что - то пролепетал, и чмокнул девушку с щечку. Она покраснела ответно что то прошептала и тоже  его поцеловала, потом положив свое руку на его.
При видя этой пары, она невольно вспомнила Ксена. Его странные повадки... Всегда веселое настроение, которое он передовал другим... Он был странным, ну может даже и слишком... Но все равно её претягивала к юноше... Хоть она наверно даже и была старше его... Сейчас он пропал... Он умер, и она больше его не увидет...
По щекам покатились слезы... Нет... Она отвернулась от пары, и плачушей, уставилась на освальт... "Я вынесу..."

157

Мирта сидела и держала Эрика за руку. Она была счастлива,что встретила в тот день его именно здесь.
-Так что ты мне еще хочешь сказать?-спросила Мирта и посмотрела в глаза Эрика.
"Так интересно,что же он будет дальше говорить? боже о чем я думаю...даже если он не предложит встре...надо не думать и все..все у нас будет хорошо...самое главное что мы будем видется"-подумала Мирта,опустив сначала глаза,а потом перевела взгляд на озеро

158

-Так что ты мне еще хочешь сказать?
Эрик с довольной улыбкой хмыкнул.
- А что ты еще хочешь услышать?
Он сжал ее ладошку.
- Если честно, я не думал, что мог бы быть с тобой настолько откровенен.

159

- Если честно, я не думал, что мог бы быть с тобой настолько откровенен. Мирта улыбнулась.
-Почему? ты думал что я ведьма,значит злая?-спросила Мирта и не расстроилась
"Я в принципе тоже не думала такого,пока в кино не очутились"-подумала Мирта и посмотрела на Эрика
-Не бойся,я добрая-сказала Мирта и поцеловала Эрика

160

Милли пишла сюда и села на лавку Уф... Она вдруг увидела знакомого Эрика но решила не мешатьь Мирте и ему.Ииии....Конечно же Милли открыла свою книгу.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно