Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Парк


Парк

Сообщений 81 страница 120 из 276

81

Мирта пришла сюда с Демоном и они пошли гулять к озеру. "Как же хорошо,уже вечер,здорово,пошли к озеру"-подумала Мирта и шла вперед. "Конечно пойдем"-ответил Демон и шел за Миртой. Они прошли совсем немного,и пришли к середине парка,где находилось озеро.
-Ну вот мы и пришли,как классно тут-сказала Мирта и села на берегу,и руками стала косаться поверхность воды. "тут правдо красиво"-подумал Демон и лег рядом с Миртой.

82

Арти вошла в парк и уселась на скамейку.Потом она уснула, о когда прснулась на душе было так легко.Она достала сегоднешнюю газету и развернув увидила жестые буквы: "Констанция понинула тело Артимеи ,как говорит она "неволнуйся, Арти!" Аттимия прищюрилась,но это буквы исчезли ,она поверила в эти слова,но для надёжности попыталась связаться с Констанцией.Нечего небыло. Она попытлась проверить свою силу.Способности Констанции остались. потом она снова развернула газету теме же желтыми буквами было написано : "она оставила свои способности Арти  а сама стала ангелом и теперь живут в раю." Я рада за неё подумала Артимея.Сейчас ей было так легко,будто камень свалился с дуи. Она поглядела на саседнюю лавочку и увидела Мирту. Привет!Сказала  Арти помохав рукой девчёнке. Я и неожидала ,что увижу тебя тут.Ты опять с Демоном?Он хороший .Она подошла к девушке и приселда к ней на скамейку,что бы было удобней говорить. Ах,да я же недоговорила  зачем нужны мне твои подруги! Я просто хочу познакомится. Я ведьма-нейтрал . Как Флёр например ,знаешь такую? Раньше я была ведьмой ,а потом меня переколдовали  и теперь я полуведьма : девушка с чёрной магией. Арти прервалась и стала ждать ответа Мирты.

83

Привет Арти-сказала Мирта и помахала ей в ответ. Тут Мирта увидела как Арти начала к ней подходить и села рядом с ней. -А куда же я без Демона,это мой что-то типо хранителя,который понимает меня очень хорошо и даже если его нет рядом со мной в трудную минуту он ко мне телепортируется,а другие двое дрыхнут в комнате.-сказала Мирта и улыбнулась.
-Понятно,я не знаю как они там,я давно не общалась с ними.-сказала Мирта и стала дальше гладить Демона. А из-за чего ты стала полуведьмой? и кстати,да про Флер я знаю-спросила Мирта и посмотрела на Арти

84

А из-за чего ты стала полуведьмой? Ну , я......я.....просто....Тебе все рассказать? Ладно уж. Дело в том что Констанция ,это подруга Флёр погибая согласилась быть моей душой передая её способности.Сейчасона только ,что освабодилась-стала ангелом,а способноси свои мне оставила.Вот. Артимея вздохнула а потом перешла на более расслабленый тон. А ты как познакомилась с Winx , а с Флёр?

85

-Ну с WINX полчилось само собой. Я однажды услышала как трикс говорили что хотят отомстить Блум за все,а я решила найти эту Блум и рассказать ей про это. Когда я нашла Блум,тут и появились трикс, они меня заколдовали в тыкву, а девчонки из WINX мне помогли и превратили меня в ведьму обратно.А с Флер,просто пару раз виделись,здоровались и немного общались-сказала Мирта и посмотрела на Арти. "Давно я не вспоминала эту историю"-подумала Мирта и посмотрела на озеро,а потом Арти. -Ты извени,что я в капюшоне,просто он скрывает мои глаза и мне это нравится.-сказала Мирта и подняла немного капюшон,так что он стал открывать глаза

86

Я знаю, я нашу копюшен для  подержания моих магических сил,моей магии.А Насчёт тебя я незлюсь,многие носят капбшен это модно и нормально.А как ты познакомилась с Демоном и есть у тебя другие собаки? Спросила Артимея более ласковым тоном.

87

Парень гулял по Магиксу и вскоре вышел в парк. Хм, а тут зимой тоже не плохо подумала Артемис. он неспеша шел по тропинкам, осматривая все вокруг. Но больше его заинтересовало озеро. Он подошел к его глади, почти покрытой толстым слоем льда. Парень поднял руки и вдруг подо льдом что-то забурлило. Специалист вбирал в себя магическую энергию воды. Неплохо) Довольно древний пласт магии. Удивительно, что никто им не воспользовался раньше довольно сказал он и пошел дальше. Вскоре ему надоело это брождение и он сел на лавку

88

-Ой, с Демоном это получилось случайно,на задании. Меня мисс Гриффин с Фарагондой отправили на задание. Убить огненных драконов и спасти поселение. Мне стало очень плохо,когда я убивала драконов,и тут вдруг Демон выпругнул из огня. Ну и помог мне. Потом,когда я закончила задание,мне староста из поселения сказали,что Демон редкий в своем роде,полу-пес,полу-дракон. И спасают они только якобы истенных хозяев. Ну вот с тех пор он со мной. А еще у меня есть Фиалка-четыреххвостая лиса-собачка и Драго-полу-волк,полу-лис,Фиалка и Драго любят сильно спать,а Демон меня не оставляет,но когда очень плохо и Демон не справляется один,ко мне телепортируются Фиалка и Драго. У них магия телепортов и телепатия-сказала Мирта и улыбнулась. "И все таки как хорошо,что они у меня есть"-подумала Мирта и вспомнила,как видела их совсем маленькими.

89

Понятно. Это наверно хорошо иметь сразумнесколько собак.Артимея замолчала она обернулась и увидела нечто странное-мужчину-пса.Он стоял вдали около дерева и пил бутыль с коньяком.Он странный,очень странный,я лучше уйду куда-небудь. Брррррр. Подумала она. А ..Давай сходим куда небудь давай в кафе.Как тебя это? В кафе-мороженое! как можно веселее сказала Арти.

90

-Давай,я за. Демон пошли. -сказала Мирта и посмотрела,куда смотрела Арти и тут Демон стал шипеть. "Демон,кто это?"-подумала Мирта и посмотрела на него. "Я не знаю,но он мне не нравится"-в ответ подумал Демон. -Ну,что в кафе-мороженное?-сказала Мирта вставая с лавочки и надев капюшон на глаза. "Надо уходить,а то ненароком парню хуже из-за моей магии будет"-подумала Мирта и улыбнулась уголками губ. Мирта подняла глаза глаза и посмотрела на Арти.

91

Да,все отлично,пошли . Артимея открыла партал и влшла в него.

92

Мирта посмотрела на парня и повернулась к Арти. Тут Мирта увидела как Артимея стала открывать портал и вошла в него. Мирта подошла ближе и тронула портал рукой. Рука провалилась в портале. -Демон пойдем,и хватит шипеть-сказала Мирта и вошла в портал,за ней проследовал Демон.
----кафе-мороженное

93

Мирта шла по дорожке. Она посмотрела на лавочку возле озера. Как всегда ее любимое место и она направилась туда. Демон послушно шел за ней. Мирта не знала что ей делать,ей хотелось с кем нибудь поговорить,но кроме Демона-хранителя (но Мирта не считала его хранителем,он был ей как домашнее любимое животное) ей было не с кем говорить. Дойдя до лавочки Мирта села как любит садиться на лавочки и стала смотреть на озеро не о чем не думая

94

Мирта сидела на лавочке,как вдруг Мирта увидела пущенную стрелу в небо. стрела прилетела и попала в землю рядом с ней. Демон тут же вскочил и начал покрываться огнем. -Демон,это что? это же стрела-сказала Мирта вставая с лавочки,подошла и вынула стрелу. -Что она тут делает?-спросил Демон. -Я не знаю,но мне интересно откуда она-спросила Мирта и огляделась. Она увидела сзади них в далеке,парня. -Наверно это их стрела-сказала Мирта и посмотрела на огненого Демона. -Демон,все хорошо....наверно хорошо...успокойся-сказала Мирта и стала рассматривать стрелу. Демон все горел огнем,но потом он стал успокаиваться.

95

Мирта смотрела на стрелу,а потом на парня. -Пойдем,Демон,отдадим стрелу-сказала Мирта и посмотрела на него. -Пойдем,я чувствую огонь,если что я тебя защищу-сказала Демон и начал покрываться немного огнем. -Да ладно тебе,я уверена это случайность,и не надо начинать гореть,пока нет беды-сказала Мирта и погладила его. мирта пошла в сторону парня. Подойдя к нему Мирта улыбнулась. -Привет,это твоя стрела?-спросила Мирта и протянула парню стрелу. Демон стоял рядом и следил за Миртой и остальными.

96

-А это что сейчас было с моим Демоном?-спросила Мирта смотря на то как саламандра впитывала огонь из Демона. Демон стоял и смотрел. -Прикольно,ты огонь умеешь впитывать? но только у меня не стоит его впитывать,без моего разрешения-сказал Демон поворачиваясь к саламандре. -Мда,вижу вам тут весело ребята.только прошу в следующий раз посмотрите куда стрелы кидаете,а то вдруг попадете в нивинного человека-сказала Мирта и улыбнулась. "Прикольный пацан,и хранители тоже прикольные"-подумала Мирта и посмотрела на него. -Ах,да,мы не познакомились,я Мирта,а тебя как зовут?-спросила Мирта

97

Демон злился на Элмуса и после появления черного огня на ладоне Элмуса,Демон не испугался. -Нет саламандра,это ты не знаешь на кого полез-прошипел Демон. Мирта слушала парня,но после того как он представил своих ребят Мирта услышала знакомое шипение. Она повернулась и увидела как Демон и Элмус не ладили. -Ой,опять,что же все так "обажают" моего Демона,Демон ну не трогай ты его,пускай пугает-сказала Мирта и повернулась к парню. -Ну про них я поняла, а тебя как зовут?-спросила Мирта и посмотрела на парня. Демон все стоял и смотрел на Элмус

98

-Да ты прав,что же за огненные ребята у нас.-сказала Мирта опустив глаза и немного отвернула голову. "Да,что же за напасть такая"-подумала Мирта и вздохнула. -А я тебя и не буду убивать,но тебе на заметку...меня тоже никаким огнем нельзя убить-ответил Демон. Мирта повернула голову в сторону Элмуса и Демона. -Может хватит ссорится?-спросила Мирта спокойным голосом и поставила небольшой иллюзионный барьер между саламандрой и ее псом. -Ладно не буду вам мешать мальчики-сказала Мирта и пошла на лавочку к озеру,где она и села позвав с собой Демона

99

Пейн пришел в парк, где-то тут должна была быть Мирта... Чуть подальше от себя Лидер-сама заметил красивую девушку, это однозначно была она.
- Шуншин!
Лидер-сама появился прямо перед Миртой
- Доброго времени суток.
Осмотрел девушку

100

-Ой,привет Пейн-сказала Мирта и посмотрела на Пейна. Демон приподнял голову и посмотрел на парня. -Демон,это мой друг можешь не переживать-сказала Мирта и посмотрела на пса. мирта смотрела на парня "Давно мы не виделись"-подумала Мирта и посмотрела потом на пса,а потом на Пейна

101

- Хм... Как дела?
Пейн вопросительно взглянул на Мирту
- И чем займемся?
Лидер-сама кавайно улыбнулся

102

-Дела просто супер,а у тебя как?-ответила Мирта и посмотрела на Пейна. -А вот насчет чего делать будем,я не знаю-сказала Мирта,но продержав немного времени молчания спросила у Пейна -А ты чем хочешь заняться?-спросила Мирта смотря на парня. Демон лежал в ногах у Мирты и смотел за происходящим

103

- Тоже ничего... Лидер-сама пожал плечами Интересно, тут рядом есть какая-нибудь кафешка?

104

-Да,тут есть недалеко кафе-мороженое-сказала Мирта и посмотрела на озеро. В озере отражалось солнышко и от легкого ветерка озеро волновалось и покрывалось рябью. Ветер дул не то теплый,не то холодный. От ветра у Мирты стали развиваться волосы и тут же ветер сорвал с лица Мирты капюшон. "Ой,капюшон слетел,надо его обратно одеть"-подумала Мирта трогая рукой капюшон и начала опять надевать его на голову,прикрывая им свои глаза

105

<--- комната Айны
Флёр телепортировалась сюда. Увидев, что Артимея еще не подоспела, Флёр быстро написала ей sms-сообщение весьма краткого содержания в просьбе поторопиться.
Немого походив по парку, девушка присела на скамейку и стала ждать. Все ее мысли сплелись воедино, но центром этой массы была лишь мысль о том, почему же Айна запретила входить ей в комнату Артимеи...
-Странно это как-то... Не понятно! - размышляла вслух Флёр, сорвав ромашку с клумбы - Ладно! Сейчас она сама придет я у нее и спрошу!

106

Взади Флёр образовалась тёмная фигура. Мойра в облике флёр с её голосом беззеботно подошла и села на скамейку рядом с Флёр. Привет! Я слышала что-то о твоём проклятие,ну что,сбывается. Я бы непозавидовала тебе... "Арти" оглядлась по сторонам ,надеясь увидеть кого-то.Потом она вытащила из сумочки фотоальбом Артимеи и рассматрела фотографии,похожих людей ненашлось и Мойра переключила взгляд на Флёр.Кто умер? Мне очень жаль....если неумер никто.... если неумер кто-то. Потом онаподняла взгляд и увидела.....Парня,чья нейтральность была подозрительна,она раньше видеа его в аду......Ленон?????  Договорю и подбежу к нему.

107

Девушка прогуливалась по парку она радовалась и смотрела на небо в котором сияли звёзды.Она радовалась что наступила ночь.Дул лёгкий ветерок...Милле это нравилось она подошла к озеру и смотрела на него...А над озером сияла яркая красивая полная луна.Милли в первый раз в жизни видела такую красивую и яркую луну.Свет луны падал на озеро девушке хотелось в нём искупатся но на поняля что только не в этот раз... Она села на зелёную травку смотрела на небо и о чём-то мечтала... Ах какая красивая луна и звёзды... Она сидела и продолжала смотреть на эту красивую яркую полную луну и на рядом с ней звёзды...

108

Девушка встала с травы и взяла с собой розу.Она подошла к Леону. Здравствуйте Вежливо сказала девушка.Я заметила что какой-то парень подложил мне розу.Ах он как раз за вашей спиной. Девушка немножко помолчала и спросила Ой как-то неочень вежливо получилось эм.... Меня зовут Милли а вас?

109

Спасибо Девушка подошла к скамейке и села.Она ждала когда начнётся разговор.

110

Через что вам пришлось пережить Девушка немного загрустила....Да я обожаю луну незнаю почему...Я чувствую что она на меня иногда как-то действует. Но почему именно было время когда вы смотрели на луну?

111

Это хорошо что смерть от вас ушла...может быть это правда из-за гороскопа Девушке стало немного холодновато.
Блин надо было куртку взять! Девушка продолжала смотреть на луну....

112

Девушка немного засмущалась...Извените но я лучше посижу в холоде хм...А с чего вы взяли что я дрожу именно от того что мне холодно?

113

Ладно спасибо.Сказала девушка она глядела на Алую розу которую подорил ей Иной. Роза очень красивая Милли взяла розу закрыла один глаз и смотрела на розу... а фон была луна. Ой я уже совсем про всё забыла Девушка быстренько положила розу обратно и открыла второй глаз. Она повнимательнее смотрела на звёзды и увидела странное созвездие Нечего себе в жизни нечего подбного не видела неужели это... Девушка подумала и сказала А вы о себе неподумали? Вы же сами можете простыть.

114

Тут вдруг пошёл снег Ух ты первый снег! Девушка стала со скамейки и начала кружится над снегом. Это длилось овольно долго. Но она вдруг вспомнила про Леона и села обратно. Хм...Озеро слишком сильно подмёрзло и лёд очень толстый думаю тут можно будет сделать отличный каток.

115

Что со мной происходит??? Девушка взглянула на Леона. Да снег это прекрасно! хорошо что я хотя бы резинку взяла Девушка взяла резинку и сделала хвост что бы волосы не так промокли... но девушка всё время думала об этом странном созвездии... какое странное созвездие сказала девушка.

116

Девушка заметила что Леон был занят своими вещами и сказала. Извените но я пожалуй пойду досвидание.
------куда то ушла------

117

Девушка вернулась ей всё ровно нечего было делать она села на скамейку и начала читать книгу

118

Девушка сидела и читала книгу. Тут она посмотрела на часы уже 12 часов ночи Кажется я опоздала!!! Девушка была в сильном шоке. С ней происходило что-то непонятное...Она сразу же убежла к себе в комнату!

------Комната Милли------

Отредактировано Милли (2009-02-22 21:33:12)

119

Флёр молчала, а у Мойры терпение стало уходить. Что,ты молчишь?Ты думаешь? А когда передомной-кто-то думает ты знаешь что со мной происходт....Ты знаешь..Это я- твоя старая подружка, Миссея тьмы.Или как меня теперь величают-Мойра королева тьмы!Я заполучила это тело насильно, девушка погибла и теперь ты умрёшь! потом немного подумав Мойра сказала.Хотя нет,живи ты будишь жить .....но я прокленаю твою душу: Твоя душа после твоей смерти будет скитаться по Аду.Мойра расхохотаолась.Она сняла Кулон Зла и раскрутила его потом направила поток энергии на Флёр,чье лицо было изумлено, флёр попытаа увернуться,но у неё не получилось и поток инегии попал в не. Произошла вспышка и через несколько минут Флёр сидела как обычная девчёнка,как будто ничего не произошло,но около неё мойры уже небыло она была где -то там ,хотя может и там её небыло.Она могла быть только в двух измерениях-Аду и Аргосту,хотя второе от первого мало чем отличалось, оба этих мества были нечтожны и противны.А мойра отправилась в Ад.

Отредактировано Артимея (2009-02-22 21:36:13)

120

Девушка прогуливалась по парку но она увидела что Артимия сделала с Флёр она спряталась за дерево надеясь что Артимия её не увидит когда она исчезла девушка побежала к Флёр Флёр! Флёр! С тобой всё в порядке? Флёр ты меня слышишь?!!! Ну Артимея держись девушка села на лавку и ждала Артимею когда она появится и конечно-же открыла свою любимую книжку и начала её читать.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно