Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 40 из 276

1

Продолжаем..
___________________________________

2

У девушки зазвонил мобильник.Она вытянула его из кармана кофточки и прочла новую СМС.Латония звала ее на каток.Минди подумала.Она решила пойти развеятся с Латонией.
- Эрик,пока.Я пойду!
Девушка отошла на несколько шагов назад.Минди просто раздумовала,идти ей или нет.Она подумала,что давно не общалась,не раслаблялась с подругами.
"Все-таки,иду!"
Минди отошла еще дальше и почему-то снова остановилась.Она помахала Эрику рукой и развернулась в сторону катка.Она пошла направо по дорожке.Она посмотрела на небо.Ярко светило солнце.Минди подумала,что конечно сегодня не день для катка,но ее все же тянуло туда.Она перевела взгляд на Эрика и улыбнулась.Потом обернула голову обратно и пошла к катку.
--------->Каток

3

-Карла, у меня всегда всё хорошо)) Ну, я с Земля, учусь в школе "Красный фонтан". Ну скорее всего надого. Да ладно, я привык, что меня всё время расспрашивают. Парень опять слегка улыбнулся.Ну о себе могу много интересного рассказать. У тебя есть брат или сестра? У меня да. Есть маленькая вредная сестра, но я её люблю и няньчусь. Крис посмотрел кудато в даль.А ты не хочешь, пойти на каток? спросил парень и думал Моя сестра любила кататься на коньках, она постоянно падала, но всё равно поднималась и старалась..Что-то я частенько говорю о своей сестре)) Парень продолжал спокойно сидеть на скамейке. И теперь уже ни очём не думал. Ветер немного похолодел, но Крис этого не чувствовал. Потом помотрел на пустынное небо. Вот бы ещё снег пошёл тихо сказал парень. Погода хорошая не правда ли?

4

Карла с интересом рассматривала Криса, всё-таки новый человек, а девушка было очень любопытной, даже слишком... поэтому ей было интересно всё, ну, если не всё, то многое.
- Нет, брата или сестрёнки у меня нет. Даже жаль... Представляю, какая получилась бы компания, стихийное  бедствие, вижу, ты очень любишь свою сестрёнку,- сказала Карла с улыбкой. До неё почему-то долго доходил смысл вопроса про каток, сперва она вспоминала, что собственно такое каток, потом столько же вспоминала умеет ли она вообще кататься, сделав для себя забавные выводы, девушка хихикнула – Хорошо, давай сходим на каток, умеешь кататься? а хотя, там и покажешь, пойдём-  сказала Карла, она встала со скамейки, оказывается, ноги затекли. Ну, конечно, сама виновата! Стоило сидеть тут несколько дней? Конечно, не стоило. Минутку, а что я здесь делала? Уже не помню. Ладно, неважно. Девушка ещё потопталась на месте,  надо было разобраться, где находиться каток. В прошлый раз я немного заблудилась, в нужное место попала с третьего раза, интересно на этот раз больше повезёт? Ладно, найду.
- А погода хорошая, наверное, мне всё нравится: и снег, и дождь и т.д. и т.п.

Отредактировано Карла (2009-01-30 21:26:40)

5

Латония оказалась в парке.... Казалась что вся она превратилась в сгусток красного цвета, но черты лица все ещё можно было разглядеть.... Латония упала на скамью осознавая, что не может шевелится.... Ах ты... Я не могу больше этого терпеть!!Да? Дак убей меня.... Пролей кровь злейшего врага на алтерь тьмы! Одновременно избавишься от печати и будешь прибывать в самой лучшей на мой взгляд магии. Что? Нет? Ну.... Твоё право... Мучайся... Только в следующий раз, тебе не хватит силы чтобы сдержать мою магию... Моли того тёмного, что снял тебе печать один раз... Если бы не он ты бы уже летала на небушке вместе с отцом... Ты расстроилась? Да? Поверь мне тебя жаль!-она услышала голос.Ты...-чуть ли не прошипела та...
Да, да я...Умно я придумал да? Убью наследницу одновременно измучаю и отца и мать и дочь... Убивай!-безразлично откликнулась Латония. Девушка теряя сознание оглядела парк... Неподалёку стояли Крис и Карла... Хоть бы не узнали... Она потеряла сознание... Печать потухла вернув ей первоначальный вид... На крыльях была кровь... Но они исчезли не давая врагу шанс порадоваться за полуубитую девушку.... Рядом возник орёл...Аслан!Какая встреча...
Уходи немедленно пока не наложил печать.

Отредактировано Латония (2009-01-30 21:29:13)

6

Минди дошла в парк и там остановилась у лавочки.Девушка почувствовала,что не может шевелится.Минди попробовала направить всю энергию на то,чтобы шевелится и обресть обычного облика,как в тот раз,кгда она кпала в обморок,но первые попытки были бесполезны.Только после всего она заметила возле себя Латонию и какого то ужасного злодея,который говорил с Латонией.На нем был черный плащ с красными молниями,что значило то,чтонедавно он на кого то напал.Видимо,эти самые молнии видили Латония,Тисия и Минди за спинами,на катке.Вдруг и Минди и Латония начали терять сознание.Минди еще раз попробовала направить энергию и у нее это получилось.После она поднялась и тут же к ним подлетел орел.Минди узнала в нем Аслана,который принадлежал Латонии.Минди перевела взгляд на злодея.Он заговорил с ней.
- Ах!Старые знакомые!Ну,здраствуй,Минди.
Только сейчас Минди узнала в злодее....Дарка!
- Ты?
- Я.Знаешь,а я ведь не отомстил!
- А я этого и не жду!
Фея вспомнила о Латонии и поняла,что все сделал Дарк.
- Ты...Это ты!Ты украл мою силу,ты украл родителей Хару,но ошибся,так как они не мои родные,ты насылал на меня монстров,ты собираешься превратить меня и моих подруг в ведьм,ты убил отца моей подруги....Я тебя ненавижу!!!!!!
- Ну...да,я.
Минди замолчала и поняла,что Латония и Тисия,когда очнутся,станут ведьмами.Она сняла заклинани с себя,потом с Латонии.Потом использовала магию,чтобы убрать Дарка отсюда.Латония очнулась.
- Латония!

7

-Минди!! Меня терзает  не Дарк... Дарк лишь его посыльный...Ну или прикрывает его... Его зовут Вульф... Он брат моего отца потомственный тёмный, считает нас предателями рода... Смысл этой печати в том чтобы я была тёмной но зачем? зачем ему это нужно? Не легчу меня убить??? Этой печатью я ослаблена с 12 лет.... Первый раз она проявила себя когда я вернулась в Алфею после прибывания на Иштаре...Иштар - моя родная планета... Аслан!!!- Латония пристально смотрела на хранителя...ОН принял человеческий облик... Это означало... Что печать ослабела...
-Аслан как и я закован он имеет со мной связь..НО в меньшей степени... Вообще он может иметь любой облик,а главный его-человеческий....
-Подожди... Аслан вдруг стал волком, и провыв шумно вдохнул воздух....
-Вульф собственной персоной... Латония.... Будь осторожна... Это специальное затишье..Не в коем случае даже не пытайся освободить демона этой печати.... Если ты это сделаешь назад, вернёшься врятли.....Латония шатаясь встала...Она со слезами думала о крыльях... и все таки решила их осмотреть....Спину пробила резкая боль...Глаза расширились...С каждого пера спадли капли крови... Зрелище ужасное... Латонию пробил болевой шок....

Отредактировано Латония (2009-01-31 11:10:45)

8

(----------"Коридор"
Эл медленно шла и оглядывалась. То тут, то там гуляли парочки. Вдруг она заметила каких-то девушек. У одной были крылья..."Окровавленные? О ужас, у меня глюки..." - подумала ведьма и быстро в обратную сторону. "А вдруг им помощь нужна? Ха, от ведьмы? Да они на меня плюнут и пошлют куда подальше..." Она обернулась ещё раз и всё-таки списала всё на больную фантазию. "Наверно чего-то не того съела...Ах, ну конечно! В том кафе мне показалось странным пирожное..." Терзая себя по поводу расстройства желудка и глюков Элиа дошла до лавочки. "Нет, я должна им помочь! Пусть плюнут, но пока что нужно проявить остатки своего благородия..." Эл быстро побежала к девушкам.
- Извините, вам помочь? - спросила она и посмотрела на крылатую девушку. Ведьма немного перестроила эмоциональный фон этой девушки на спокойствие, чтобы она могла нормально разговаривать. "У-у-у, похоже это совсем не глюки...О Боги, всегда куда-нибудь вляпаюсь!"
- Сильно тебя? - заботливо спросила Элиа и осторожно коснулась рукой окровавленного крыла.

9

-Поток энергии тьмы рвущийся наружу... Слишком много... В следующий раз было обещанно изуродовать не только крылья, но и кожу... Что мне с этим делать... Как приговор... Тёмной я не стану никогда, а значит никогда от неё не избавлюсь...-она коснулась пальцем печати... она медленно исчезла...маскировка....
-Но посмотри, все равно странно... кроме того, что я смог стать человеком я ещё и перевоплотился в волка... Он ослабел... пречем довольно сильно... ты и твоя подруга сковали его силы на некоторое время... Она нам на руку... Ты смогла сдержать его магии, а значит потушила его, не дала деману вырваться, а твоя подруга.. Минди да? она отлично использовала блокирующую магию и убрала Дарка от сюда... Это плюс.. Но есть минус... один, но очень большой... В следующий раз это будет не Дарк, а сам Вульф...Поэтому... Я предлагаю тебе попробовать взлететь...Латония понимала, что если не получиться она разобьется, НО если получиться, она активизирует свою магию и излечит крылья... к тому же они убедятся в ослаблении Вульфа...
-Хорошо!
Латония встала...Неподвидите милые!Она как будто обращалась к крыльям.... Взмах! она оторвалась от земли на метр... ещё взмах... все выше... очередной взмах... сейчас или никогда...Латония стремительно взмахнула маховыми перьями... и.................
Ничего! Печать не отреагировала! латония изчезала в небе...Давно не летавшие крялья просто не пускали хозяйку на землю... Развернувшись она стрелой летела к земле и стремительно затормозив блестяще призумлилаь на землю... Облик изменился...
Распущенный волосы увенчивала золотая диадема... Кровь с крыльев ушла, некоторый из них приобрели золотой цвет...
-Элиа, да? Немогла бы ты помочь? Я все ещё чувствую боль у основания крыльев... спасибо заранее...
-Поздравляю!- сказал Аслан

10

Минди посмотрела на Латонию.Ее крылья были окровавлены,а Минди ужасающе смотрела на это.Так она стояла минут пятнадцать с огромными глазами.Когда опомнилась,не могла вздохнуть.Она почти задыхалась.Немного позже фея начала понемногу приседать.В конце-концов Минди стала на коленья и посмтрела куда-то вдаль."Чего он хочет от меня?"Вдруг она заметила у лавочки на земле большую тень.
"Кто это?"
- Тут кто-то есть.Тут кто то есть кроме меня,тебя и этой девушки!
Минди немного успокоилась и протянула руку вперед.
- Освети это место и покажи того,кого мы не видим!
На том месте девченки увидели Вульфа.
- Это кто?
Вульф подошел поближе и использовал силу.Минди все еще протянутой рукой ослепила его.Вульф не смог  использовать силу.
- Подожди..Я тебя помню!
Злодей засмеялся.
- Конечно,помнишь!Ведь это я слал тебе и твоей Латонии все беды.
Минди разозлилась,а Вульфу только это и нужно было.....

11

Девушка поговорила с волком и взлетела. "И почему я не заметила волка? А у этой девушки красивые крылья..." - подумала Элиа.
- Конечно... - Эл осторожно прикоснулась к основанию крыльев и провела по нему рукой. С пальцев срывались сгустки магии, и тут же впитывлись в крылья. На этот раз магия была золотая. "Странно...очень странно...Раньше у меня никогда не было золотой магии...А, потом разберусь!"
- Как вас зовут? - спросила ведьма и начала плести структуру исцеляющего заклинания. "Так, вот эта нить должна быть здесь!..А я сказала ЗДЕСЬ! Вот, хорошо..." Она активировала заклинание и раделила его на две части. Одна впиталась в правое крыло, другая в левое.
- Они ещё немного поболят и пройдут. Просто я залечила раны, а боль должна пройти чуть позже... - сказала Элиа.
- Кстати, вы же вроде из Алфеи?
Эл осторожно обошла девушек и встала перед ними. "Ведьма помогает феям! Ну я точно неформалка! Хотя...Какая разница кто друг, главное друг!" - подумалось девушке.
- А это кто? - спросила она когда увидела кого осветила другая девушка.

Отредактировано Элиа (2009-01-31 14:07:43)

12

-Ты!- снова прошипела Латония
-Ты убил моего отца и своих родителей моих бабушку и дедушку! Сколько же в тебе злобы что бы убить своих родителей! Скажи, как ты добился этого? Ты отдал их тьме да???
-Да... Догадлива ты... Не зря я так о тебе забочусь..
-Заботишься? Скорее издиваешься!!!
-Ну.... Если ты перейдешь к тьме я сану добрым любящим дядюшкой!
-Лучше терпеть тебя всю жизнь, чем уйти к тьме. НЕТ!
-Как хочешь...
-Я же не давлю...Да... Аслан? Что ты смотришь на меня так? Не нравлюсь? Я старался.
-Вульф... Не забывай, ты повержен... первая схватка с тобой выйграна нами...
-Если бы не подружка Нара никогда бы не выйграла...-Нара? Ты...
-Да, да... так тебя звал отец... Ты знаешь кто такая Нара?
-Нет...-честно ответила Латония-Нара... оно же Ния.... Узнаешь окончание имени своего?Богиня неба известная тем, что убила одного из величайших тёмных.... Кем он был? Правильно... Моим дедом?Ну что? Неужели у малютки все встало на свои места?
-Для кого величайший, а для плут из захалустья...
-Хм...- он вдруг улыбнулся...

13

Минди как будто горела....Ее энергия выбралась наружу.Ненависть кипела в жилах.Глаза стали красные,а девушка стояла и вспоминала все зло,которое натворил Вульф.При этом ее ненависть ставала все больше и больше. - Я тебя ненавижу! - А я ненавжу всю твою семью!Я ненавижу все,что связано с тобой и с Латонией!В том числе и Мама роди меня обратно! - Ты!Это ты ее убил!?Минди использовала силу и бросила в Вульфа сферу света.Но он успешно убрал сферу и атаковал Минди.Но на этот раз она не растерялась и подлетела в воздух. - Теперь уж ты получишь!Вульф разозлся,но решил больше не атаковать. - Что будем делать девочки?Зададим жару?

14

-Ну чтож.... Хорошо..
Латония взмыла в воздух молнией и от её рук отлетели искры... Вау! 3 степень магии.... Глаза Вульфа расширились!Он почувствовал своё ослабление только сейчас когда увидел прогресс Латонии. Девушка замерла ввоздухе и вытянула руки... От них отделились два шара.... миг! и они стали стрелами летящими к сердцу Вульфа..
-Девченка! Что же ты делаешь!
Но Латония не слышала нечего.... Стрелы набирали скорость...Обе стрелы одновременно попали ему в сердце... Окровавленый Вульф лежал у её ног....
-Ну чтож.... Вижу твоё продвижение... Скоро в тебе проснёться Астральная проекция вот тогда то мы и встретимся снова....-Жду с нетерпением!!!- жестко ответила она

15

Дослушав девушку, Крис встал.
-Да, конечно я умею кататься. ведь если бы не умел, не позвал. Сказав парень слегка улыбнулся. Потом осмотрелся, в какую же сторону надо идти, чтоб попасть на каток? подумал парень.
-Может в ту? предложил Крис и пошёл на право, к выходу из парка. Немного пройдя он повернулся к Карле и весело сказал Пошли, каток долго ждать не будет подскользнулся и упал вниз. Аууу, ну вот упал парень начал вставать, но при этом опять подскользнулся и упал Ну вот опять.. . Крис всётаки встал, отряхнулся и стал ждать Карлу. Думал опять про свою сестру. Посмотрел по сторонам и увидел девушек. Они дрались. Странно зачем, ну это их дело. Самое главное,чтоб не попали немного посмеялся Крис.
-А у тебя есть какая то сила,ну как у них...? с интересом спросил парень.

Отредактировано Крис (2009-01-31 15:22:04)

16

Эл ошарашенно смотрела на то как девушки разговаривают с неизвестным. "Да кто он интересно такой?" подумала она и попыталась разглядеть его. Элиа рефлекторно выставила родовой щит. Этот некто говорил так неприятно, что в ушах шипело, да и от него исходили волны злости. "Нет, мой щит выдержит эти эмоции...Всё хорошо..." Девушка понимала что это не атака на неё, но она на вский случай выпустила меч. Она стояла и слушала как девушки ругаются с ним, потом она смотрела на то как он умирает. Она отсекла ему голову для верности и тихо спросила:
- Кто это был? От него исходила такая волна злобы, что я просто почти не могла её сдержать!
Опустив меч она брезгливо вытерла его о траву и впитала обратно в перчатки.
- Надеюсь он больше не вернётся... - сказала она и помассировала виски. В воздухе ещё стояла злоба, которая давила на девушку. "Вот! Точно также как и на Фэйре! Вляпалась куда-то, сама не знаю куда! Думаю никто меня обвинять не будет в том что помогла феям..."
Она ещё раз осмотрела мужчину, которого девушки называли Вульфом и села на ближайшую лавочку.

Отредактировано Элиа (2009-01-31 15:23:56)

17

(-----Каток
Тисия прилетела в парк. Ее крылья светились электричеством, а в руке поблескивала шаровая молния... Она летела, прдчувствуя опасность и огибая аккуратно постриженные кустики... Она слышала весь разговор от начала и до конца. Что здесь произошло? Если и произошло, то этим чем-то была битва. Перед ней стояли две феи и чудом помогавшая им ведьма... На земле валялся Вульф. Без головы. Тисия слегка сморщилась, а потом разочароанно улыбнулась:
-Ну как всегда! Как всегда я прилетаю в самый последний момент! - Крылья исчезли, молний как ни бывало. Тисия присела на траву, отдыхая от стремительного полета. Отдохнув и привстав, она указала пальцем на обезглавленного девушкой, судя по разговорам именовавшейся Элиа, Вульфа, и спросила:
Кто это был? Что это было?..

18

Эл вздохнула и повернулась к прибывшей девушке.
- Привет. Я Элиа...И я тоже хотела бы это знать...- сказала она и встряхнула головой. Волна понемногу отступала, но головная боль никуда не ушла. "Столько знакомств и в один день! Ну чтож, этот день не такой плохой как я считала с утра..." - подумала девушка. Кинжал в голенище сапога пульсировал, запоздало предупреждая об опасности. "Так...всё хорошо, просто насыщенный впечатлениями день!" Элиа с интересом отметила что какой-то парень смотрит в их сторону. Она посмотрела на него и девушку рядом с ним. "Похоже у него нет магической силы, иначе я бы почувствовала бы..." Встав ведьма направилась к крылатой девушке. "Да, а я их имён даже не знаю...Неудобно получается, они меня знают а я их нет!"
- Эй! Ты в порядке? Сил должно быть много, чтобы создать стрелы третьей степени! - спросила она и взглянула на кольцо. "Может ей пока дать?" - подумала Эл и задумчиво почесала плечо. "Что-что, а вляпываться в истории я умею! Вот папочка обрадуется!!! Нет, мне срочно надо успокоиться..." Сейчас её глаза резко переходили от одного цвета к другому, т.к. она не могла определиться с чувствами. Наконец девушка успокоилась и они приняли голубой цвет.

19

Тисия улыбнулась. С ней редко кто говорил вобще, поэтому она неспокойно себя чувствовала, встретив столько людей в один день... И увидев столько непонятного и необъяснимого. Фея слегка удивилась тому, что ведьма так спокойно и мирно с ней разговаривала... Видимо, Элиа не такая, как другие ведьмы. Что ж, я ничего против нее не имею. -Тисия улыбнулась и наконец заговорила:
-А я Тисия... - она заметила, как внутри Элиа боролись между собой противоречивые эмоции, - Сегодня был тяжелый день, правда? - она договорила и тоже обратила внимание на новую знакомую, с которой она тоже познакомилась только сегодня... Стрелы третьей степени?! Вот это сила! Мне, новенькой, еще учиться и учиться... - Поняв, что сделать что-либо она не в силах, фея просто стояла и смотрела на только что совершившую нечто грандиозное Латонию, слегка поглядывая на наблюдавшего за всем процессом парня. Эх, завидую же я Латонии... Нужно больше тренироваться, а то я совсем избаловалась. Скоро вобще разучусь превращаться в фею.

20

- Умеешь, говоришь? Это хорошо, вот я на них могу только стоять, и то относительно – девушка рассмеялась, вспомнив последний поход  на каток. Когда Крис упал, она улыбнулась, но не выдержав, рассмеялась, но тут как всегда не вовремя проявилась совесть Нет, чтоб спросить не ушибся ли или что-нибудь вроде этого… А я…Нехорошо. Ладно, с собой я поругаюсь чуть позже. Девушка подбежала к Крису
Не ушибся? – Карла проследила за взглядом Криса и увидела девушек, которые вроде бы дрались. Сразу же вспомнилась прошлое, что не день, то драка. К тому же своими силами девушка управляла, так скажем, не очень хорошо, поэтому дралась в рукопашку, в основном любила кусаться. Смешное было время.  Не хватало ещё мне ностальгии.     Девушка повернула голову к парню
-Силы магические есть, я страж света, - девушка помолчала, - Как-то мне знакомый сказал, что такого стража Эдем не выдержит. По характеру не подхожу…И в силах разбираюсь, только на уровне любителя,- с широкой улыбкой заявила девушка. -Нам нужно идти, такими темпами мы нескоро доберёмся до катка, пойдём, - девушка направилась к выходу.
------------>каток

Отредактировано Карла (2009-01-31 16:44:39)

21

- Тяжёлый... - согласилась Элиа и добавила:
- Хотя для кого как...Лично для меня эти знакомства были развлечением...Правда вот этот Вульф - так его зовут кажется? - испортил мне все приятные ощущения. Всё как на родной планете...
"Кстати, интересно, что бы сделал Лис на моём месте?" - задалась вопросом девушка. "Ну да ладно, когда вернусь, тогда спрошу!" Она уже успокоилась, да и эмоциональный фон вокруг перестал волноваться. Ведьма ещё раз огляделась и неожиданно сказала:
- Знаете, можете называть меня Эл. Так называют меня друзья - улыбнулась она. "О, похоже я приближаюсь к списку "Заняты делом"! И, что самое странное(хотя наверно страшное), мне нравится быть в компании с феями!"
- Кстати, Тисия, ты на первом курсе? - поинтересовалась Элиа и снова почесала плечо. "Да что там такое, раз оно у меня ужасно чешется?" Она сняла куртку и тихо простонала. На плече красовалась магическая печать, в виде большоё чёрной розы. "Только не это! Отец нашёл мне жениха!!! Ненавижу!" - кричало всё внутри Эл, но лицо оставалось непроницаемым. "Приеду домой, убью себя об стенку!"

22

Тисия опять грустно улыбнулась. Она тайно уважала ведьм и когда-то сама хотела быть такой же... Попытавшись отвлечься от мыслей, она ответила:
-Да, я на первом курсе. Я совсем новенькая и вобще совсем недавно прилетела сюда. Я конечно рада, что сегодня произошло столько событий... Значит, Эл? - Фея, удивившись своему вниманию и концентрации на окружающей ее обстановке, а не на своем внутреннем мире, заметила странное выражение лица Эл, когда она смотрела себе на плечо. В этот момент ветер начал дуть с огромной силой. Тисие показалось, что этот ветер был знаком чего-то... Фее было любопытно и хотелось было спросить, что произошло, но она молчала. Это любопытство меня в могилу сведет. Тем более, что это не мое дело. - подумала она.

23

Вайпер выпрыгнула из портала и осмотрелась.
Портал вывел её в парк. Неплохо... по крайней мере, тут нет ни крика, ни пронизывающего ветра!
Успокоившаяся Вайпер побрела по тропинке вдоль скамеек. Здесь было боле менее спокойно, светило солнце, правда, порой дули сильные порывы ветра, но это было ничего.
- Как мне уже надоели все эти крики, стоны... и о чём я думала, когда пила зелье вампа?! - бурчала под нос Вайпер.
Она понимала, что всё дело в магии Телепатии, но, к сожалению, не могла смириться с выпитым когда-то зельем. Оно же хоть немного, но всё ж обострило чувства. И они ей сейчас очень сильно мешали.
Перед глазами вновь встала картинка : Она, Вайпер, держит в руках бокал с зельем... Затем эта странная книга...
Встряхнув головой Вайпер отогнала ненужное видение и села на ближайшую скамейку. Уставившись в асфальт она затихла. От этого она невольно стала слышать разговор 2-х девушек. Интересно, кто они? спросила саму себя Вайпер и оглянулась на  девушек.

24

"Всё...убьюсь не только сама, но и папу прихвачу! Оставлю непутёвого женишка вдовцом, минуя стадию женитьбы..." - злорадно подумала Элиа. Вдруг она заметила любопытно поблёскивающие глаза Тисии.
- Это так, просто тату... - соврала она без зазрения совести. "Откуда совесть у ведьмы?" - философски вопросила она у себя, и, не дождавшись ответа, тихо хмыкнула.
- А я только сегодня сюда прилетела. И очень удивлена обилием впечатлений...Наверно мне здесь будет некогда скучать! - улыбнулась Эл и поёжилась от ветра. Конечно скорее не от холода, а от магии, которая исходила от него, потрескивая искорками в волосах. "Ну, по крайнеё мере ещё полгода мне не грозит поехать домой...Если у них не начинаются каникулы гораздо раньше!" Глаза плавно поменяли цвет на золотой. Девушка застегнула горло куртки повыше и наконец достала эльфийский кинжал из голенища сапога. Он пульсировал, но совсем немного. Она провела рукой по нему, и лекс напоследок вздрогнув застыл. С довольной ухмылкой она сунула его на место и вновь повернулась к Тисие. Краем глаза ведьма успела заметить взгляд девушки устремлённый на них и недолго думая повернулась к ней.

25

Латония убрала крылья и подвязала волосы....
-Что это?- поморщившись сказала она. На поясе весел нож с изумрудом на ручке...
-Я Латония. Можно Ния....Мой хранитель Аслан-она легко улыбнулась.
В голове витали ненужные мысли... А саму её охватывало непонятное ощущение... Она чувствовала- это не конец. И возможно не ошибалась... Это им предстояло узнать.....
-Я что-то не важно себя чувствую...-Так! Слишком много слов сразу..Латония присела на скамейку.... Она взяла в руки нож, и принялась его рассматривать...

26

Вайпер заметила, что одна из девушек смотрит на неё. Подняв глаза она ответила на взгляд. Ну что, дождалась пока на тебя внимание обратят?! Что, случая в таверне мало?! злорадно проговорил голос внутри Вайпер о ней самой же.
- Привет. - сказала Вайпер.
Ноги девушки что-то коснулось и она посмотрела на Хроню.
- Приветик! - неожиданая волна радости охватила Вайп и она провела ладонью между ушами Хрони.
Угу... увернулся Хроня от ласки и вновь сел рядом с Вайпер. Как жизнь?
Потихоньку. и тут Вайпер снова вспомнила о доме Стаси, но не стала рассказывать. Хроня и так всё понял.
Тебя это так тревожит?
Вайпер неопределённо кивнула Хроне и вновь посмотрела на незнакомку.

Отредактировано Viper (2009-01-31 20:00:22)

27

офф : уже 2 раза фон переменился... только успела привыкнуть))))  ^^

28

офф: Аха... Кто-то Администрирует...=))) Валя скорее всего=))

29

офф : может)

30

<--- Облачная башня
Флёр появилась в парке. Все ее мысли были заняты той странной стихотворной строкой и пророчеством, которое она гласила.
Давай беги!
Что ждешь? - спеши!
Погибнут все друзья твои!
- пронеслось у девушке в голове.
-Да...скверно! - пробурчала себе под нос Флёр. Данные обстоятельства приводили ее в тупик.
Девушка подошла к ближайшей скамейке и присела, в ожидании нового "пророчества" записки...

31

офф : 3  :D

32

Вайпер посмотрела на севшую рядом с ней девушку. С трудом она узнала в ней Флёр.
- Флёр? - неуверенно спросила Вайп.
Видимо, на душе у Флёр было не очень спокойно, потому, что все её мысли были чем-то омрачнены.
- Помнишь, ты хотела со мной поговорить? - и тут глаза Вайпер засверкали. - За макулатуру я тебя прощаю.
Флёр ей ужасно кого-то напоминала. А вот кого?
Вайп посмотрела на Хроню, но его опять не было. Вздохнув, Вайпер снова обернулась к Флёр.

33

- Привет! - ответила Эл девушке и повернулась к Латонии.
- Очень приятно! Положи нож...На, одень, тебе станет лучше! - сказала она и протянула кольцо Ние. "Надеюсь...Хотя плохо всё-равно не станет..." - добавила она про себя и сама оглядела нож. "Наверняка какой-нибудь артефакт..."
Она снова оглянулась и увидела ещё одну девушку. Элиа сразу вспомнила её по записке. "Так, день набирает свои обороты..." - подумалось ведьме.
- Так, а теперь мне кто-нибудь объяснит, кто или что это было? - резко посерьёзневшим тоном спросила она. "Чувствую себя не очень...все неприятности свалились на меня разом и теперь придётся их разгребать..."
Краем глаза Эл отметила что две незнакомые девушки начали разговаривать, но пока решила не обращать на них внимание.

Отредактировано Элиа (2009-01-31 20:45:36)

34

Флёр обернулась и увидела перед собой девушку. Та звала ее по имени, а так же - За макулатуру я тебя прощаю, - из этой фразы девушка сделала вывод, что это и есть Вайпер - подруга Айны.
- Да...это я! - почему-то не совсем уверенно сказала Флёр - А ты, ведь - Вайпер, да? Я о тебе много слышала...ну, если точнее, то читала! - поправила себя девушка, - Я хотела с тобой поговорить на...эм...очень щекотливую тему - об Айне! Я понимаю, что это очень странно... ну, в смысле я говорю с незнакомым мне человеком о другом не более знакомым мне... - замялась Флёр - Ладно...вообщем ты поняла о чем я!

Отредактировано Флёр (2009-01-31 21:38:17)

35

Флёр
(офф) Строк 5, но не полных. Переделай пожалуйста, или удалю.

36

Флёр
(офф) Строк 5, но не полных. Переделай пожалуйста, или удалю.

37

Вульф ищез.Минди облегченно вздохнула и села на лавочку. - Уже все в норме. Девушка оглянулась,посмотрев,нет ли вокруг еще очередного злодея.Но по парку ходили только парочки,феи,ведьмы и парни.Вдруг девушка почувствовала боль.Она стала держаться за бок.Минди взялась за доску лавочки.Тисия раздумовала на тему,что случилось,Латония рассматривала нож,Флёр и Вайпер разговаривали.Минди полегчало и она решила пойти. - Пока,девочки,я пойду!Минди поднялась и пошла к Алфее...
---------->Комната Минди

38

Синеволосая фея тоже повернулась к Латонии и помахала ей рукой. Затем она подошла поближе к двум своим знакомым, и, поздоровавшись, спросила у Латонии:
-Как чувствуешь себя? Оправилась после вчерашнего?- в парке было столько людей, что она, оглядываясь по сторонам, совершенно запуталась, пытаясь разобраться, в чем дело. Что же я сегодня такая любопытная?! Тисия поняла, что интересуется не своим делом. Тут становится совсем холодно. С моим-то имуннитетом легко заболеть... - Фея открыла свою сумку, и, порывшись в бардачке, нашла там всего лишь узенький, но длинный белый шарф с вышивкой. Ну вот. А я-то думала, что мне этот подарок моей старой бабушки в жизни не пригодится. А мне идет! - подумала она, обмотав вокруг шеи вибрирующий и грозящий вылететь из рук шарф.

39

-----Эрнест-----
Милинда появилась здесь окутанная черными перьями.. позже они исчезли и девушка, стараясь не привлечь к себе особого внимания присела на пустую скамейку.. здесь все было гораздо оживленней, чем на ее планете.. птицы пели, трава зеленая.. и люди здесь живые.. девушка облакотилась на спинку скамейки и хладнокровно осматривала все здесь происходящее..
"Оо.. феи ведьмы.. прекрасно.." - с чуть заметной улыбкой сказала себе Милинда
В конце концов девушка стала смотреть на небо и деревья..или на людей.. которые к счастью ее не замечали..

40

Вайпер изумлённо смотрела на Флёр. По мере её рассказа у Вайп появлялись всё новые и новые вопросы. Она знает Айну? Но... по её рассказу она её не очень хорошо знает... И меня она не знает, только читала о бо мне! и тут Вайпер чуть со скамейки не упала.
- А... Где ты про меня читала? И откуда знаешь Айну? - начала расспрашивать Вайп.
Девушка вдруг вспомнила разговор с Хроней в ресторане на Дне Рождения Хару. Посмотрев на Флёр, Вайп поняла, что не сможет проникнуть в мысли незнакомке. Поэтому придётся ждать.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно