Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Окрестности » Озеро.


Озеро.

Сообщений 121 страница 160 из 271

121

Кстати,мне наверно пара..

122

ООФ:Ау!!!!!!!!!!!!!!!

123

Вроде бы боль прошла. Встав Химик посмотрел неосмысленным взгядом на Блум и Музу начал понимать что надо действоваь. Кинув в Блум оглушающий шар он отпрыгнул и запустил в Музу огненую сферу которая отбросила фею

124

Шадоу вышла к феям... Эм... Привет... Как же плохо поступил этот Химик... Нападать, как он очень грубо... А он зло... Еще ведь использовал твою любовь к Скаю... Ненавижу такое... Когда испытывают твою чувства... девушка с добротой и лаской смотрела на фей из Винкс... И... Вам не помочь?... говорила Шадоу уже смотря на Химика...

Отредактировано Шадоу (2008-09-01 13:11:48)

125

Да...огнём,в огненную фею,мудро...

126

-Ну всё хоре на, это наблюдать..  Помогу моему дружище... Сказал гордон и вышел из леса и смотрел на это всё и стоял возле леса и не решился в мешаться... Хм.. Помочь ну тогда тут бой будет, или не помочь тогда химик умрёт..
подумал Гордон и стоял..

127

Привет Химик!!!

128

Блум да что тут случилось?

129

Гордон из сумку достал   бутулёк и кинул возле Химика и передал через телепати :Химик выпий  эта зелия чтобы ты  смог жить и силу прибават.. Гордон через телепатю сказал и эти слова дошли до Химика..

130

Химик взял склянку с отваром выпив его он стал чуствовать себя лучше. Ну все феи вы меня рассердили и материлизовав свой рунный меч и миникан кинул меч прямо в Музу а Блум опутал заклинанием которое отнимала магические и жизненые силы. Химик увдел что на озере была Шедоу. Наверное Магистр прислал ее чтобы она проверила задание. Ну чтож я неподведу!

131

Ах Химик ты што сделал......-и витащила мечь и послала мечь в свою комнату......

132

-Вот и молодец дружища.. Я уверин в тебя, что ты победишь их... Но не убевай... Гордон мило улыбнулся и поплиже подашел но не слишком чтобы его заметели..

133

Офф: Что... Все ждут когда атакуют?...

134

Ну хоть опять я выжила.......

135

Заклинание отняло много сил у Блум но это и было мое задание ослабить Блум а теперь расправлюсь с Музой и полечу обратно в комнату. Лови крикнул Химик и выстрелев из минигана в музу опутывающие заклинание.

136

офф: ага когда ты в бой пойдёшь...

137

Да слабо.....-и отошла от атаки..

138

Ладно надо успокоится......Сила музыки.......-и ударила в Химика и он отлетел в верх на 1 метор...

139

Задание...

140

Блум.......Энчантикс!!!!!Волшебная пыльца, верни Блум ее силы!!!!!!!-и упала.....

141

Офф: Ну ладно... Как и обещала...

Химик, нас больше... Уходи... Шадоу грустно произнесла это...

142

Муза! Ты в порядке?!... тревожно спросила Шаддоу... Помочь тебе?...

Отредактировано Шадоу (2008-09-01 13:35:18)

143

Блум ты как?

144

Блум Химик ослабел у него нету меча.......

145

Ах.................-и сново упала......

146

Спасибо Муза,я впрорядке,хотя не стоило тратить силы,я бы сама их вернула...а как ты?

147

-Хм.. Пора в роль свою... Гордон достал из сумки бутылке в нём находился жидкость каторы разъедает  плоть и тело до костей...  И кинул на химика, на голову и жидкость полилась и стало разъедать кожу и всё что на теле.. -Извини дружища, но так и нужна... Сказал грустным голосом Гордон и кинул ещё бутылке на химика и в этом было  жидкость отбирает  силу и жизнь его.. И жидкость на теле всё разъело до костей, а 2 бутылке отнял всю жизнь и силу..
-Вот теперь Блум он беззащитный можете, что угодна, делать.. Сказал ехидно...

148

Муза, тебе помочь?... Что с ней?!... теперь в голосе Шадоу слышалась полная тревога...

149

О нет......Не трогайте меня......

150

Спасибо,это очень мило,но мы отклоним предолжение...Муза,ответь!

151

Блум ты мн6е помаги....

152

-Как хочите Блум но, я  все дело сделал.... Если передумали зелия будет  до ночий дествивать... Сказал мило и смотрел на фей.. И добавил - Эх...Дружища тебе капец от них.. И от меня... Сказал ехидно и в руке появился меч скорпиона..

153

Офф:ау где все

154

Блум... Хорошо... Но я очень хочу помочь... Все таки это гадко так нападать... Шадоу подошла поближе... Она очень волновалась за Музу...

155

Муза,конечно!!!Пыльца тебе поможет!

156

И муза встала.

157

Эх Блум используй волшебную пыль........

158

Да!Волшебная пыльца!!!!!!!!!И муза всталаМуза,как ты?

159

Силы музыки!!!!!!!-и ударила в Гордона и он отлетел на 1 климетр...

160

Я ок но Химик.....Волшебная шкатулка!!!!!!!!


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Окрестности » Озеро.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно