Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Стаси и Минди


Комната Стаси и Минди

Сообщений 41 страница 80 из 173

41

Минди прибежала в комнату и закрыла дврь на замок.Девушка села на свою кровать и грустно смотрела в окно,на небо.
"Почему я убежала...?"

42

Зазвонил телефон.Минди подняла трубку.
- Я слушаю.....Ну и что опять случилось?.....Ладно,жди.

43

Минди появилась в комнатеи вспомнила о Стасе.
"Ей сейчас так плохо...Сделаю подарок!А єти мысли....Пока не буду думать о любви!"
----->Магикс

44

Минди села на кровать с грустным лицом.Ей опять было одиноко.
"Почему я только убежала...Теперь я опять буду одна.....Я не думала,что больше никого не встречу!"

45

Констания (как и всегда) чуввствовала эенергию людей, и знала,что Минди одиноко,поэтому она тихонько постучалась в комнату.

46

Минди услышала стук и открыла дверь.
- Констанция,привет.Какими судьбами?Как дела с Брендоном?
Минди попыталась скрыть грусть.

47

Привет! Неволнуйся насчёт моего знакомства с Брендоном.От меня парни сбегают после третьего дня.
Констанция засмеялась.
А насчёт любви,непереживай так глубоко,это ветренное чувство.
ОФФ :Меня это тоже касается.

48

- Я знаю это лет уже как 3.Встречаюсь со всеми подряд.У меня оно самое ветренное!

49

А из за чего тога переживаем? Ты недумай я это чувствую не по лецу,такая моя сила-время.
Если нетрудно расскажишь? Я тоже знакома со Стасей. А Я вижуу тебя в неё большие связи...
Вобщем расскажи что случилось..

50

- Ну не знаю....Может для кого то это совсем нормально....Короче,кажется я влюбилась а потом убежала...Навсегда....

51

Понятно, а расскажи в подробностях,пожалуйста,может я смогу что то понять.
Пока для МЕНЯ это странно,что бы бросала ТЫ а не ТЕБЯ или все таки бросили ТЕБЯ?

Отредактировано Констанция (2009-01-18 16:00:35)

52

- Ну не совсем бросила....Я просто убежала навегда.....И не уерена что он будет меня искать.В подробностях?Ну мы встретились,потом я влюбилась...Ели так можно сказать.Он пригласил меня погулять.Я пошла в парк,он не пришел.Я пошла к нему в комнату и спросила,почему он не пришел.А потом...на меня что то нашло и я убежала.Наверное,навсегда....

53

Да,чувства бывает нахлынут ,а потом расхлибай кашу,но знаешь в этой ситуации права ты. Я как повелительница времни люблю наблюдать за людьми,Знаешь каждый человек-актёр.Так вот в этой пьессе виноват действительно ОН. Я видила это все,только забыла....

54

- Почему ты так думаешь?Ну конечно,легко все предотвротить,но я не знаю,смогу ли....

55

Думаю,что очто виноват ОН?
1) ОН неотвичает на твои хвонки и действия.
2)Когда ты попросила его разъяснить его поведение что он ответил?

Отредактировано Констанция (2009-01-18 16:22:09)

56

- Насчет деиствий не знаю,так как их почти не было.А так он ничего не ответил....Что мне делать?Все могло бы быть как прежде,мне надо просто пойти к нему.Но я вряд ли смогу.....

57

- И вообще....Я очень хочу серьезных отношений....

58

Знаешь, ненадо робеть,пани сами нас боятся.Особенно если они СКРОМНЫЕ... А твой парень помоему такой...
Так что снача созвонись а потом приходи к нему.ТОлько попробуй и у тебя все получится.
-Уверяла Констанция ранимую фею.

Отредактировано Констанция (2009-01-18 16:32:49)

59

Минди взяла телефон и наколдовала звонок Эрику.Никто не отвечал.
- Ну вот...Он не отвечает.
Минди бы вот вот заплакала.
- Я хочу серьезных отношений?Я их получу.

60

С глаз текли слезы....Казалось,ты одна во всем мире...Без друзей,без родственников,без любви.....

61

Не плачь,может это парень не для тебя?
Назови мне парня с которым у тебя было больше одного свидания (два ,три)..

А я посмотрю его сущность....(это может позвилить моя сила,но её мало использую).

Отредактировано Констанция (2009-01-18 16:41:48)

62

- Кэйсон.

63

А как и где ты с ним познакомилась?
офф:не могу найти .. под каким он ником?

64

- Нет....Он уехал...А так,никого...Я не встречала никого,кто бы мне очень понравился.И не уверена,что встречу.Что посоветуешь?

65

Нуу , я встречаюсь с брендоном, и уже поняла,что к НЕМУ я приходить небуду!
Ксен-злой маг,он непойдёт....

сейчас у неё вс рукх оказалась малюсьнакая книжечка погоди.

Отредактировано Констанция (2009-01-18 16:56:13)

66

- Что ты собираешся делать?

67

Это -книга парней Красного фонтана.КАк то переписовала,когда невидимкой летала по зданию,ну.. ради интереса вот поищу хороших парней для тебя.
Значит
Дин-хороший пареень,но куда то уехал.
как насчёт..
вот ,Гелия ,У него нет девчёнки,но очень симпотичный!
Говорят, что он экцентричный идеалист, пацифист, чувствительный и мечтатель. Но он так же непоколебимый и в неё есть частичка одиночки. Он любит природу и в своё свободное время он рисует или пишет поэмы, для чего использует обычную бумагу, а не технологии, как это делают в Фонтероссе. Он настоящий романтик.
НУ как?

Отредактировано Констанция (2009-01-18 17:12:43)

68

Хотя......в её книге картинка с Гелией замигала и пропала.Он тоже отпадает.

69

- И больше вариантов нет?

70

- Ладно,подожди,я поищу Эрика в его комнате.Потом прилечу.А ты поищи!
---------->Комната Эрика

71

Констанция очутилась держа на руках Минди.Тихонько положив девочку на кровать Констанция села рядом Т.К. Кроме неё больше никого в комнате не было.Убедившись ,что минди не в отключке,а просто спит констанция написала записку.
           Минди от Констанции.
НЕ ВОЛНУЙСЯ,что окажешься тут,а не в Красном Фонтане.
Я тебя защитила и перенесла сюда.Монстра больше нет.
Он просто вымер в обратном порядке (при этом очень быстро).
Все будет хорошо,позвони мне ,когда очнешься.Я вижу
тебе нужна охрана.а то одна стрессовая почва.
Твоя Констанция.

Отредактировано Констанция (2009-01-18 19:22:42)

72

Констанция телепортировалась к себе в комнату.

73

Минди поднялась с кровати.Заметив записку,она прочла ее.Минди взяла мобилу и позвонила Констанции.

74

"Хватит!Начинаю полноценную жизнь!Для начала - наряд."
---------->Магазин одежды

75

Стася пришла уставшая улеглась на кровать "блин а теперь надо сообщить новость Минди но её нет нечего я подожду"

76

Констанция вашла в конмату,надеясь найти там минди,но вместо неё обнудужила Стаси.
Привет!А где минди?Хотя не отвечай.. Я просто зашла проведат её.

77

О привет удевлённо сказала Стася Ты что то хотела не очень приветственно сказала стася Извени что я так разговариваю  я не в духе, столько проблем наволилось ушла
---куда то-

Отредактировано Стася (2009-01-19 19:30:56)

78

Минди пришла и переоделась.После села на кровать и начала ждать Эрика.Вдруг сзади на нее напало то же существо,что и в комнате Брендона.Девушка закричала и упала на пол.

79

Минди? Ты здесь?
Вошел в комнату, но не увидел никого в темноте.
Минди?

80

Ответа не было.Минеди лежала на полу и яд все ослабливал организм.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Стаси и Минди


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно